Гость
Статьи
Секс послк родов

Секс послк родов

Здравствуйте. Роды были 4 октября, меня шили, ровно через 6 недель был секс с мужем, но нам не понравилось, было широко там, хотя врач прописал 5 дней колоть окситоцин внутремышечно. Но там где шили было оооочень больно. После этого мы решили подождать немного. После я пошла к врачу и она прописал свечи Димексид во врагалище, так как еще не забил ничего, 1 свеча в день. После секса прошло 3 с половиной недели и мы решились снова попробовать. Было туго и пошла кровь со сгустками, то красные, то сероватые были сгустки. Но перед этим за дня 2-3 болел немного низ живота когда садилась на стул. До беременности у меня не болел живот перед месячными и во время. Кровь до сих пор идет, но немного. Кормила я грудью ровно полтора месяца. После даю только смесь. Посоветуйте что это такое. Сейчас после родов прошло два месяца и пару дней.

6 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Врагалище это сильно))))))А что он вам простите должен был забить????о_О

Лёля
#2

После того как шьют месяц сидеть нельзя на опе ровно, ток полулежа, а они через 2 месяца уже ахаться хотят вот и последствия не заставили долго ждать, к врачу...

Гость
#3

Сходите к врачу, чего гадать на форуме...
Мне после родов в роддоме даж говорили 1,5 мес. без секса терпеть, а потом сперва на прием к гинекологу. Тоже разрывы были во время родов, но потом когда все зажило, швы никак нигде не ощущались. А живот перед месячными тож стал болеть периодически после родов, хотя до этого такого не было, всегда незаметно приходили.

Гость
#4

Боже,оставь в покое манддду! Дай ей зажить!!

#5

Здравствуйте. Роды были 4 октября, меня шили, ровно через 6 недель был секс с мужем, но нам не понравилось, было широко там, хотя врач прописал 5 дней колоть окситоцин внутремышечно. Но там где шили было оооочень больно. После этого мы решили подождать немного. После я пошла к врачу и она прописал свечи Димексид во врагалище, так как еще было немного воспаление, но сексом сказала, что можно заниматься, 1 свеча в день. После секса прошло 3 с половиной недели и мы решились снова попробовать. Было туго и пошла кровь со сгустками, то красные, то сероватые были сгустки. Но перед этим за дня 2-3 болел немного низ живота когда садилась на стул. До беременности у меня не болел живот перед месячными и во время. Кровь до сих пор идет, но немного. Кормила я грудью ровно полтора месяца. После даю только смесь. Посоветуйте что это такое. Сейчас после родов прошло два месяца и пару дней.

#6

Т9 просто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: