Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Если двое людей,раз в месяц встречаются,выплескивают свой негатив,занимаются страстным сексом,затем расходятся по своим семьям,это низко?

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пойдёт.

Гость
#3

это аморально. вам не нужна семья, вы не цените свой выбор

гость
#4

Я могу изредка дать чужому мужчине,но если постоянно тянет,это не семейная жизнь.Я люблю своего мужа

Окс
#5
Елена

Если двое людей,раз в месяц встречаются,выплескивают свой негатив,занимаются страстным сексом,затем расходятся по своим семьям,это низко?

Елена, это низко мягко сказано. Вами пользуются а вы прикрываете это от неизбежности свободными отношениями.

Гость
#6

Это как посрать сходить, сходили и забыли

Гость
#7

Конечно ,это низко и мерзотно.
Значит эти люди ненавидят свои семьи как дваждыдва.100%
Это значит ,что он бабник и пистабол ,тра.харь...а она ***,вонючка ,***.Все нужно называть своими именами.Все просто.

Гость
#8

Автор счас вообще идёт к тому что семья не нужна вовсе , нет тех ценностей и моральных устоев, если идёт измена в семье то это не семья уже, это просто один терпила а вторая в роли сливного бачка
В вашей несемье нет уважения прежде всего а значит нет и любви заботы искренних чувств итд

Гость
#9
гость

Я могу изредка дать чужому мужчине,но если постоянно тянет,это не семейная жизнь.Я люблю своего мужа

Изредка тоже считается шлюшничеством и вы тоже своего мужа не любите ,раз изредка давачка.
Это отмазка.

Окс
#10
Гость

Изредка тоже считается шлюшничеством и вы тоже своего мужа не любите ,раз изредка давачка. Это отмазка.

Ужас!!!! Изредка давать чужому мужчине???
Капец какой то, откуда вы такие произрастаете, ляди ***

Гость
#11
Гость

Автор счас вообще идёт к тому что семья не нужна вовсе , нет тех ценностей и моральных устоев, если идёт измена в семье то это не семья уже, это просто один терпила а вторая в роли сливного бачка В вашей несемье нет уважения прежде всего а значит нет и любви заботы искренних чувств итд

а если муж не хочет секса,так по привычке?

Гость161541
#12
Гость

Автор счас вообще идёт к тому что семья не нужна вовсе , нет тех ценностей и моральных устоев, если идёт измена в семье то это не семья уже, это просто один терпила а вторая в роли сливного бачка В вашей несемье нет уважения прежде всего а значит нет и любви заботы искренних чувств

страсть в семье заканчивается,остаются привычкадети и обязанности, а хочется чувств,интриги,изменяют практически все,и

Гость
#13

Я и говорю морали семьи заканчиваются со страстями поэтому мужику скоро не надо жену с её проблемами

#14

конечно ! это измена . предательство.
зачем создавать семью если траххаешся на стороне ? уж лучше свободным быть.

#15
гость

Я могу изредка дать чужому мужчине,но если постоянно тянет,это не семейная жизнь.Я люблю своего мужа

ну что за басни ! то есть наставить рога . предать . изменить это называется люблю мужа ?
вы обычная шлюхха.
вы не можете кого то любить. даже уважать не можете.
секс для вас важнее всего.

гость
#16

Да, это нормально. мне 29 лет, познакомилась с мужчиной, уже 4 месяца так общаемся,я ему сразу сказала что мне никакие отношения не нужны, мне не до этого сейчас,но секс люблю и искала давно мужчину который меня будет стабильно пару раз в месяц качественно ахать, без всяких обязательств. не вижу ничего плохого. Правда он все надеется что я передумаю со временем и к нему перееду,но нет,мне это не надо.

Гость
#17

[quote="алексей" message_id="62862137"] ну что за басни ! то есть наставить рога . предать . изменить это называется люблю мужа ? вы обычная шлюхха. вы не можете кого то любить. даже уважать не можете. секс для вас важнее всего.[

Счас понятие любви опошлено

Гость
#18
гость

Да, это нормально. мне 29 лет, познакомилась с мужчиной, уже 4 месяца так общаемся,я ему сразу сказала что мне никакие отношения не нужны, мне не до этого сейчас,но секс люблю и искала давно мужчину который меня будет стабильно пару раз в месяц качественно ахать, без всяких обязательств. не вижу ничего плохого. Правда он все надеется что я передумаю со временем и к нему перееду,но нет,мне это не надо.

Алле гараж у вас есть муж а у него жена? Бляяяя

гость
#19
Гость

Да, это нормально. мне 29 лет, познакомилась с мужчиной, уже 4 месяца так общаемся,я ему сразу сказала что мне никакие отношения не нужны, мне не до этого сейчас,но секс люблю и искала давно мужчину который меня будет стабильно пару раз в месяц качественно ахать, без всяких обязательств. не вижу ничего плохого. Правда он все надеется что я передумаю со временем и к нему перееду,но нет,мне это не надо.

Алле гараж у вас есть муж а у него жена? Бляяяя

Нет, мы оба в разводе уже пару лет как.

Чюкчя
#20
Елена

Если двое людей,раз в месяц встречаются,выплескивают свой негатив,занимаются страстным сексом,затем расходятся по своим семьям,это низко?

Это не низко, просто ты дармовая ***, а он бомжатина, у которого косаря на плечевуху нет, вот он тебя, бесплатную, сношает во все дырки до визгу поросячьего.
Муж втой алень, такой бабы достоин. А у еппыря твоего жена такая шаболда, как ты.

Бывалый
#21

По теме: не вижу в этом ничего страшного. Если б моя жена так делала, именно без всяких там "любовей", как говорят англикосы no strings attached, даже если б узнал, не стал раздувать и акцентировать внимание. Проблема возникает только тогда, на мой взгляд, когда такие потрахушки начинают негативно влиять на отношения в семье.

Петр
#22

Очень и очень легко)
dast123.blogspot.com

старый хрыч
#23
гость

Я могу изредка дать чужому мужчине, но если постоянно тянет — это не семейная жизнь. Я люблю своего мужа

— Спасибо за честность!

старый хрыч
#24
гость

познакомилась с мужчиной, уже 4 месяца так общаемся, я ему сразу сказала что мне никакие отношения не нужны, но секс люблю и искала давно мужчину, который меня будет стабильно пару раз в месяц качественно ахать, без всяких обязательств. Не вижу ничего плохого. Правда, он все надеется, что я передумаю со временем и к нему перееду, но нет, мне это не надо.

Мне, хоть я и мужского пола, удивительно, как могут существовать такие сугубо животные отношения, то есть безо всяких чувств. Недавно я женился, и жена рассказывала, что у неё с прежними партнёрами были именно такие отношения — чисто "для здоровья", то есть для оргазмов, а я не верил: как это так — для женщины, и безо всякой эмоциональной привязанности?! Оказывается, для некоторых это норма.

Алена
#25

"выплескивают свой негатив" ??
А мне хорошо, даже очень хорошо...когда,
Любовник выплескивает в меня свой негатив...
И, обое по домам, ...
Уже семь лет...

Гость
#26
старый хрыч

Мне, хоть я и мужского пола, удивительно, как могут существовать такие сугубо животные отношения, то есть безо всяких чувств. Недавно я женился, и жена рассказывала, что у неё с прежними партнёрами были именно такие отношения — чисто "для здоровья", то есть для оргазмов, а я не верил: как это так — для женщины, и безо всякой эмоциональной привязанности?! Оказывается, для некоторых это норма.

Женщин не знаете, а уже женились. Денег видимо много лишних образовалось?)

Гость
#27
Елена

Если двое людей,раз в месяц встречаются,выплескивают свой негатив,занимаются страстным сексом,затем расходятся по своим семьям,это низко?

пиши познакомимся! Qaqasih@gmail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: