Гость
Статьи
Хочу Её

Хочу Её

В общем у меня история довольна простая. Мне 23 Живу в СПБ!!!Внешность обманчива, и я к счастью не выгляжу на свои года - как заявляют мне окружающие. Брутальный, лысый, бородатый мужчина! Присутствует тяга, зависимость к женщинам от 35 лет и выше! Самая возрастная что у меня была это 50 лет! Ни о чем и никогда не жалел и не жалею. Начал выходить в клубы кому за 30/40 посмотреть как отдыхает народ и может с кем-то познакомиться. Но, до знакомства не доходит когда видишь, что вытворяют женщины в пьяном угаре. Даже желание пропадает. На сайтах уже исчерпал все то что можно было... где искать ещё не знаю. Может кто подскажет, где можно внезначай познакомится?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ФУфу педикулёзник. Бррысь к малолеткам!

#2
Гость

ФУфу педикулёзник. Бррысь к малолеткам!

Вам если что-то несвойственна - пожалуйста, воздержитесь от желчи.

бывшая любовница
#3

идите на занятия аргентинским танго, там таких одиноких НЕ пьющих милф с нормальной фигурой и внешностью, пруд пруди. В партнёрах всегда нужда...

Гость
#4

Я не поняла,ты хочешь жениться на 50-летней?Я бы за молодого не вышлаА вот отсекса не откажусь.Члены у молодых хорошие,твердые

Гость
#5

А что вытворяют женщины в пьяном угаре?
И где вы с ними так угораете?

#6
Гость

Я не поняла,ты хочешь жениться на 50-летней?Я бы за молодого не вышлаА вот отсекса не откажусь.Члены у молодых хорошие,твердые

Я не хочу жениться. Я ищу себе женщину, с кем я буду в любовных отношениях(секс, дружба, общение)

#7
Гость

А что вытворяют женщины в пьяном угаре? И где вы с ними так угораете?

В данном случае, я не угораю вместе с ними. Как наблюдатель нахожусь... в барах кому за 30/40

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема