Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что боюсь, что он от меня хочет только секса?

Привет
Я лишилась девственности в 19 лет, но парень оказался мудаком, навешал лапши на уши и бросил спустя короткий промежуток времени. Доверия к парням нет, кажется теперь, что всем нужно одно.
Вот у меня появились новые отношения, я говорила парню, что боюсь отношений, он уверял меня, что мне с ним будет хорошо и тд., нооо я очень боюсь, что с ним будет так же. Что время придёт и пора будет переходить к более близким отношения(ему 23, мне 19). Мне страшно, что я отдамся и меня опять предаду. Скоро у меня будет паранойа.
Я всегда мечтала об обном мужчине, но знала, что жизнь такая, что может всё повернуться иначе. И вот вот я 19 лет хранила себя и отдалась мудаку. Не хочу пойти по рукам

Marina
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лишилась девственности в 19 лет, но парень оказался мудаком, навешал лапши на уши и бросил спустя короткий промежуток времени.

А что, должен был жениться. Переслушай песню Слепакова "Ты сказала, что до свадьбы нельзя".

Гость
#2

зачем об этом глворить парню. Вы думаете, он признается "да, только секс от тебя и нужен"? лапли на уши навешает и все.

Гость
#3

Раз боитесь, то не давайте ему пока не женится.
Делов- то.

гость
#4

А что тебе теперь терять,если хочется то получай удовольствие,а потом может и попадется приличный парень.Без секса мужа не выберешь

Гость
#5

В любом случае поимеют.

Гость
#6

Если хотела себя беречь то не надо давать до свадьбы, запомни на поступки надо смотреть а слова они слова и есть, может ты сама к нему приставала он и воспользовался

Нена
#7

Открою вам страшную тайну, да, отношения у мужчин строятся на базе секса. В этом нет ничего страшного. У них в голове может быть и противоположная позиция: почему я должен жениться, если мне нужен только секс. Секс приносит удовольствие и тебе и парню. Если в отношениях тебя что-то не устраивает, выходи из этих отношений. Все просто. И дело не в сексе. Вы хотите гарантий, что вас не бросят. Тогда и ведите себя так, чтоб вас не бросали. Гарантий вам не сможет дать не один человек, это ведь не банк.

Гость
#8

детка, кто тебя заставляет отдаваться каждому встречному-поперечному?
надо сначала любить парня, иметь взаимную любовь, а потом уже сексом заниматься, всегда с презиками и плюс с противозачаточными таблетками, потому что велика беда подцепить болезни всякие, СПИД, да еще остаться с ребенком на руках.
В принците мужикам веру нельзя иметь и нечего ему объяснять, что и к чему, никого не интересуют подробности и обещания, всех интересуют действия.
Он тебе обещал, что будет очень хорошо - это он так думает, что так будет в сексе, но не факт, что именно так будет, потому что любви-то нет. Поэтому не бросайся зря на каждого, кто тебе обещает хорошо в сексе.

Алиса
#9

Лишилась девственности в 19, парень еще некоторое время вешал лапшу, теперь у тебя другой, а лет тебе по-прежнему 19... Никому ничего странным не кажется? Автор, если вы ведете себя по-шлюхацки, от одного сразу к другому, вас и будут просто иметь и бросать.

Гость
#10
Гость

Раз боитесь, то не давайте ему пока не женится. Делов- то.

Ага, а потом вдруг окажется, что он импотент вонючий и у них в сексе полная несовместимость...

#11

куда уж проще не давать кому попало !
просто пару месяцев без интима. в 19 лет можно и подольше . полгода, год .
все бабники столько не вытерпят, раньше свалят.
кому нужен не секс а серьезные отношения особо не обратят внимание. еще и покажешь себя как надежной.

#12
гость

А что тебе теперь терять,если хочется то получай удовольствие,а потом может и попадется приличный парень.Без секса мужа не выберешь

это не правда. это любовника без секса не выберешь :) а мужья в первую очередь для семьи, детей . секс вторичен.

#13
Гость

Ага, а потом вдруг окажется, что он импотент вонючий и у них в сексе полная несовместимость...

что значит вонючий импотент ? как запах и не стояк между собой связаны ?
импотент не будет жену искать . у него другая проблема.
если оба могут терпеть без секса до свадьбы то у них уже точно есть совместимость :) по крайней мере в плане морали и взглядов на семью.

Гость
#14
алексей

это не правда. это любовника без секса не выберешь :) а мужья в первую очередь для семьи, детей . секс вторичен.

Вы серьезно считаете, что секс в браке не очень важен?

Гость
#15

Сказать можно что угодно, это ваше право.
Вопрос, - зачем?
Парень вас пока даже в постель не тянет, а вы уже речь заготавливаете.

Гость
#16

Так и будете носиться со своей звездой, как ...
Это секс. Обоюдно приятное дело. По вашему каждый секс должен заканчиваться браком и любовью до гроба?
Ничего, подрастешь и все встанет на место.
Больше слушай баб, которые под мужским именем алексей регятся на форумах))) У которых парни в таком возрасте будут месяцами ждать)
Ага, где-то в книжках может и так, но не в реальной жизни.

Гость
#17

Автор делать нужно прежде всего что ты сама хочешь, хочешь секса имей его, бросит он тебя потом, не бросит, не важно, ты делаешь то что ТЫ хочешь. Ну а не хочешь секса, так и не занимайся. А ещё вот таких чаще всего и бросают которые именно этого больше всего и боятся, только бросать это слово не очень правильное, просто ваши пути разошлись, никто ничего никому не обязан, вы тоже можете уйти если вам что то не нравится и это нормально и даже правильно, зачем терпеть? Ну и затягивание секса месяцами вообще не гарантирует вам что он вас не бросит, вы не можете знать что у них в голове, а он может подумать «я с тебя то спесь выбью ***, думай, думай что я в тебя влюблён и буду ждать пол года, ждать то буду, но и других натягивать буду, а потом и тебя напоследок» и все, это будет ваш первый и последний раз, опять разочарование и непонимание. Отношения должны быть близкими и человечными, а не по схеме, глаза открытыми и делать вы должны такие вещи только потому что сами хотите, возьмите ответственность на себя.

#18

В *** нет нечего ценного, чтобы её хранить. Отношения-отлично. Просто хороший секс-тоже хорошо. Чего бояться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема