Гость
Статьи
Не получаю оргазма с …

Не получаю оргазма с новым партнером

Всем доброго времени суток. В общем, появился недавно новый партнер. Возбуждает своими прикосновениями, запах, тело-всё устраивает. Но вот уже несколько раз была интимная близость, а оргазма никак не удаётся достичь. Член устраивает по длине, может, в толщине дело, не хватает. С предыдущим всё отлично с этим было, хоть и в размерах небольшой был, но головка была крупная, я её ощущала. Вопрос: дело в моей голове, я не перестроилась ещё с предыдущего парня, или всё печально, и просто не мой размерчик?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
я
#1

да, дело в голове. привыкнешь к новому и с ним кончать будешь. или не будешь)

Гость
#2

Либо в голове либо в физиологии, иногда большой размер вовсе ничего не значит, не подходит и все тут....а это каппэц, потому что со временем превратится в пытку

Гость
#3

Когда нет чувств, то откуда ждать оргазмов

Ольга
#4
Гость

Когда нет чувств, то откуда ждать оргазмов

Чувства есть, не сказала бы, что прямо любовь... Знакомы в реальности чуть больше месяца (на сайте знакомств встретились). Физически привлекателен, правда, стесняюсь его почему-то...
Как бы описать процесс... Во время близости ожидаешь одни ощущения внутри, а испытываешь другие. Видимо, не отошла ещё от предыдущего партнёра.

Ольга
#5

Забыла добавить. Во время секса ощущаю периодически боль в животе, во время толчков. Может, член слишком длинный для меня, у прошлого парня чуть меньше был.

Гость
#6

не любишь его, он тебя не любит, вот и все ощущения у тебя как у куклы с дыркой.

Гость
#7
Гость

не любишь его, он тебя не любит, вот и все ощущения у тебя как у куклы с дыркой.

С предыдущим парнем тоже не сразу любовь возникла, страсть изначально была. Но по ощущениям больше подходил.
Не хочется с новым расставаться, надеюсь, что со временем подстроимся друг под друга...

Гость
#8

Главное не длина . Главное толщина. Это знают все женщины)))

Гость
#9

А я знаю,что главное твердость члена,даже если тонковат,влагалище сразу подстраивается и я ощущаю ка толстый.Есть опыт с молоденькими мальчиками,знаю что говорю.А длина вообще значения не имеет в разумных пределах,короткий иногда выскакивает,через чур длинный делает больно,но все это леко регулируется амплитудой фрикций

Гость
#10
Гость

Главное не длина . Главное толщина. Это знают все женщины)))

Да, и в толщина играет свою роль) А ещё я в нём не уверена. В общем, всё смешалось: и физиологические проблемы, и психологические.

Гость
#11
Ольга

Когда нет чувств, то откуда ждать оргазмов

Чувства есть, не сказала бы, что прямо любовь... Знакомы в реальности чуть больше месяца (на сайте знакомств встретились). Физически привлекателен, правда, стесняюсь его почему-то...
Как бы описать процесс... Во время близости ожидаешь одни ощущения внутри, а испытываешь другие. Видимо, не отошла ещё от предыдущего партнёра.
Когда есть любовь, то все происходит само, без всяких приспособлений легко и просто. А ты просто как на тренажёре массаж внутренних органов делаешь, зачем это надо?

#12

просто не подстроилась .

#13
Гость

Когда нет чувств, то откуда ждать оргазмов

то есть когда мальчик пиписку дергает он сгорает от любви ? или когда девушка теребонкает тоже ?
не несите чуш. оргазм обычная химия. раздражение эрогенных зон и выделение эндорфинов.

Ольга
#14
Гость

Чувства есть, не сказала бы, что прямо любовь... Знакомы в реальности чуть больше месяца (на сайте знакомств встретились). Физически привлекателен, правда, стесняюсь его почему-то... Как бы описать процесс... Во время близости ожидаешь одни ощущения внутри, а испытываешь другие. Видимо, не отошла ещё от предыдущего партнёра. Когда есть любовь, то все происходит само, без всяких приспособлений легко и просто. А ты просто как на тренажёре массаж внутренних органов делаешь, зачем это надо?

Да всё уже, решила расстаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема