Гость
Статьи
Хочу начальника …

Хочу начальника соседнего отдела

Всем привет!
История проста и как мне кажется глупа. Но...
Около года назад к нам на предприятие устроился мужчина, начальником одного из подразделений. Молодой, 40 лет, двое детей. Обычный, нормальный, спокойный. Понравился, что то влечет в нем меня. Семью рушить ни его ни свою не хочу. Но, хочу просто его, просто секс, ничего больше. Он конечно и не догадывается о моих мыслях, ну блин, сегодня не догадывается, а что потом будет неизвестно.
По вашему мнению дурь все это и забыть на фиг или живем один раз и....

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы старше него?

Гость
#2
Гость

Всем привет!
История проста и как мне кажется глупа. Но...
Около года назад к нам на предприятие устроился мужчина, начальником одного из подразделений. Молодой, 40 лет, двое детей. Обычный, нормальный, спокойный. Понравился, что то влечет в нем меня. Семью рушить ни его ни свою не хочу. Но, хочу просто его, просто секс, ничего больше. Он конечно и не догадывается о моих мыслях, ну блин, сегодня не догадывается, а что потом будет неизвестно.
По вашему мнению дурь все это и забыть на фиг или живем один раз и....

Деточка ,на чужих мужчин не надо заглядываться на работе,а то вмиг потеряешь работу. Его оставят ,а тебе обходной в руки))))

Гость
#3
Гость

Вы старше него?

Мне 30

Гость
#5
Гость

Деточка ,на чужих мужчин не надо заглядываться на работе,а то вмиг потеряешь работу. Его оставят ,а тебе обходной в руки))))

Это никак не повлияет на работу

Гость
#6
Гость

Купи вибратор и представь его в фантазии. Полегчает. Не лезь к женатому, идиотина. Потом будешь за это отвечать.

О, жона отписалась:))

Гость
#7
Гость

Мне 30

40-ка летних молодыми называют только 50-ти летние

Гость
#8
Гость

40-ка летних молодыми называют только 50-ти летние

Ну значит не молодой)))) суть не в этом

Гость
#9
Гость

Купи вибратор и представь его в фантазии. Полегчает. Не лезь к женатому, идиотина. Потом будешь за это отвечать.

Не помогает, пробовала)))))

Гость
#10
Гость

Ну значит не молодой)))) суть не в этом

суть в том, что автору 50 и она имеет право на любовника, один раз живем

Пирожок с вишней
#11
Гость

суть в том, что автору 50 и она имеет право на любовника, один раз живем

Другой вопрос,нужна ли она этому начальнику

Гость
#12

Автор овца))

Гость
#13
Гость

Купи вибратор и представь его в фантазии. Полегчает. Не лезь к женатому, идиотина. Потом будешь за это отвечать.

О, жона отписалась:)) О сливной сортир отписался,куда нужду сливают

Апельсинка
#14

Я надеюсь у этого мужчины жена с характером и работает как минимум патологоонатом или хирургом..чтоб навешать вам!

Гость
#15
Гость

Автор овца))

Думаете?

Гость
#16
Апельсинка

Я надеюсь у этого мужчины жена с характером и работает как минимум патологоонатом или хирургом..чтоб навешать вам!

К счастью или сожалению вашему, но, нет

Гость
#17
Гость

суть в том, что автору 50 и она имеет право на любовника, один раз живем

Ну прям экстрасекс

Гость
#18

Народ, ну честное слово, ну прям все белые и пушистые и только с мужем ночью под одеялом чтоб никто ни видел. И до свадьбы ни ни. Хватит х...ю писать про вот тебе то, а тебе сё. Всякое бывает всех.

Гость
#19
Пирожок с вишней

Другой вопрос,нужна ли она этому начальнику

А вот это уже по делу. Возможно и не нужна, а мне та хотца. В этом и вопрос.

Гость
#20

Такие бабы как ты ищут приключение на свою пятую точку - ищут проблему, а потом пытаются успешно ее решать.
Набьют теберожу - муж твой и жена этого мужчины и тогда успокоишься.

Гость
#21
Гость

Не помогает, пробовала)))))

Пригласи домой двух негров. Попейте чай с бананами. Покурите. Займитесь сексом втроём. Представляй начальника подразделения.

Пэм
#22
Гость

Такие бабы как ты ищут приключение на свою пятую точку - ищут проблему, а потом пытаются успешно ее решать. Набьют теберожу - муж твой и жена этого мужчины и тогда успокоишься.

Вы очень агрессивны.

Гость
#23
Гость

А вот это уже по делу. Возможно и не нужна, а мне та хотца. В этом и вопрос.

А я вот актёра Александра Баширова хочу. И чё делать? Вопросище!

Пэм
#24
Гость

Пригласи домой двух негров. Попейте чай с бананами. Покурите. Займитесь сексом втроём. Представляй начальника подразделения.

Ой, ну вы массовик затейник прям))) ммм... я про троих в тексте по-моему не писала))) а вы видать пробовали, понравилось, это хорошо. Но не, не мое) но спасибо за идею.

Пэм
#25
Гость

А я вот актёра Александра Баширова хочу. И чё делать? Вопросище!

Давайте вместе и подумаем, авось и решение найдём, а че, гденаша не пропадала

Гость
#26
Пэм

Вы очень агрессивны.

Заметьте, это еще люди чисто теоретически рассуждают. Когда дойдет до дела, побитой рожей можете не отделаться.

Гость
#27
Гость

Мне 30

все так печально что 40летние молодыми кажутся?

Гость
#28
Гость

А вот это уже по делу. Возможно и не нужна, а мне та хотца. В этом и вопрос.

в чем тут вопрос? ну раз хоцца так дай (если возьмут) в чем проблема или тут тебя уговаривать должны.

Гость
#29

По вашему мнению дурь все это и забыть на фиг или живем один раз и....

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4904256/
© Woman.ru

А какой вариант развития событий ты видишь?Найдешь его в соцсети и напишешь, я,Маша Иванова,секретарша из соседнего отдела,хочу переспать с тобой? Что ты хочешь предпринять,чтобы с ним не только познакомиться,но и чтобы он захотел с тобой в койку лечь?
Может ты страшна,как атомная война,а рассуждаешь так,как будто,стоит тебе захотеть - и он твой!Может он тебя нах пошлет - такой вариант ты не рассматриваешь?

Чюкчя
#30

Растяни свою рогатку перед ним, глядишь он тебя и захочет. Тем более, что нахаляву. На плечевуху надо косарь потратить, а тут шаболда на все готовая, даже блат хату снимать не надо

Пэм
#31
Чюкчя

Растяни свою рогатку перед ним, глядишь он тебя и захочет. Тем более, что нахаляву. На плечевуху надо косарь потратить, а тут шаболда на все готовая, даже блат хату снимать не надо

Какой оригинальный жаргончик))))) вам преподавать надо

Гость
#32
Гость

По вашему мнению дурь все это и забыть на фиг или живем один раз и.... Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4904256/ © Woman.ru А какой вариант развития событий ты видишь?Найдешь его в соцсети и напишешь, я,Маша Иванова,секретарша из соседнего отдела,хочу переспать с тобой? Что ты хочешь предпринять,чтобы с ним не только познакомиться,но и чтобы он захотел с тобой в койку лечь? Может ты страшна,как атомная война,а рассуждаешь так,как будто,стоит тебе захотеть - и он твой!Может он тебя нах пошлет - такой вариант ты не рассматриваешь?

Да, хочется естественно взаимности. Ничего тут страшного нет, в таком желании. Не страшна. Не секретарша.
Сюда написала чтоб послушать людей, кто что как скажет. Что я одна такая что ли. Понимаю отлично что это не хорошо, но желание та есть, что же такого та. Мы все живые люди и все ловили себя на мысли подобной. А то прям идеалы все. Что выделываться та.

Гость
#33
Гость

все так печально что 40летние молодыми кажутся?

а какой он? Престарелый? Или вы из серии в 25 уже женщина. Молодой мужчина в расцвете сил - это в моем представлении 40-летний.

Гость
#34
Гость

Заметьте, это еще люди чисто теоретически рассуждают. Когда дойдет до дела, побитой рожей можете не отделаться.

Ну конечно мордобой это выход. Сразу все изменять перестанут. А лучше на финал всех перебить, а то ещё че вздумали, желания у них.
Ну народ, че блин за истерика на такие темы, дапонимаю я отлично, что изменять не хорошо, бла, бла, бла. Ну кто из нас реальный. Просто написала, чтоб послушать не про набитые рожи, рогатки, *** и всего остального, на это ума та много не надо чтоб писать. Сама все знаю. Написала чтоб просто во первых выговориться, во вторых послушать что скажут бывалые, в третьих чтоб наверно услышать что забудь, это сиюминутка, пройдёт.

Гость
#35
Гость

Ну конечно мордобой это выход. Сразу все изменять перестанут. А лучше на финал всех перебить, а то ещё че вздумали, желания у них. Ну народ, че блин за истерика на такие темы, дапонимаю я отлично, что изменять не хорошо, бла, бла, бла. Ну кто из нас реальный. Просто написала, чтоб послушать не про набитые рожи, рогатки, *** и всего остального, на это ума та много не надо чтоб писать. Сама все знаю. Написала чтоб просто во первых выговориться, во вторых послушать что скажут бывалые, в третьих чтоб наверно услышать что забудь, это сиюминутка, пройдёт.

Не реальный, а идеальный

Чюкчя
#36
Пэм

Какой оригинальный жаргончик))))) вам преподавать надо

Обращайтесь)))

7976
#37
Чюкчя

Обращайтесь)))

Ок, только вы его ещё подтяните)

#38

дурь ! забыть . не рушить свою и его судьбу .
не бывает только секс.

Гость
#39
Гость

суть в том, что автору 50 и она имеет право на любовника, один раз живем

Считаю,что попробовать надо,а там видно будет.Может у него член маленький или плохо стоит,или е.бет долга после того как я кончу,а это утомительно

Гость
#40
Гость

Считаю,что попробовать надо,а там видно будет.Может у него член маленький или плохо стоит,или е.бет долга после того как я кончу,а это утомительно

А причем тут вы и ваша кончита

Гость
#41

Понравилась, очерёдность тем. Сначала идёт "Не хочу заниматься сексом с мужем" а ниже "Хочу начальника начальника соседнего отдела". .... Читается, как одно предложение.))))

Бывалый
#42

На работе интриги - табу. Для меня. Можно попробовать найти любовь, конечно, если оба свободны. Но если ничего не выйдет, работать вместе бывает очень сложно потом. Это как раз и есть самая проблема - что делать когда поссорились. Так-то поссорились, разошлись и забыли друг друга, а если вместе работаете, все время друг друга видеть после этого настоящая пытка.

Гость
#43
Гость

Да, хочется естественно взаимности. Ничего тут страшного нет, в таком желании. Не страшна. Не секретарша. Сюда написала чтоб послушать людей, кто что как скажет. Что я одна такая что ли. Понимаю отлично что это не хорошо, но желание та есть, что же такого та. Мы все живые люди и все ловили себя на мысли подобной. А то прям идеалы все. Что выделываться та.

Такого соблазнить-раз плюнуть!А вот у меня фантазия дать 16-летнему мальчику,неисполнимая фантазия,но она есть

Гость
#44
Бывалый

На работе интриги - табу. Для меня. Можно попробовать найти любовь, конечно, если оба свободны. Но если ничего не выйдет, работать вместе бывает очень сложно потом. Это как раз и есть самая проблема - что делать когда поссорились. Так-то поссорились, разошлись и забыли друг друга, а если вместе работаете, все время друг друга видеть после этого настоящая пытка.

В плане работы мы практически не сталкиваемся, предприятие слишком большое. Но видеть видимся. Поэтому, если что то пошло не так можно и не париться

Гость
#45
Гость

Понравилась, очерёдность тем. Сначала идёт "Не хочу заниматься сексом с мужем" а ниже "Хочу начальника начальника соседнего отдела". .... Читается, как одно предложение.))))

есть вероятность что это один и тот же мужчина

Гость
#46
Гость

Такого соблазнить-раз плюнуть!А вот у меня фантазия дать 16-летнему мальчику,неисполнимая фантазия,но она есть

А что неисполнимого. Будете ему учителем. Тем более молодые парни сейчас по моему любят постарше. Смотря конечно сколько вам лет.

Гость
#47
Пирожок с вишней

Другой вопрос,нужна ли она этому начальнику

Че-то Надежду Бабкину представила)

Гость
#48
Гость

Че-то Надежду Бабкину представила)

И зря, к счастью я далеко не она

Гость
#49
Гость

А что неисполнимого. Будете ему учителем. Тем более молодые парни сейчас по моему любят постарше. Смотря конечно сколько вам лет.

Мне 50 лет и я говорила только о фантазии,а не о том,что могла бы дать такому мальчишке.Было с 25-летним и то стыдно и себя осуждаю,а ведь кончила хорошо несколько раз подряд

#50

Люблю я потрахушки, так что приходи займемся сексом!!!

Предыдущая тема