Гость
Статьи
спать с богатым …

спать с богатым мужчиной

расскажите, кто спал с богатым мужчиной только ради денег? как вы познакомились и где? был ли у вас парень в этот момент и легко ли стать любовницей такого человека? никогда не умела быть ярой тигрицей и всегда поражалась, как люди быстро находят себе любовников и соблазняют богатеньких папиков. ведь это какие-то богатые места должны быть, а если девушка не богатая. просто в голове не укладывается. поделитесь опытом?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте объявление на сайт знакомств с мат поддержкой.

Гость
#2

До интима пусть оформит на вас квартиру, и положит на ваш счет страховочный депозит в один миллион как минимум, на случай если забеременеете....
Иначе это будут бездуховные поeбушки

Ёло4к@
#3

авторша решила торгануть киздой.Духовненько так и скрепненько, тьхфу, бл&дь.

Олег
#4

Автор, а теперь изложи ситуацию конкретно. Тебе уже поступило предложение? Если да, то можем обсудить. У меня была такая знакомая. Мы с ней жили вместе и я спокойно отпускал её к нему, зная , что она так выплачивает большой денежный долг.

Красавишна
#5

Не сладко это. По первому требованию давать и в любой (чаще извращённой) форме. Изображать множественные оргазмы от его (даже вялого) хpeна, а то и пальца. И делать вид, что ты им восхищаешься и всем всем довольна.
Самооценка падает страшно, а денег много не получите. ОНО вам надо???

Гость
#6

никто сейчас за секс не содержит полностью.просто дают энную сумму и все

Гость
#7

Ну сходи на двач, там есть тема знакомств, куча девственников и просто ищущих секс. Найдешь там себе за деньги любовничков.

Душевная
#8

Секрет прост: молодость (до 25), красота, хороший вкус в одежде, воспитание, женственность, мозги + сайт знакомств = огромное кол-во претендентов, 10% из которых миллионеры и 1% миллиардеры. Я не шучу. Так себе мужа нашла и познакомилась с богатеями России. На нерусских там не ведитесь,они сидят не на наших сайтах. Но я искала только серьезные отношения, и они все ко мне уважительно относились, я себя так ставила, женатых сразу отсекала, а женатиков миллионеров там пруд пруди, главное мозгами пораскидывать правильно и без проблем в любовницы с содержанием попадёшь.

гость
#9

Если ты красавица,легко познакомиться будто бы случайно и завести отношения чисто дружеские,сразу не давай.Толь ко с русскими мужчинами и только если поймешь,что человек хороший,даже если не красавец хорошему человеку просто приятно дать.А потом как сложится,он может просто влюбиться и ты привыкнешь как к родному

Гость
#10

Шта ша,ллавкой стать решила и собой торгануть,своей писечкой?Ну удачи))

Гость
#11
Олег

Автор, а теперь изложи ситуацию конкретно. Тебе уже поступило предложение? Если да, то можем обсудить. У меня была такая знакомая. Мы с ней жили вместе и я спокойно отпускал её к нему, зная , что она так выплачивает большой денежный долг.

а что с тобой обсуждать если не ты спал с богатым человеком. или ты?

Гость
#12
Гость

никто сейчас за секс не содержит полностью.просто дают энную сумму и все

А как можно увидеться с мужчиной. ?

Гость
#12

Проблема больинства женщин, которым достаются нищие мужики состоит в том, что они думают, что бокатым нужна шикарная тигрица, которая умеет исполнять в постеле супер трюки. Ошибаетесь. Очень ошибаетесь. Неважно сколько денег у мужчины - он в первую очередь хищник и любит добиваться. Вас, дешевок, добиться раз плюнуть - только бумажник покажи и у вас по инерции ноги раздвигаются. Таких безотказных у них вагон и маленькая тележка. Они клюют на самодостаточных и дерзких, таких, которая сама им может воспользоваться в постели или променять его на любого другого. Все просто. Чтобы заполучить кого-то-нужно порвать его шаблон. А не вести себя как сотни таких же, которые вокруг него вертятся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: