Гость
Статьи
Боязнь беременности

Боязнь беременности

Мне недавно исполнилось 18 и с моим молодым человеком мы встречаемся уже 3 года. Принимаю противозачаточные,мч использует презерватив. Но каждый цикл у меня начинается паника из-за возможного наступления беременности,я начинаю чувствовать признаки беременности и так все время. Что с эти можно сделать?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марина

Мне недавно исполнилось 18 и с моим молодым человеком мы встречаемся уже 3 года. Принимаю противозачаточные,мч использует презерватив. Но каждый цикл у меня начинается паника из-за возможного наступления беременности,я начинаю чувствовать признаки беременности и так все время. Что с эти можно сделать?

###
####
Ну вопервых успокоиться. Таблетки пьёте правильно? Шанс минимальный + презерватив.
Симптомы у вас, от гормонов содержащихся в таблетках.
У меня в 1 беременность вообще никаких признаков небыло, СОВСЕМ НИКАКИХ!
ни токсикоза, грудь не болела, голова не кружилась. На солёненькое потянуло 1 раз, в автобусе , не придала особого значения, а потом в 7 недель нузнала что беременна, чисто случайно, муж купил тест.

Гость
#2

Если таблетки пьешь, то ничего не бойся. А если уж что то аборт можно сделать (нежелательно конечно). Если бы я в свои 18 вернулась, убедила бы себя не рожать. Вот такая я поскуда, но лучше мне одной.

Гость
#3

Занимайтесь пока куни и минетом,у меня так было и муж кончал прямо в рот.Многим не нравится,а мне было ничего.Даже сейчас после рождения ребенка иногда практикуем для разнообразия

Vitalina
#4

Я ни разу не забеременнела с презервативом. Не понимаю зачем пить гормоносодержащие да еще и в 18 лет... По молодости все боятся, я помню и от поцелуя боялась забеременнеть.

Марина
#5
Гость

### #### Ну вопервых успокоиться. Таблетки пьёте правильно? Шанс минимальный + презерватив. Симптомы у вас, от гормонов содержащихся в таблетках. У меня в 1 беременность вообще никаких признаков небыло, СОВСЕМ НИКАКИХ! ни токсикоза, грудь не болела, голова не кружилась. На солёненькое потянуло 1 раз, в автобусе , не придала особого значения, а потом в 7 недель нузнала что беременна, чисто случайно, муж купил тест.

я ничего не пропускала,один раз на 4 часа позже выпила. Просто мне лчень плохо становиться даже от мысли забеременеть и я все время ищу симптомы. Может быть это самовнушение?

Гость
#6
Марина

я ничего не пропускала,один раз на 4 часа позже выпила. Просто мне лчень плохо становиться даже от мысли забеременеть и я все время ищу симптомы. Может быть это самовнушение?

Меньше *** надо, а больше об учёбе и образовании думать.

#7

не траххатся . вам заняться больше нечем ? в 18 лет !

#8

Если так сильно переживаете что включить в свою половую жизнь гель-смазку Лубримакс- протект, уверенности станет намного больше) Она на во водной основе и гипоаллергенная)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: