Гость
Статьи
Муж отказался от …

Муж отказался от эротических фото

Я первый раз, в шутку предложила ему свои эротические фотки выслать, а он отказался. Это нормально? Секс много, часто, разнообразно. Мы молодые До 30. Меня смущает, почему он отказался от фоток то?

Ana
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мало ли кто увидит.. К слову мой первый муж, показывал мои фотки эротические своим друзьям,чтобы прикинуть хороша, или не очень. Так сказать мужского мнения спрашивал. А жены его друзей это до меня донесли.

#2

Зачем ему фапать на постоянного партнера, когда в интернете полно другой порнухи?

Гость
#3

Съехали уже, лишь бы в угоду милому

Rrow
#4

а я обиделась когда у меня фотки выпрашивать стали интимные.. прямо вообще уже, хотя вроде близки были, но это оттолкнуло, неуважение какое-то.. я будто секс объект, на меня только др..чить можно..

гость
#5

как можно быть настолько глупыми, чтобы отправлять через инет фотки эротического характера? моя подруга мужу что-то подобная отправила,так у нее потом взломали страницу и шантажировали чтобы она заплатила денег чтобы их не выложили везде. у меня были такие кто просил выслать подобные фото- сразу до свидания.

Гость
#6

Есть еще нормальные мужчины

Гость
#7
Гость

Есть еще нормальные мужчины

+1

Гость
#8
Гость

+1

Муж у тебя хорший,жаль дуре достался

Mila
#9

Нормально. Он на тебя дома налюбуется, чего ему на работе будоражиться попрасту

Гость
#10
гость

как можно быть настолько глупыми, чтобы отправлять через инет фотки эротического характера? моя подруга мужу что-то подобная отправила,так у нее потом взломали страницу и шантажировали чтобы она заплатила денег чтобы их не выложили везде. у меня были такие кто просил выслать подобные фото- сразу до свидания.

У меня коллега жил с девушкой,видно не особо умной,так вот она нафоткалась на его телефон голой,они давно расстались,а он ее фотки хранит в телефоне и нам,посторонним людям их показывал,было так мерзко и неприятно,фу.

#11

не понимаю моду на голышом фоткатся. это такие риски! такую мину под будущие отношения , семью закладываешь! запросто могут на развод подать за такие фотки.
сейчас нельзя никакую цифровую информацию сохранить это как айтишник заявляю. даже гос секреты крадут.
а сколько всяких муддаков . извращенцев. моральных уродоов .

#12
Ana

Я первый раз, в шутку предложила ему свои эротические фотки выслать, а он отказался. Это нормально? Секс много, часто, разнообразно. Мы молодые До 30. Меня смущает, почему он отказался от фоток то?

Вот зря он отказался. По мне это хорошо, во первых лучше когда вы сами друг друга фотографируете , это для того чтобы вы лучше узнали друг друга в этом плане и раскрепошились . Я с женой это давно пробуем , бывает она мне на работу присылает фото интимное.

Гость
#13

Давай ссылки оценим твою не земную красоту.
А может и прав был муж,что их не надо смотреть перед обедом,дабы не испортить аппетит:)
Почему все страшные так любят себя голышом фоткать????????

Гость
#14

Может просто невовремя предложила, а ты себя накручиваешь...

Мой муж тоже один раз отказался от минета в авто в тот момент, когда мы проезжали через пост ДПС)) а меня заводило от одной мысли, что могут спалить, тоже потом недельку обижалась на этот отказ....но эти обидки все такой бред если честно))) через 5 лет даже смешно вспоминать)

Анастася
#15

АААха ха ) у моего в таком экстриме бы и не встал)))

Гость
#16

Я своему сразу сказала - никаких интимных фото. Хочет, пусть сам себя голым фоткает. Меня не надо, на меня вживую пусть голой смотрит. Сколько было случаев, когда кого-то взламывали и все его голые фотки достоянием общественности стали, а сколько бывших выкладывали фото своих подружек всем на обозрение. Это же такой прекрасный компромат.
Головой думайте, прежде чем подобные интимные снимки делать и высылать кому-то. Правильно он делает, потому что башкой думает, а Вы - нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема