Гость
Статьи
Скажите есть ли …

Скажите есть ли разница в словах

заниматься сексом, трахаться, заниматься любовью? Мужчины и женщины!!! Скажите есть ли разница в словах : заниматься сексом, трахаться, заниматься любовью? Есть ли отличие, если да - то какие. Вот задумалась об этом ...

Девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага трахацца и сексом это с шлюпками и по бырику в любовью это долгий процесс по любви

#2

заниматься сексом - нормальное выражение с ясным смыслом
трахаться - смысл тот же, но с пошловато-вульгарным оттенком
заниматься любовью - высокопарно-лицемерное выражение, так как не всегда секс связан с любовью и не всегда любовь связана с сексом.

Гость
#3

В каком смысле-в лингвистическом или семантическом?...

Гость
#4

Один мой бывший считал, что правильно говорить -
заниматься сексом. а не любовью 💏

марина
#5

у нас в семье занимаются сексом. любовью пускай занимаются в мексиканских мелодрамах.

#6

изначально, заниматься любовью - совокупление, где есть чувства, любовь.
секс и тpaxaться - где нет любви, а только страсть.
мне нравится вообще e6aться)))
все равно все есть секс, а остальное - кому как приятно.

Гость
#7
печенюшка

изначально, заниматься любовью - совокупление, где есть чувства, любовь. секс и тpaxaться - где нет любви, а только страсть. мне нравится вообще e6aться))) все равно все есть секс, а остальное - кому как приятно.

Как это секс, где нет любви, что по вашему не может быть любви и секса одновременно?) я вот люблю с мужем страстно трахаться и любовь у нас при этом тоже присутствует, но саму фразу занятия любовью мы не применяем обычно)

Гость
#8

Самое емкое и точное слово это "Е,БАТЬСЯ" хоть по любви,хоть просто по желанию.И именно в такой форме глагола.Не просто мужчина меня е.бет,а мы е.бемся вместе,он меня,а я его.Непонятно почему самое точное слово считается нецензурным.Моему мужу очень нравится когда я сама к нему пристаю и говорю-"хочу с тобой е.баться".Это его так заводит

Гость
#9

Любить и заниматься сексом- это две большие разницы,как говорят в Одессе.

#10
Гость

Как это секс, где нет любви, что по вашему не может быть любви и секса одновременно?) я вот люблю с мужем страстно трахаться и любовь у нас при этом тоже присутствует, но саму фразу занятия любовью мы не применяем обычно)

где писька зачесалась.когда хочется только секса.
в "занятиях любовью" большую часть играют чувства, сие действо романтично и приятно, а там, где страсть, обычно эксперименты и позы.
да, занятие любовью звучит слащаво)

Гость
#11

Самое правильное-"е.баться".Хоть по любви,хоть по случаю.И звучит сочно!

Гость
#12

Писать надо так чтобы словам было тесно а мыслям просторно

Гость
#13
марина

у нас в семье занимаются сексом. любовью пускай занимаются в мексиканских мелодрамах.

Марина - ты просто молодчина, поэтому я тебе советую купить секс-машину а всех мужиков прогнать. Преимущества
1 Всегда готова
2 Ничего не подцепишь
3 Можно использовать в любое время дня и ночи
4 Мужчина не в состоянии подарить женщине 20 оргазмов подряд
5 Полная конфиденциальность
Удачи и хорошего секса

Гость
#14

Разницы нет никакой. Что значит имя, роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: