Гость
Статьи
Где он, этот …

Где он, этот прекрасный оргазм

Добрый день всем.
Знаю, что подобных тем на форуме много, но конкретно того, что мне нужно, я не нашла.
Ситуация такая.
Не дохожу до оргазма во время секса. Половую жизнь веду только 3 месяца примерно 4 раза в неделю. Парень у меня первый. И я у него первая. То есть опыт у нас совсем маленький.Причина может быть в этом? Длится у нас все минут 20-25. Минут 10-прелюдия, и потом собственно сам секс. Может и в этом причина. Пробовали разные позы. Какое то время, в позе женщина сверху, я получала какое-то подобие оргазма, когда на пару секунд становится очень приятно, даже капельку невыносимо, но это не то мне кажется.
Размер у него нормальный, я стараюсь расслабится, получить удовольствие. Он тоже старается сделать мне приятно. Прислушивается ко мне, если я прошу сделать так как мне приятно. Любим друг друга очень.
Почитав кучу инфы в интернете пришла к следующим выводам. Что не так, прошу поправить более опытных ))
Как мне кажется, клиторальный оргазм достичь проще, и сделать это можно оральным способом, руками или в позе, которая позваляет соприкосновение члена с клитором. Хотя мне кажется, что это почти нереально, судя по моему опыту.
Вагинальный оргазм достич сложнее, потому что нужно найти точку G и уже тогда при фрикциях пробовать соприкасаться с ней.
Про остальные виды оргазма молчу, т.к.освоить бы сначала хотябы основное ).

Расскажите, как это конкретно у вас происходит, по времени, по действиям.
Подскажите пожалуйста советом, что поменять, чтоб дойти до этого желанного чувства?
Смену партнера и мастурбацию прошу не предлагать.

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я, первый оргазм испытала спустя год где-то после начала регулярной половой жизни. вагинальный. но он не такой яркий. клиторальный - совсем другое дело, но кроме самоудовлетворения, его с мужем достичь не могу. поэтому, в вашем случае только практика и ещё раз практика.

Кристина
#2

Я постепенно прихожу к выводу, что, если цель-достижение оргазма, то просто обычными фрикциями с ласками его не достигнешь. Только если с помощью рук во время тыканья )))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#3

автор, сама с собой можешь получить оргазм? знаешь, что такое точка джи? она находится почти у входа во влагалище на передней стенке. если палец засунешь, то почувствуешь на этом месте немного шершаво. это и есть та точка. попробуй сначала стимулировать эту точку и клитор одновременно. потом организм привыкнет, научишься получать оргазм без стимуляции клитора. хотя, скажу честно, у меня оргазм сильнее от стимуляции клитора. в общем научись сначала сама себе доставить удовольствие, чтоб понимать, что надо делать)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#4

хочу еще уточнить, что для меня нет ни клиторального ни вагинального оргазма. это один оргазм. я могу кончить от просмотра порнушки, не трогая себя. или ночью у меня случается. для меня лично это один оргазм, просто иногда ярче, иногда слабее

Гость
#5

У меня оргазм лет через 6 появился после того, как замуж вышла.
И яркий вагинальный в самой обычной мессионерской позе. Без рук и куни.

Али-баба
#6

Просто наслаждаться процессом не пробовали? Во время секса думать вредно.

Кристина
#7
Али-баба

Просто наслаждаться процессом не пробовали? Во время секса думать вредно.

Можно и так. Только мне кажется, что просто наслаждаясь процессом, оргазм сам по себе не скоро прийдет. Или вообще не прийдет.

Али-баба
#8
Кристина

Можно и так. Только мне кажется, что просто наслаждаясь процессом, оргазм сам по себе не скоро прийдет. Или вообще не прийдет.

ну вы люди молодые, наловчитесь.Если есть любовь между вами, то будут и оргазмы.

Кристина
#9
Али-баба

ну вы люди молодые, наловчитесь.Если есть любовь между вами, то будут и оргазмы.

Это радует )))

гость
#10

Я тоже долго не могла кончить а потом после куни кончила первый разТеперь кончаю быстро и ярко несколько раз подряд.Подожди,еще научишься особенно после рождения ребенка я стала совсем свирепая

НатаМ
#11
Гость

У меня оргазм лет через 6 появился после того, как замуж вышла. И яркий в самой обычной мессионерской позе. Без рук и куни.

Именно так, через 7 лет. До этого было просто Ну очень! приятно, сильно текла, если мужчина нравился. Получила оргазм от ныне мужа. НО! Была прелюдия+куни 10-15мин, а может больше, не наблюдала время. Это был просто такой фейерверк эмоций, лежала опустошенная. Тогда и поняла, что это такое. Ищите совместно ваши точки возбуждения, они у всех нас разные.

Гость
#12
Гость

я, первый оргазм испытала спустя год где-то после начала регулярной половой жизни. вагинальный. но он не такой яркий. клиторальный - совсем другое дело, но кроме самоудовлетворения, его с мужем достичь не могу. поэтому, в вашем случае только практика и ещё раз практика.

Согласна. Чем чаще, тем быстрее ..... И еще, не стоит может зацикливаться на одном партнере.

#13

вот как раз зря . мастурбацией поймешь что такое оргазм. во время секса сама подберешь позу когда похожие ощущения. это самый просто способ.
в оргазм даже и не страйся это частенько после родов. никак не на первых месяцев.

#14
Кристина

Я постепенно прихожу к выводу, что, если цель-достижение оргазма, то просто обычными фрикциями с ласками его не достигнешь. Только если с помощью рук во время тыканья )))

все правильно . по крайней мере впервые пару лет. это у мужчин все просто . а женщинам приходится учится его получать .

jul91
#15

Упражнения кегеля попробуй, чувствительность развивает, проверенно

Гость
#16

Почему мастурбацию не предлагать?! Как вообще можно заниматься сексом при том что сама даже не разу не попробовала доставить себе оргазм? Вам это видимо просто неинтересно, раз вы мимо клитора- органа оргазма, хотите пойти в обход и получить оргазм не так как вам это физиологически более естественно, а как по волшебству, член это волшебная палочка, куда он тыкается, там и оргазм, так что ли? Не зная броду не суйся в воду, сперва сама изучи своё тело, в том числе и мастурбацией, а потом и партер поможет и с ним ещё придут новые способы, техники и виды оргазма, но основное ты должна сама о себе знать и понимать, иначе ждёт тебя очень сложный путь полный разочарований.

старый хрыч
#17
Кристина

Не дохожу до оргазма во время секса. Половую жизнь веду только 3 месяца.
я стараюсь расслабиться
Подскажите пожалуйста советом, что поменять, чтоб дойти до этого желанного чувства?

Главное — не стараться, а спокойно получать удовольствие. Когда придёт, тогда и придёт.
По моим сведениям, обычно требуемый "стаж" с одним партнёром — примерно 4 месяца.

jul91
#18
старый хрыч

Главное — не стараться, а спокойно получать удовольствие. Когда придёт, тогда и придёт. По моим сведениям, обычно требуемый "стаж" с одним партнёром — примерно 4 месяца.

Да мало кто испытывает оргазм от классического секса через четыре месяца после начала половой жизни. Скорее наверное никто не испытывает. Либо это не оргазм. От стимуляции клитора еще возможно, я от кунилингуса начала кончать, через несколько месяцев после первого секса с парнем, а он мне еще до секса делал. Визги, стоны были да, но это все не то, настоящий оргазм пришел значительно позже, года через три. Мне 20 было, уже с другим парнем встречалась, так вот мне упражнения для развития мышц влагалища помогли, я делала сжатия, выталкивание немного уже могла выполнять, так вот мы занимались сексом, и в процессе таких сжатий все само собой пошло, я стала кончать, пошли конвульсии, пульсация там, все тело тебя не слушается и разум. Но это настрой нужен, без него тоже никак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: