Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Каков был ваш первый секс?

Анон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было холодно

Зинаида
#2

Дала в жо::пу,она треснула на х/е/р,отсо::сала член и меня обкончали,

Значит не любовники
#3

В 17 лет парень мне очень нравился и я сама согласилась. Он был скорострел (2 секунды, не шучу). Отвратительно. Зато обхаживал два месяца. Не для него роза цвела, обидно)

Давид
#4

Зина хорошая

#5

в первый раз ни у кого ничего хорошего не бывает.

Гость
#6

Первый раз засунул и сразу кончил.Оно и лучше получилось,потом мы только через неделю когда у меня зажило и это был настоящий первый раз,я даже кончила,а у девственниц это редко бывает.С тех пор с мужем уже 25 лет,отличный регулярный секс и не разу не изменила,хотя мысли порочные были

Гость
#7

Хоть было и больно, все равно было приятно. От осознания, что мы дождались до свадьбы, от нежной заботы со стороны мужа.
Крови не было.

Анна
#9

По сильной взаимной любви) было больно но мне понравилось быть ещё ближе с любимым😍

#10

С 4 раза всё получилось, т. к. первые разы было безумно больно и парень решил не мучить меня, а постепенно растягивать плеву. Вооот. А крови почти и не было, пара капель на презервативе )

Гость
#11
алексей

в первый раз ни у кого ничего хорошего не бывает.

Ну незнайю, у меня первый раз было вообще замечательно в 17. В школе мальчик был, вообще супер, красавчик. Знала, что девоки попортил ужас сколько, но все же желание взяло верх. Сама подошла и предложила. От первого раза приятные чувства на всю жизнь остались. Тот сделал куни и лишь потом вошел, да сперва боль, потом через минуту все утихло. Продолжалос пости пол часа, я уже устала, из меня все текло. Парень правда потом признался, что я ему понравилась, что он кончил и продолжал. Что интересно, крови почти не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема