Гость
Статьи
В тихом омуте черти …

В тихом омуте черти водятся

У меня такая ситуация встречаюсь с парнем уже около 4 лет. На 2 года отношений у меня появился молодой человек, я с ним спала раза 3- эти 3 раза как сон какой то, вообщем не описать)) С ним только и хотела это заниматься сексом. Редко снится что мы во сне вместе. На днях прислилось что мы с ним спали в тихую. Потому что у него была девушка, а у меня был парень. В итоге нас застукали.
Вот вижу его ощущение как будто в пятках все что есть у человека внутри. Когда не вижу его долго как то все равно. Всегда когда снится очень долго не могу отойти постоянно тянет. Не простая ситуация.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

А для малолеток разве нет специальных форумов?

Гость
#2

Автор, у вас умственная отсталость?

Гость
#3
Гость

Автор, у вас умственная отсталость?

без знака вопроса

гостья
#4

Не кури больше эту дрянь.

kva
#5

автор, у вас отношения и на 2-ом году отношений вы стали ставить ему рога, просто изменять с другим, это так?
Тогда название вам известно всем

#6

где ваше самолюбие? потом все женщины жалуются что мужики сволочи, изменяют. ни с одним не с другим вы не будите. выйдите замуж за другого , и вот когда он вам изменит вспоминайте себя

НИНА
#7

МАРИЯ - ЭТО ДИАГНОЗ

Гость
#8
Tata

где ваше самолюбие? потом все женщины жалуются что мужики ***, изменяют. ни с одним не с другим вы не будите. выйдите замуж за другого , и вот когда он вам изменит вспоминайте себя

+++ и миллион плюсов. В правы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема