Гость
Статьи
Сколько времени нужно …

Сколько времени нужно для достижения оргазма

Девушки, сколько у вас уходит времени на то, чтоб получить оргазм с мужчиной?

Света
38 ответов
Последний — Перейти
Laura
#1

Каждый раз по разному если долго не было то в 5 минут
🙈🙈🙈🙈🙈

Ольга
#2

Если мужчина нравится и вызывает возбуждение, предварительно с ним танцуешь или просто обнимаешься, целуешься, то в постель уже попадаешь разогретой. Небольшая прелюдия, поцелуи, ласки груди и клитора и минут 10 хватит до первого оргазма. А потом продолжить игры.

Гость
#3

При правильном поведении мужчины можно и за 30 секунд кончить

Гость
#4

Если очень крышу унесло, то пары минут хватит, а когда все стабильно, то и на 20-ть минут затянуться может.

гость
#5

После предварительных ласк и особенно после куни мне достаточно минуты и кончаю 2-3 раза подряд

Степная зайка
#6

Максимум 10 минут зависит от степени хотения мужчины. Иногда уже при ласках почти кончаешь . Но я долгую прелюдию не люблю. Покрепче сжать, по *** хлопнуть, за ушко куснуть и понеслась)))

имя
#7

20 лет назад вообще не испытывала , сейчас за 1 минуту могу - если проголодалась и муж подготовил

Домашняя кошка
#8

мой муж считает что 2-3 минуты мне должно хватить

Гость
#9

все от женщины зависит. если женщина фотомодельной внешности, то это 1-3 минуты. а если жирная уродина, то 10. а иногда и вообще ничего не испытывают женщины, но это только те, кто очень страшные и очень жирные и у которых ведро между ног или целлюлитные складки жира.

Светлана
#10
Гость

все от женщины зависит. если женщина фотомодельной внешности, то это 1-3 минуты. а если жирная уродина, то 10. а иногда и вообще ничего не испытывают женщины, но это только те, кто очень страшные и очень жирные и у которых ведро между ног или целлюлитные складки жира.

Не согласна, что все зависит от женщины.
Я думаю, 50/50.
Если мужчина не опытный, он не доведет до оргазма женщину, а сам кончит быстрее, чем она и все.

Гость
#11
Светлана

Не согласна, что все зависит от женщины. Я думаю, 50/50. Если мужчина не опытный, он не доведет до оргазма женщину, а сам кончит быстрее, чем она и все.

в сексе каждый доставляет себе удовольствие сам, используя для этого полового партнера. если женщина не получает удовольствие, значит она ленивая. все лентяйки жирные. а все жирухи - лентяйки.

ТХ
#12
Света

Девушки, сколько у вас уходит времени на то, чтоб получить оргазм с мужчиной?

Не совсем точный вопрос, а как же вид оргазма, длительность отношений и т.д.
Некоторые вообще вагинальный оргазм не испытывают, могут только от куни например.

Гость
#13

Мне вот интересно почему девушка от куни или пальцев кончает через пару минут, а от классики с проникновением может только через час кончить или вообще ничего не получится.

Гость
#14
Гость

Мне вот интересно почему девушка от куни или пальцев кончает через пару минут, а от классики с проникновением может только через час кончить или вообще ничего не получится.

потому что у нее ведро

Гость
#15
ТХ

Не совсем точный вопрос, а как же вид оргазма, длительность отношений и т.д. Некоторые вообще вагинальный оргазм не испытывают, могут только от куни например.

это потому что у них ведро. от куни - это клиторальный оргазм. женский клитор - это микропенис)) ) у некоторых он совсем маленький, а у некоторых девушек бывает весьма заметный, до нескольких сантиметров в длину, с ним можно делать то же, что и с мужским членом и результат будет - оргазм. большие клиторы у мужикоподобных женщин. у таких высокий уровень тестостерона. мужская фигура, широкая спина, узкие бедра. такие, естественно, не испытывают вагинального оргазма.

Гость
#16
Гость

все от женщины зависит. если женщина фотомодельной внешности, то это 1-3 минуты. а если жирная уродина, то 10. а иногда и вообще ничего не испытывают женщины, но это только те, кто очень страшные и очень жирные и у которых ведро между ног или целлюлитные складки жира.

а вы зачем таких уродливых сношаете?

Гость
#17
Гость

Не совсем точный вопрос, а как же вид оргазма, длительность отношений и т.д. Некоторые вообще вагинальный оргазм не испытывают, могут только от куни например.

это потому что у них ведро. от куни - это клиторальный оргазм. женский клитор - это микропенис)) ) у некоторых он совсем маленький, а у некоторых девушек бывает весьма заметный, до нескольких сантиметров в длину, с ним можно делать то же, что и с мужским членом и результат будет - оргазм. большие клиторы у мужикоподобных женщин. у таких высокий уровень тестостерона. мужская фигура, широкая спина, узкие бедра. такие, естественно, не испытывают вагинального оргазма.

а ты испытываешь анальный оргазм? толтко не говори,что нет! Ведь по твоему есть вагинальный оргазм! 😂😂😂

Гость
#18
Гость

а вы зачем таких уродливых сношаете?

по-пьяне мужчины и не таких сношают. по-пьяне мужчины друг друга порой сношают.

Гость
#19
Гость

это потому что у них ведро. от куни - это клиторальный оргазм. женский клитор - это микропенис)) ) у некоторых он совсем маленький, а у некоторых девушек бывает весьма заметный, до нескольких сантиметров в длину, с ним можно делать то же, что и с мужским членом и результат будет - оргазм. большие клиторы у мужикоподобных женщин. у таких высокий уровень тестостерона. мужская фигура, широкая спина, узкие бедра. такие, естественно, не испытывают вагинального оргазма. а ты испытываешь анальный оргазм? толтко не говори,что нет! Ведь по твоему есть вагинальный оргазм! 😂😂😂

У многих женщин наиболее чувствительная часть влагалища – задний свод, который анатомически расположен очень близко к прямой кишке. При анальном сексе половой член интенсивно массирует эту зону, вызывая оргазм.
если ты не испытываешь оргазма при вагинальном сексе, то ты гарантированно испытаешь его при анальном сексе. клиторальный оргазм испытывают все женщины.

Гость
#20

При сексе- минуты три-четыре. (бывает не всегда, не бывает- если устала сильно, есть хочу. или еще что-то такое). При куни- около минуты. Всегда.

#21

за пару минут в среднем. за один. каждый следующий за минуту можно
точно хз, я иплюсь, а не с таймером сижу.

Гость
#22
Гость

Не согласна, что все зависит от женщины. Я думаю, 50/50. Если мужчина не опытный, он не доведет до оргазма женщину, а сам кончит быстрее, чем она и все.

в сексе каждый доставляет себе удовольствие сам, используя для этого полового партнера. если женщина не получает удовольствие, значит она ленивая. все лентяйки жирные. а все жирухи - лентяйки.
рост 176 худая и все говорят красивая. но никогда не получала оргазм. возбуждаюсь быстро и во время секса остываю.

Гость
#23
Гость

Мне вот интересно почему девушка от куни или пальцев кончает через пару минут, а от классики с проникновением может только через час кончить или вообще ничего не получится.

потому что у нее ведро а если узко но все равно вагинально не получает? только куни

Гость
#24
Гость

в сексе каждый доставляет себе удовольствие сам, используя для этого полового партнера. если женщина не получает удовольствие, значит она ленивая. все лентяйки жирные. а все жирухи - лентяйки. рост 176 худая и все говорят красивая. но никогда не получала оргазм. возбуждаюсь быстро и во время секса остываю.

Характер снежной королевы - не можешь расслабиться и наслаждаться, слишком хороша для всех.
У пышных женщин меньше загонов и расслаются и наслаждаются они легче.

Гость
#25
Домашняя кошка

мой муж считает что 2-3 минуты мне должно хватить

И мне хватает 2-3 минуты,а после куни вообще секунды.Не нравится когда после этого мужчина долго е.бет,значит плохо меня хочет или здоровья нет.Молодые здоровые самцы быстро кончают

Лиза
#26

А я начала получать оргазм после приёма возбудителя
dast123.blogspot.com

Гость
#27

рост 176 худая и все говорят красивая. но никогда не получала оргазм. возбуждаюсь быстро и во время секса остываю.[/quote]

Так ты фригидная!!😊
Ведь такие худые - фригидные, особенно такие, с завышенной самооценкой, и которые сами от себя тащаться!!!😆😆😆

jul91
#28
Гость

У многих женщин наиболее чувствительная часть влагалища – задний свод, который анатомически расположен очень близко к прямой кишке. При анальном сексе половой член интенсивно массирует эту зону, вызывая оргазм. если ты не испытываешь оргазма при вагинальном сексе, то ты гарантированно испытаешь его при анальном сексе. клиторальный оргазм испытывают все женщины.

Мне мой бывший мужчина раз делал массаж анально-вагинальной перегородки. Он делается одной рукой, указательный и большой палец работают соответственно, либо обе руки, тогда во влагалище два пальца, один в анус, он делал оба способа. Это были ощущения непередаваемые, но для этого полного расслабление нужно и доверие. То есть эта зона у меня чувствительна, но наиболее чувствительная лично у меня - это зона G, то есть верхняя стенка влагалища

jul91
#29
Гость

Мне вот интересно почему девушка от куни или пальцев кончает через пару минут, а от классики с проникновением может только через час кончить или вообще ничего не получится.

Потому что пальцы соответственно, более гибкий (flexible) орган, и пальцами можно более точечно, тонко и целенаправленно воздействовать на центры возбуждения, вот и весь секрет. Членом это, к сожалению, повторить в полной мере нельзя, но там свое удовольствие

Алена
#30

Это зависит от настроя.
Оказалась на рыбалке, при семи "рыбаках".
Оргазм, толькоьпод пятым...

Вишенка
#31
Гость

это потому что у них ведро. от куни - это клиторальный оргазм. женский клитор - это микропенис)) ) у некоторых он совсем маленький, а у некоторых девушек бывает весьма заметный, до нескольких сантиметров в длину, с ним можно делать то же, что и с мужским членом и результат будет - оргазм. большие клиторы у мужикоподобных женщин. у таких высокий уровень тестостерона. мужская фигура, широкая спина, узкие бедра. такие, естественно, не испытывают вагинального оргазма.

О боги, уберите эту больную с форума, аж читать противно... Наверно ты сама очень закомплексованная и страшная

Гость
#32
Света

Девушки, сколько у вас уходит времени на то, чтоб получить оргазм с мужчиной?

Обычно недели, полторы хватает.

Kollins
#33
Гость

При правильном поведении мужчины можно и за 30 секунд кончить

А как правильно себя вести? 2 года уже вместе , вот не получается у меня сделать

Гость
#33
Kollins

А как правильно себя вести? 2 года уже вместе , вот не получается у меня сделать

Купите микропулю или вибратор для клитора и при проникновении стимулируйте клитор,все получится!

Гость
#34
Гость

Купите микропулю или вибратор для клитора и при проникновении стимулируйте клитор,все получится!

Какую чушь пишут,страшная, красивая,не важно,речь о другом,спросила девушка,просит ответить как у других,неужели так трудно по теме писать,нет оскорбления лучше у кого-то получаются браво!!!!

Гость
#35
Гость

И мне хватает 2-3 минуты,а после куни вообще секунды.Не нравится когда после этого мужчина долго е.бет,значит плохо меня хочет или здоровья нет.Молодые здоровые самцы быстро кончают

Мужики разные есть. Сколько себя помню с 15 до 39 лет, раньше 20мин никогда не кончаю. Все зависит от чувствительности.

Гость
#36
Домашняя кошка

мой муж считает что 2-3 минуты мне должно хватить

Мой муж считает, что мне хватает 10-ти секунд))))

Гость
#38
Домашняя кошка

мой муж считает что 2-3 минуты мне должно хватить

Не хватит ни одной женщине минут 20 нормальна

Гость
#39
Домашняя кошка

мой муж считает что 2-3 минуты мне должно хватить

Муж кончает за 2 минуты мне надо минут 20

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: