Гость
Статьи
Поделитесь опытом …

Поделитесь опытом первого минета

Расскажите, как у вас случилось это впервые
Дайте совет что ли?

Грибок
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Эротические фантазии онаниста.

Гость
#6

да тошнит уже всех от ваших минетов и аналов! достали

Саша Синий
#7

Билан тоже ***! Он мне сосал!

мм
#8
Грибок

Расскажите, как у вас случилось это впервые
Дайте совет что ли?

Через пол года после свадьбы!

Гость
#9

Я была в судмеде на практике. Первый раз cocaла покойнику. Мужик 34 года. ДТПэшник. ЧМТ, тупая травма живота.

Гость
#10
Гость

Я была в судмеде на практике. Первый раз cocaла покойнику. Мужик 34 года. ДТПэшник. ЧМТ, *** травма живота.

Радмила 1971 г. р. это ты?

Гость
#11

Как же вы задолбали,соски.

Гость
#12

test

Гость
#13
Гость

Я была в судмеде на практике. Первый раз cocaла покойнику. Мужик 34 года. ДТПэшник. ЧМТ, *** травма живота.

c окончанием в ротик?

Гость
#14
Гость

опять в тюряге интернет врубили... чо, чуваки, письки стоят? а теперь читайте вуман и телебонькайте себя между ног.

Автор не из праздного любопытства интересуется. он сегодня в роли петуха.

Гость
#15
Гость

Автор не из праздного любопытства интересуется. он сегодня в роли петуха.

да, Гриб тот ещё пидpила у нас))))))

Авамелех
#16
Гость

Радмила 1971 г. р. это ты?

да, это я ему сocала!
как вы догадались?

Гость
#17

Я на огурце училась, и сейчас если мужика рядом нет, чтоб совершенствоваться ,тоже с огурцом упражняюсь, так даже огурцы у меня кончают, мужчины те в диком восторге.

Гость
#18
Гость

Я на огурце училась, и сейчас если мужика рядом нет, чтоб совершенствоваться ,тоже с огурцом упражняюсь, так даже огурцы у меня кончают, мужчины те в диком восторге.

попутаете как нибудь член с огурцом, да откусите

Бублик
#19

погода такая мерзкая как в тот год,когда милка книжку презентовала.

Виолетта
#21
Саша Синий

Билан тоже ***! Он мне сосал!

И вы ***?

Гость
#24

Хороший опыт, хyu сосать, есть чем гордиться:) Скоро будут выходить темы "Поделитесь мнением, как на вкус какашка вашего мужчины?" :) Эх бабы... Совсем себя с гoвном смешали, а потом удивляетесь почему мы вас шaлавами называем

Гость
#25

Я была девственницей когда сделала первый минет.До этого никогда не видела стоячий член,а когда увидела какой он огромный,напряженный и красивый сама невольно захотела в рот взять

Гость
#26

Было мне лет 20, я уже не девственник был, но минета не доходило и как-то я скептически к этому относился. И даже в порнухе меня это как-то не заводило. Однажды я набухался в гостях у коллеги по работе и хозяйка (не особо кстати привлекательная) положила меня в свою спальню, и сама потом присоединилась. Проснулся от того что мне мастурбируют, ну а потом и минет. Причем она все проглотила. Очень классно было. Потом еще предлагала, но я как-то отморозился. Не в моем она была вкусе в целом, не хотелось ей голову морочить. Но минет был просто шикарный. Может с непривычки так показалось. Эх, воспоминания нахлынули, пойду-ка подрочу.

Петр
#27

А я своих легко уломал на любое, что захочу не думал что действует, но убедился) dast123.blogspot.com

Николай
#28

Было дело - кореш заснул в бане, а я обкурился и был в несознанке. Ну короче слово за слово, и отбаловал я кореша в очко, а потом совсем закуражился и насадил его рот на свой ствол, головой его подр очил и уснул. Кореш обиделся, понятное дело. Ну пришлось ему смартфон купить.
Кстати, он его сейчас продает недорого, пишите кому интересно

Николай
#29

Смартфон самсунг галакси джей один. Кореш всего за 3 кеса отдает. Может кому и западло будет от дырявого покупать - базара нет.

Николай
#30

У меня это был первый опыт с корешем.
А баба у меня была в 15 лет. Помню я с друганами на речке купался, изрядно обкушавшись охоты крепкой.
Туды пришла бомжа мыться. Ну мы ее за охоту вшестером кто куда. Точнее она сама и предложила. А мальцы еще, все девственниками были. Я спида побоялся, и не стал в вагину и очко пялить. А андрюха и вовчик ее бутербродом облепили и трясут. Ну я помялся, потом сел на лицо и палку в рот. Помыкал потыкал, андрюха рукой помог докончить.

Гость
#24

В пригороде жили, заборы по меже, доски горбыль. А напротив окна моего, дом-сосед с мамой, немного, казалось, с придурью. Родители на работе, а я уже в колледже. Подойдет к окну, чтобы видать было, пописает, а затем дрочит. Занавески раздвину, смотрю, у него я у первого и увидела. Потом, как-то, я смородину собирала, у самого забора, густой куст. Подошёл, я на корточках, просунул, рука на той стороне, головка туда-сюда, молчу, а он кых, кых, кых, на листья. Так было и еще. Подружки, мол, дура ты, в руках держи, а он пусть. Разговаривать начали, я его дядя Шура выходит, выхожу, под забор, место, в кустарнике меня не видать. Пролезло, я в обе руки, он: "дяржи". Я ни слова, сжимаю, руки в забор, сколько слилось. Может, через час, дядя Шура, вышел, головой кивает. Стоит уже, чуть дальше, нижний гвоздик доски вытащен, проем, как маятник открылся. Урок, на всю жизнь, дрочу, он моей ладошкой, и ею дрочит, второй, мою голову, щеки гладит, дрочит, к щеке прижал, слил. Недели две, по губам, и в ротик попало. Интересно, проглотила у него, неприятного не было. Я стала его понимать, радостей у него мало, жалела, поэтому никому из подруг, не делилась, и не говорила. В 16 лет отсасывала, как профессионалка, бывало по три раза за день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: