Гость
Статьи
Раскадите про первый …

Раскадите про первый секс?

Встречаюсь с парка и все идёт к сексу. Расскажите, как у Вас было? Мне страшно

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

у меня было так - ночь музеев, алкоголь, секс :))

Гость
#2

Короче дело было так:
Кровища, кишки на ветках висят, а гуки все прут и прут со всех сторон. Моему товарищу обе ноги оторвало. Он лежит весь в крови, кричит брось меня. Как я его брошу? С 15 лет знакомы. Тащу его и понимаю, бесполезно не убьют гуки, убьет инфекция. Тут я ему и говорю: ты понимаешь, брат, это конец? Он кивает, а руки трясутся, кровь пузырями из носа. Говорю ему "Я сделаю так, что бы твои последние моменты были счастливыми". Снимаю с него штаны, переворачиваю на живот, срываю портки. И вхожу. Сзади. Он чтото пытается мне сказать, вроде кричит. Не могу разобрать, кровь изо рта пошла, одно бульканье и хрип. В условиях войны действовать надо быстро, я справился за 1 минуту 32 секунды. Одеваю ему штаны обратно, переворачиваю и в ужасе вижу что он умер. Погиб смертью храбрых. Оказывается пока я с ним прощался, снайпер попал ему прямо в лоб. Но на его лице улыбка. Значит из жизни он ушел счастливым, значит я все сделал правильно. Значит не страшно. Значит можно жить дальше.

Я
#4

Если страшно , то может стоит ему вообще не давать? Зачем разбазаривать всем кому попало? Пусть женится для начала.
А вообще это ужасно больно

Гость
#5

Поройся в архивах,тут этот вопрос почти каждый день задают,лень каждый раз писать.

А
#6

А у меня было так. В меня сначала засунули пальчики, руки оказались не помыты. Началось воспаление. Я ходила по всем врачам. Обнаружили скрытые инфекции. Пролечилась. Нужно было повторно идти к врачу, но за неделю до приема меня пои мели в по. пу. Я этого никогда не хотела. Но в меня вошли. Было очень больно. Через 2 недели я пошла к проктологу. Сначала к 1,потом ко второму. При этом полноценного акта и не было. Я изуродовала своё тело. На протяжении 3 недель я не могу ходить. Я жалею обо всём, что со мной произошло за эти 3 месяца. А теперь со слезами вспоминаю, как же хорошо жилось до всех этих знакомств. Девушка не спите, пожалейте себя. От этого только куча проблем. Я не послушала человека, который мне об этом говорил, теперь расхлебываю.

Гость
#7
Гость

Короче дело было так: Кровища, кишки на ветках висят, а гуки все прут и прут со всех сторон. Моему товарищу обе ноги оторвало. Он лежит весь в крови, кричит брось меня. Как я его брошу? С 15 лет знакомы. Тащу его и понимаю, бесполезно не убьют гуки, убьет инфекция. Тут я ему и говорю: ты понимаешь, брат, это конец? Он кивает, а руки трясутся, кровь пузырями из носа. Говорю ему "Я сделаю так, что бы твои последние моменты были счастливыми". Снимаю с него штаны, переворачиваю на живот, срываю портки. И вхожу. Сзади. Он чтото пытается мне сказать, вроде кричит. Не могу разобрать, кровь изо рта пошла, одно бульканье и хрип. В условиях войны действовать надо быстро, я справился за 1 минуту 32 секунды. Одеваю ему штаны обратно, переворачиваю и в ужасе вижу что он умер. Погиб смертью храбрых. Оказывается пока я с ним прощался, снайпер попал ему прямо в лоб. Но на его лице улыбка. Значит из жизни он ушел счастливым, значит я все сделал правильно. Значит не страшно. Значит можно жить дальше.

Форрест Гамп, ты ли это?

София
#8

А вот не раскаду

#9

Первый раз свой никогда не забуду, хоть и МЧ был уже в этом плане не новичок, но было больно все равно. Мысленно обматерила потом его.

Анна
#10

Первый раз был с мужем в день свадьбы.
Да, было больно, но крови не было. И он меня успокаивал все время, поэтому проще было это пережить. Через неделю уже без боли было.

И хоть вначале и было больно, знаете, все равно было прекрасно, потому что я осозноваала, что делаю это в первый раз с любимымчеллвеком, который любит меня, в прекрасной нежной обстановке.
Люблю вспоминать тот день )))

Приличный мужчина
#11

первый секс надо в рот. Потом, с опытом, уже на вагинал переходить

Гость
#12

Познакомилась с мужиком на Мамбе. Ему 35, мне 17 было. Встретился чё, гуляли в парке, он шутил, мы смеялись. Потом он кричит, типа надо домой заскочить, взять кое-какие документы. Я ему кричу, ну погнали фигли. Заломились к нему на хату, а там - блииин ... Армяны мужики в зале бухают, курят кольян, фрукты кушают. Человек семь!
Короче, избушку на клюшку и здравствуй Ад! Сутки меня дpaли. Таскали как кошку-зacpaнку по хате. Потом отпустили, сказав что если чё, то меня зарежут, и моих родственников. Такие дела.

гость
#13

Было немного больно когда порвал мне,но он мгновенно кончил от перевозбуждения,это был мой будущий муж,у него давно не было секса потому сразу и кончил.Удачно получилось,следующий раз было только через неделю,у меня все зажило и было очень приятно и я даже кончила разок,что редко бывает у девственниц.Потом оказалось,что он специально выдержал целую неделю,ему оказывается мама его подсказала.В этом он признался намного позже.Я до сих пор благодарна его маме и мужу,что так бережно со мной обошлись.С мужем уже 20 лет,регулярный секс раза три в неделю,кончаю по несколько раз подряд.Советую тоже так сделать,может поэтому у меня до сих пор отличный секс

Чюкчя
#14
Гость

Познакомилась с мужиком на Мамбе. Ему 35, мне 17 было. Встретился чё, гуляли в парке, он шутил, мы смеялись. Потом он кричит, типа надо домой заскочить, взять кое-какие документы. Я ему кричу, ну погнали фигли. Заломились к нему на хату, а там - блииин ... Армяны мужики в зале бухают, курят кольян, фрукты кушают. Человек семь! Короче, избушку на клюшку и здравствуй Ад! Сутки меня дpaли. Таскали как кошку-зacpaнку по хате. Потом отпустили, сказав что если чё, то меня зарежут, и моих родственников. Такие дела.

Я уже читала твою историю, и в первом изложении ты сбежала. Ржач 😂😂 впятером пялили или по очереди?

Алена
#15

В 17 лет, в год окончания школы. Сбитая была, за 70 кг., при бедрах, с выпуклой попой. Около двух месяцев лапал, мастурбировала ему ... научил. Привыкла... положил ( до сего часто так укладывал), животом на стол, в детском садике, на площадке... и впер...
И... самостоятельный путь... женатым оказался...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: