Гость
Статьи
можно ли забеременить …

можно ли забеременить если...

У меня практически ничего небыло мы с мч посто пару раз дотронулиси половыми органами и не более, после всего этого мч кончил но в туалете (т.е. возле меня ничего ТАКОГО небыло) ровно через 7 дней у меня начелись нормальные полноценные месячные, в срок. Прошло время у меня начал болеть живот, часто бегаю в туалет по маленькому, болит поясница и температура. Врач сказал почки... Вот сейчас у меня задержка 5 дней, но такое часто бывает цыкл скачет как угодно и + я сильно перенервничала. Меня не отпускает чувство того что я беременна! Я прекрасно понемаю что это не возможно ну очень переживаю. Могу ли я быть беременна? Девчонки поддержите, помогите успокоится! Я веде не беременна?

Паника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О!!! Любимая тема.Очередная ,,беременная .Сколько же д*ур,,,и не переводятся.Он же в туалете кончил, значит -туалет беременный.И сейчас придёт Бармаглот и ,как всегда,добавит,что и ЗППП есть. У туалета.

Гость
#2

В аптеке тесты продаются без ограничений.

Гость
#3

Не беременная, но глупая просто жесть.

мира
#4
Гость

О!!! Любимая тема.Очередная ,,беременная .Сколько же д*ур,,,и не переводятся.Он же в туалете кончил, значит -туалет беременный.И сейчас придёт Бармаглот и ,как всегда,добавит,что и ЗППП есть. У туалета.

+++

Гость
#5

Тупппое животное, учебник купи, пиззззда безграмотная.

Кис кис
#6

Ахаха, ты точно беременна!

Гость
#7

Вот как выучишь русский язык ,так и забеременеешь..
ЗабеременИть нельзя ,а то родишь бездарей таких же туппорылых как ты сама.Язык учи а не в писку *** пихай,овца.
Ты школу хоть закончила?

Гость
#8

Но ,к сожалению ты биремина

Гость
#9

Очень даже большой шанс. Слышали фразу ветром надуло? Вот это про такие случаи. Сперматозоиды обладают подвижностью и пока парень в туалете кончал, сперматозоиды уже по запаху (они заранее знают цель как самонаводящаяся ракета) начали вас искать. Вот если бы вы быстро собрались и убежали как можно дальше пока парень только шел кончать, то шансы были бы низко. А так очень много побежали к вам. Месячные в беременность часто бывают. А то что часто бегаете в туалет и болит поясница так это вообще самые верные признаки беременности

Гость
#10

Можешь быть спокойна, от такого нет беременности

Бармаглот
#11
Гость

О!!! Любимая тема.Очередная ,,беременная .Сколько же д*ур,,,и не переводятся.Он же в туалете кончил, значит -туалет беременный.И сейчас придёт Бармаглот и ,как всегда,добавит,что и ЗППП есть. У туалета.

Я тут)
Это беременность. В туалете остались сперматозоидные испарения.
Ну и ЗППП подхватили аналогично
Скоро будет болеть нижняя, кажется, челюсть

Круг
#12

не хватает истории вроде "мы с парнем дрочили через вебку и он кончил на монитор, могу я быть беременой после такого"?

#13

Беременности быть не может. Если не хотите детей,то предохраняйтесь и не тыкайтесь органами:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: