Гость
Статьи
Мой муж меня не хочет …

Мой муж меня не хочет -причина во мне или в нем ?!

С Мужем живем гражданским браком вот уже 4 года детей нет ,ему 28 мне 22 ,
По начало как и у всех все было круто секс чуть ли не каждый день долго разные позы эксперименты ,а потом примерно через год ,все пошло своим чередом секс раз в неделю и то по договорённости для галочки ,а самое что обидное если бы этот раз хотябы за половой акт был не один а он один и минут 10 в среднем.
Пыталась с ним разговаривать не раз и по хорошему и по плохому мол уйду если так и будет продолжатся я же женщина и мне хочется ласк,на что он отвечает исправлюсь и все как всегда,
На вопрос может у тебя другая или со мной что не так он говорит проблем во мне а не в тебе -на вопрос какая отвечает незнаю,что за бред .
На почве это постоянные скандалы ,уже устала,мысли уже такие -а не пойти бы на лево ,я привыкла к нему а он ко мне сильно любит меня .
Но так продолжатся не может я не Бабка старая ,кстати и внимание он мне тоже уделяет только с моей подачи .
Девочки как быть ??????помагите разабратся.

Евгения
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе в соответствии с законом

Гость
#2

памагу бисплатна

нестоит качан у него, ты его трамвиравала своей жырнатой

Люба
#3

Автор! Вы не одна такая, поверьте. Похожих ситуаций пруд пруди, в разных вариациях. Ваша ситуация оч похожа на мою. Расскажу. До брака встречались полгода, все было тоже очень неплохо, секс почти каждую встречу и разнообразный, страстный...Вообщем, думаю, нормально в сексе будет! Заботливый, обеспеченный (в меру). Не кобель. Я залетела (мне уже за 30, пора). Поженились...и тут началось. Все время говорит "потом, попозже". Танчиками увлекся, засыпала одна...То же самое: разговоры, упреки. Он мне говорит: проблем вообще нет, ни у меня, ни у тебя, я тебя хочу, не придумывай и т.д. Но я то вижу, что ненормально, секс раз в 2 недели -месяц. Накручиваю себя, что же дальше будет, если после свадьбы уже так! Но думаю, может, он просто с беременной не хочет этим заниматься. Но нет, после рождения все то же самое! Ребенку счас 3 года, секс раз в месяц и то по моей инициативе.

Гость
#4

У баб во всем бедах мужик виноват. А то что вы ему мозг своим поведением выносите, а потом вдруг вам хочется секса и мужик должен сразу на вас запрыгнуть. Так не бывает.

Евгения
#5

Да таких ситуаций много и наверно выход из этой ситуации один либо смерись ,либо уходи .
Просто сейчас начинаю задумывается вот почему жены изменяют потому что при живом муже приходится быть неудовлетворенной .

Anasta
#7

У меня тоже так.. встречаемся около года, пару месяцев живём вместе.. вот как съехались, секс раз в неделю это максимум) секс такой же хороший как и раньше, но мало блин! Поняла что ругаться бесполезно, потому сменила тактику: тупо не трогаю его, занимаюсь собой, маникюрчик/педикюрчик/шопинг/подружки.. работает)

Люба
#8

Так вот. Неделю назад опять поругались. У нас тёрки не только по поводу секса, конечно, были. Но сейчас не об этом. Мы о сексе же говорим. Так вот, муж оправдывается тем, что он не может хотеть женщину, которая постоянно на него наезжает, упрекает. А для меня это "змея, кусающая свой хвост". Я недовольная, что живу без секса, высказываю ему, он соответственно не хочет женщину, которая на него давит, ругается, придирается. Я воспринимала это как оправдание с его стороны, что у него просто низкое либидо и после свадьбы он сдулся. Мне было обидно, что он это либидо не хочет поднимать ради меня, вести ЗОЖ и т.д. В общем, 4 года так вот и живем. Так вот, неделю назад очень сильно сцепились, в очередной раз обсудили возможность развода, с кем останется ребенок и т.д....Он хочет со мной развестись, потому что я "склочница". Я - не хочу с ним разводиться, потому что...НЕ ХОЧУ. У нас ребенок, уйти мне некуда, муж у меня в целом хороший, и вообще это стыдно - не смочь сохранить брак! И вот тогда я координально пересмотрела свое отношение и к мужу, и к сексу и к жизни в целом. Решила полностью пойти на уступки мужу- перестать его пилить, придираться, что-то требовать. Мы завели "календарь семейных отношений" для самодисциплины. Я мужу так и сказала - чтобы бороться со своей стервозностью, ему это понравилось). Теперь я отмечаю в нём те дни, когда начинаю по забывчивости наезжать на него и те дни, когда он наезжает (поднимает голос на меня). Еще мы отмечаем те дни, когда у нас секс - ну это так, можно и не отмечать) И что хочу сказать? Есть плоды! Ругаться мне ещё после последней ссоры желание пропало напрочь, все равно в этом смысла НИКАКОГО за все эти годы не было! А муж пару раз по забывчивости тоже наехал на меня по поводу воспитания сына, но сразу сам себя присёк и стал ласково со мной разговаривать))))) Так что делайте выводы, автор, из нашей истории)

Люба
#9

В продолжение поста 8. Самое интересное для Вас забыла подписать, с тех пор, как завели календарь, секс был уже 2 раза и по ИНИЦИАТИВЕ мужа! Так что, посмотрим, может правда, он будет чаще хотеть жену, которая нежная и ласковая и НИКОГДА не пилит) Время покажет... Будет секс или нет, мне уже не так важно, честно говоря. Угроза развода и то, что ребенок останется без отца, убили во мне всю сексуальность. А Вы, автор, молодая, без детей, делайте выводы. Я не зря написала Вам эту историю, потому что наши мужья очень похожи по-моему.

Евгения
#10

Чесно сказать ребят да вы прав я не сказала самого главного что все это начелось после того как я сказала что я не когда не кончала от мусчин вагинально и от него тоже ,и все время симулировала оргазм .Я понимаю что я в этом виновата я что мужик себя теперь так ведёт себя мол а что с ней спать она видь,все ровно не чего не получит (оргазм)
Но чесно причина значит во мне но я тоже не виновата что от природы это так я наверно фригидна,и скорее всего так будет с каждым парнем каторый будет жить со мной половой жизнью и которому я захочу признаться в этом раскрыть так сказать свой сикрет чтоли .
Признавшесь ему в этом я хотела открыться перестать претворяйся доверяется человеку а в итоге добилась того что человека я теперь сексуально не привлекаю ,и чувствую теперь себя как прокажонная мол ни секса не оргазма а парень есть пока не ушол ну думаю скоро лита я либо он уйдёт .

Анаста
#11
Евгения

Чесно сказать ребят да вы прав я не сказала самого главного что все это начелось после того как я сказала что я не когда не кончала от мусчин вагинально и от него тоже ,и все время симулировала оргазм .Я понимаю что я в этом виновата я что мужик себя теперь так ведёт себя мол а что с ней спать она видь,все ровно не чего не получит (оргазм) Но чесно причина значит во мне но я тоже не виновата что от природы это так я наверно фригидна,и скорее всего так будет с каждым парнем каторый будет жить со мной половой жизнью и которому я захочу признаться в этом раскрыть так сказать свой сикрет чтоли . Признавшесь ему в этом я хотела открыться перестать претворяйся доверяется человеку а в итоге добилась того что человека я теперь сексуально не привлекаю ,и чувствую теперь себя как прокажонная мол ни секса не оргазма а парень есть пока не ушол ну думаю скоро лита я либо он уйдёт .

у меня тоже не бывает вагинальных оргазмов, но мой мужчина нормально реагирует на эту особенность моего организма и учитывает это в сексе.. я знаю очень много девочек которые получают только клиторальный оргазм и их половины нормально это воспринимают..

Автор Евгения
#12

[quote="Леди Яга"]Прочтите пост 10
Может осудите в может сават дадите какой

Люба
#13
Евгения

Чесно сказать ребят да вы прав я не сказала самого главного что все это начелось после того как я сказала что я не когда не кончала от мусчин вагинально и от него тоже ,и все время симулировала оргазм .Я понимаю что я в этом виновата я что мужик себя теперь так ведёт себя мол а что с ней спать она видь,все ровно не чего не получит (оргазм) Но чесно причина значит во мне но я тоже не виновата что от природы это так я наверно фригидна,и скорее всего так будет с каждым парнем каторый будет жить со мной половой жизнью и которому я захочу признаться в этом раскрыть так сказать свой сикрет чтоли . Признавшесь ему в этом я хотела открыться перестать претворяйся доверяется человеку а в итоге добилась того что человека я теперь сексуально не привлекаю ,и чувствую теперь себя как прокажонная мол ни секса не оргазма а парень есть пока не ушол ну думаю скоро лита я либо он уйдёт .

О, Евгения, так мы с Вами сестры! По несчастью...Я тоже не испытывала оргазм с мужчинами, и так и сказал мужу ещё на этапе встречания. Он видать пытался-пытался, но ничего не получилось, и он потерял интерес. Возможно, в этом одна из причин. Еще и либидо у него невысокое, вот он и не видит смысла в сексе, возможно сознательно не понимает сам. Но я всегда говорила мужу и показывала, что секс мне необходим, хоть я и не кончаю. Там в сексе много разных ощущений, кроме оргазма. Но, возможно, для мужчин оргазм у женщины - самое главное! Я кстати сама с собой получаю оргазм всегда, мужу об этом тоже говорила

темперамент
#14

Вагинального оргазма не существует, только клиторальный. Это нормальный оргазм до я женщин и стыдиться нечего, что вы кончаете только от стимуляции клитора. Он вполне может вас любить, но иметь низкий темперамент. От постоянного проживания вместе почти у всех падает накал и острота чувств м желаний. Кстати, читала, что по этой причине братья и сестры не испытывают влечения друг к другу тк с детства растут в одном помещение и вырабатываются какие то механизмы снижающие влечение как к секс.партнеру до нуля.
Почему только женщине позволено иметь низкий темперамент, а мужчине- нет?
Сейчас весь мир живет по принципу : секс секс, больше секса. У тебя нет секса? У тебя мало секса? Ты не хочешь секса? Ты больной, ты не такой. Хотя, для кучи людей в том числе и мужчин: хороший фильм, вкусная еда, душевная беседа, любимое хобби- лучше секса. Но, им про это стыдно признаться ибо в "сексоцентристском" мире такого человек а засмеют.
Короче, отвали от мужа.

Автор Евгения
#16

[quote="Люба"] Спасибо вам за совет ,но ситуация ещё труднее и плачевнее чем казалось,в пост 10 я написала продолжение истории а точнее другую сторону медали ,почему все это начелось по моему мнению ((

Гость
#18

Так,мне тоже 22 и я тоже год назад с такой проблемной столкнулась. Я поспорю с тем,что так будет всю жизнь. Если он тебя правда любит, и хочет, в твоих силах всё исправить. Проведи самоанализ, обдумай ,что ты возможно не так делаешь или говоришь ? Может быть ты перестала быть такой,какой была до свадьбы. Возможно у него есть какие то проблемы,или голова чем либо забита, о чем он тебе не хочет говорить. Возможно ты сильно на него давишь,устраиваешь ругань,упрекаешь. От упрёков скорее всего желание и пропало. Может быть ты сказала или сделала что-то обидное ему,сама того не заметив,и он загнался по этому поводу. Ведь даже если ты однажды после секса сказала "уже всё?" Или что-то в таком роде, Ты могла ранить его глубоко в самое сердце. Сейчас мой тебе совет,проанализируй всё от и до,что было до свадьбы и после. Я уверенна ,что найдутся варианты. Мужа сейчас оставь в покое. Не в коем случае не истери,не ругайся. Старайся больше смеяться улыбаться. Лёгкий флирт,заигрывай. Чем легче девушка себя ведёт ,тем больше мужчина к ней расположен) ну и конечно,на мой взгляд необходимо вместе время от времени проводить время водоём не дома. Вы молодые,сходите в клуб. Соберитесь с друзьями в караоке например. В общем все в твоих руках,мудрости тебе)

Гость
#19

Ничего не изменится, поверте опыту. Будете мучится много лет, в результате пустота! Да всем так кажется, вот сейчас скоро все изменится, ведь он любит меня, у него на меня горят глаза, все мысли обо мне... но ничего не происходит! В результате другой мужчина! Все равно природа возьмёт своё, если вы не получите секса в 20, вы будете сходить с ума в 40!

Автор Евгения
#20

[quote="Гость"]
Спасибо большое действительно дельный совет ,но только вся проблем в том что я пробовала и поплохому и по хорошему и самое смешное то что когда я молчу и не торгую его вприцепи темой секса он и вовсе обо мне забывает ,тоесть 3,7,9,дней нет опять пока я наносу выговаривать и только так это происходит,уже начала мастурбировать потаскав что Другова выхода я не видела ,начинаю приставать а он не в настроении с работы уйди устал ,то ему щекотно.
Предложила ему такой вариант говорю ему в краску что не смотря что не испытываю оргазм тебя очень хочу ,он старается я вижу но грубо сказать когда я хочу ещё а я хочу потомучто за 1-2 недели желание бешеное он 2 подход не делает говорю почему отвечает нехочу.
Я хочу уйти от него потому что для меня отношения эти боль я себя чувствую ущербной из-за того что парень не желает и он ища того что девушка не кончает .
Что делать не знаю просто ,каждый день корю себя.желею что вообще рассказала человеку эту тайну связанную с оргазмом ,лучшебы продолжала претворятся .
Вот придёт с работы и все как всегда поест сядет за компьютер а придёт когда сплю ,возможно разбудет как это бывает попотеет минут 5 1 раз и спать а я опять злая неудовлетворённая в обиде и злости ,так нельзя.

Люба
#21
Леди Яга

Знаете, только откровенные разговоры с партнером помогут вам. Расскажите о своих фантазиях, покажите наглядно где и как вы хотите чтоб вас трогали.

Откровенные разговоры, возможно, могут помочь. Но не всегда. С моим мужем всё давно разговорено-переговорено, еще до брака, мы выяснили, что подходим друг другу, мы оба раскрепощены, его все устраивало. Его и сейчас всё устраивает. Просто ему столько секса не надо! Раз в месяц, как оказалось, ему достаточно. Тут и возраст имеет значение, ему за 40, я моложе. И изначально его средняя половая конституция. Пока встречались, было лучше, но уже тогда я чувствовала, что не гигант, но он похоже сильно старался, чтоб соответствовать))).

Лера
#22
Евгения

Чесно сказать ребят да вы прав я не сказала самого главного что все это начелось после того как я сказала что я не когда не кончала от мусчин вагинально и от него тоже ,и все время симулировала оргазм .Я понимаю что я в этом виновата я что мужик себя теперь так ведёт себя мол а что с ней спать она видь,все ровно не чего не получит (оргазм) Но чесно причина значит во мне но я тоже не виновата что от природы это так я наверно фригидна,и скорее всего так будет с каждым парнем каторый будет жить со мной половой жизнью и которому я захочу признаться в этом раскрыть так сказать свой сикрет чтоли . Признавшесь ему в этом я хотела открыться перестать претворяйся доверяется человеку а в итоге добилась того что человека я теперь сексуально не привлекаю ,и чувствую теперь себя как прокажонная мол ни секса не оргазма а парень есть пока не ушол ну думаю скоро лита я либо он уйдёт .

Люба
#24
Гость

Так,мне тоже 22 и я тоже год назад с такой проблемной столкнулась. Я поспорю с тем,что так будет всю жизнь. Если он тебя правда любит, и хочет, в твоих силах всё исправить. Проведи самоанализ, обдумай ,что ты возможно не так делаешь или говоришь ? Может быть ты перестала быть такой,какой была до свадьбы. Возможно у него есть какие то проблемы,или голова чем либо забита, о чем он тебе не хочет говорить. Возможно ты сильно на него давишь,устраиваешь ругань,упрекаешь. От упрёков скорее всего желание и пропало. Может быть ты сказала или сделала что-то обидное ему,сама того не заметив,и он загнался по этому поводу. Ведь даже если ты однажды после секса сказала "уже всё?" Или что-то в таком роде, Ты могла ранить его глубоко в самое сердце. Сейчас мой тебе совет,проанализируй всё от и до,что было до свадьбы и после. Я уверенна ,что найдутся варианты. Мужа сейчас оставь в покое. Не в коем случае не истери,не ругайся. Старайся больше смеяться улыбаться. Лёгкий флирт,заигрывай. Чем легче девушка себя ведёт ,тем больше мужчина к ней расположен) ну и конечно,на мой взгляд необходимо вместе время от времени проводить время водоём не дома. Вы молодые,сходите в клуб. Соберитесь с друзьями в караоке например. В общем все в твоих руках,мудрости тебе)

Хорошие советы!

Люба
#25
Гость

Откровенные разговоры помогут чему? А вы не думали, что он просто потерял к ней интерес? Ну не хочет он ее как женщину. На сильно, как говорится, мил не будешь.

Откровенные разговоры предлагала не я, а Леди Яга 17. я как раз ей возразила

Автор Евгения
#26

[quote="Люба"] Да вы правы люба ,я тоже вот думаю пацан молодой и уже не прокашляет интереса в сексе (с одно хорошо стороны он не бледун)а с друго что будет 35 лет импотентом станет и я буду уже жить с ним из за жалости потому что не может он ,так не хочу и отпустить Тенедос связывало многое.

Люба
#28
Автор Евгения

Спасибо большое действительно дельный совет ,но мом ,лучшебы продолжала претворятся . Вот придёт с работы и все как всегда поест сядет за компьютер а придёт когда сплю ,возможно разбудет как это бывает попотеет минут 5 1 раз и спать а я опять злая неудовлетворённая в обиде и злости ,так нельзя.

Вы всё-таки прочтите внимательно все советы. если вам легче оставить мужчину чем производить самоанализ и работу над собой, то тогда да, можете дальше продолжать "и по-плохому и по-хорошему". Но я именно так и жила как Вы описываете, все эти годы. Не работал ни один метод. Когда я вообще перестала перестала критиковать мужа, кидать ему упреки, появился положительный результат. Всё, теперь это образ жизни для меня. Теперь секс для меня - это подачка от мужчины, он захотел - это случилось, не захотел - приставать не буду. Вообще про секс не буду никаких разговоров вести, теперь не будет как раньше, когда я его пыталась раскачать, а он мне отказывал...В жизни есть много ништяков кроме секса, еда, шопинг, интересные фильмы, мастурбация в конце концов. К тому же я надеюсь, что такую, НОВУЮ для него, не стервозную жену, он будет хотеть ЧАЩЕ!

Автор Евгения
#29

[quote="Гость"]
А если действительно это так просто потерял интерес я тоже думаю так,как интерес возобновить? ,говорю сразу чулки и тд не помогают все продолжается также как всегда .
Я вот думаю что запретный плод сладок если любит меня и я может стоить сечам отдохнуть друг от друга пожить отдльно поймёт что ему надо от меня и я подумаю может страсть вернётся когда поймёт что теряет ?!ну или жмёт покажет что есть другой муслина который примет меня такую и везде и всегда будет желать меня.

Гость
#32

Дамы а вы вообще знаете что возбуждает ваших мужчин. Или он по факту вас должен хотеть и стоять солдатиком. Неее солдатиком стоит только у любовника по причине что он знает что имеет чужую женьщину. Либо у мужчины который вас ещё не знает. И самое главное которому вы мозг в течение недели не выносите. Попробуй поди подними писиюн на женщину которая тебе наговорила всяких гадостей, это вам не ноги раздвинуть. Тут желание надо иначе хрен там а не эрекция.

Не автор
#33

Автор, а какой у вас секс. Обычный? Практикуете ли ос, по вашей или его инициативе?

Гость
#34

Да вы тут больные все, вам надо БРОМ в еду подмешивать. Кто не согласен читайте эту тему http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4903818/

Надюшка
#35
Евгения

С Мужем живем гражданским браком вот уже 4 года детей нет ,ему 28 мне 22 ,
По начало как и у всех все было круто секс чуть ли не каждый день долго разные позы эксперименты ,а потом примерно через год ,все пошло своим чередом секс раз в неделю и то по договорённости для галочки ,а самое что обидное если бы этот раз хотябы за половой акт был не один а он один и минут 10 в среднем.
Пыталась с ним разговаривать не раз и по хорошему и по плохому мол уйду если так и будет продолжатся я же женщина и мне хочется ласк,на что он отвечает исправлюсь и все как всегда,
На вопрос может у тебя другая или со мной что не так он говорит проблем во мне а не в тебе -на вопрос какая отвечает незнаю,что за бред .
На почве это постоянные скандалы ,уже устала,мысли уже такие -а не пойти бы на лево ,я привыкла к нему а он ко мне сильно любит меня .
Но так продолжатся не может я не Бабка старая ,кстати и внимание он мне тоже уделяет только с моей подачи .
Девочки как быть ??????помагите разабратся.

Ответ до безобразия прост - нужно больше сексуального белья, каждый день, дома, на работе - всегда в красивом белье. Больше учтивости, уступков. Советую почитать Дейла Карнеги «как завоевывать друзей», помогает и с семейными, домашними, методы волшебные))
Но о белье помни t.me/lingerieSX

Наталья
#36
Гость

гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе в соответствии с законом

При чем здесь это.У автора определенная проблема.Че вы так к этим бракам пристали (Гражданский,зарегестрирован)Ведь штамп в паспорте роли не играет в их интиме.

Автор Евгения
#37

[quote="Гость"] Ну так можибыть вы и правы но я непонимаю тогда почему он говорит что любит а действиями показывает безразличие ну если косаться темы секса и внимания,почему не уходит от меня возрощается если накосячил и просит прощения и препятствует расставанию даже были моменты плакал ,не любящий муслина мне кажется будет ждать подходящего времени или косяка что бы уйти безвазратно ,так сказать найти повад а он нет .
Чесно нечего не понимаю .
Может стоит все прекратись что бы самой не мучится и его возможно не мучить раз не стоит(а вот по поводу не стоит ,были случаи что у него стоял но он перебивал это желание игнорировал не пользовался этим процессом .)
Чесно запуталась (

Гость
#38

Автор, может вы своей откровенностью по поводу отсутствия оргазма задели его мужское самолюбие и эго. И он потерял уверенность что хорош в постеле.

Гость
#39

Тут по любому имеет место быть 1. Вы ему надоели. 2. У него проблемы по этой части. Причём и то и другое. Потому что если бы просто надели - секс бы был, но скучный для разрядки . Если бы просто проблемы, он бы хоть пытался. Ну и как вариант - другая баба, выжимающая все соки

ВВП
#40
Люба

Автор! Вы не одна такая, поверьте. Похожих ситуаций пруд пруди, в разных вариациях. Ваша ситуация оч похожа на мою. Расскажу. До брака встречались полгода, все было тоже очень неплохо, секс почти каждую встречу и разнообразный, страстный...Вообщем, думаю, нормально в сексе будет! Заботливый, обеспеченный (в меру). Не кобель. Я залетела (мне уже за 30, пора). Поженились...и тут началось. Все время говорит "потом, попозже". Танчиками увлекся, засыпала одна...То же самое: разговоры, упреки. Он мне говорит: проблем вообще нет, ни у меня, ни у тебя, я тебя хочу, не придумывай и т.д. Но я то вижу, что ненормально, секс раз в 2 недели -месяц. Накручиваю себя, что же дальше будет, если после свадьбы уже так! Но думаю, может, он просто с беременной не хочет этим заниматься. Но нет, после рождения все то же самое! Ребенку счас 3 года, секс раз в месяц и то по моей инициативе.

Извините,но как изменился ваш внешний вид после родов?

ВВП
#41
Люба

Автор! Вы не одна такая, поверьте. Похожих ситуаций пруд пруди, в разных вариациях. Ваша ситуация оч похожа на мою. Расскажу. До брака встречались полгода, все было тоже очень неплохо, секс почти каждую встречу и разнообразный, страстный...Вообщем, думаю, нормально в сексе будет! Заботливый, обеспеченный (в меру). Не кобель. Я залетела (мне уже за 30, пора). Поженились...и тут началось. Все время говорит "потом, попозже". Танчиками увлекся, засыпала одна...То же самое: разговоры, упреки. Он мне говорит: проблем вообще нет, ни у меня, ни у тебя, я тебя хочу, не придумывай и т.д. Но я то вижу, что ненормально, секс раз в 2 недели -месяц. Накручиваю себя, что же дальше будет, если после свадьбы уже так! Но думаю, может, он просто с беременной не хочет этим заниматься. Но нет, после рождения все то же самое! Ребенку счас 3 года, секс раз в месяц и то по моей инициативе.

Извините,но как изменился ваш внешний вид после родов?

ВВП
#42
Люба

Автор! Вы не одна такая, поверьте. Похожих ситуаций пруд пруди, в разных вариациях. Ваша ситуация оч похожа на мою. Расскажу. До брака встречались полгода, все было тоже очень неплохо, секс почти каждую встречу и разнообразный, страстный...Вообщем, думаю, нормально в сексе будет! Заботливый, обеспеченный (в меру). Не кобель. Я залетела (мне уже за 30, пора). Поженились...и тут началось. Все время говорит "потом, попозже". Танчиками увлекся, засыпала одна...То же самое: разговоры, упреки. Он мне говорит: проблем вообще нет, ни у меня, ни у тебя, я тебя хочу, не придумывай и т.д. Но я то вижу, что ненормально, секс раз в 2 недели -месяц. Накручиваю себя, что же дальше будет, если после свадьбы уже так! Но думаю, может, он просто с беременной не хочет этим заниматься. Но нет, после рождения все то же самое! Ребенку счас 3 года, секс раз в месяц и то по моей инициативе.

Извините,но как изменился ваш внешний вид после родов?

Гость
#43
Евгения

С Мужем живем гражданским браком вот уже 4 года детей нет ,ему 28 мне 22 ,
По начало как и у всех все было круто секс чуть ли не каждый день долго разные позы эксперименты ,а потом примерно через год ,все пошло своим чередом секс раз в неделю и то по договорённости для галочки ,а самое что обидное если бы этот раз хотябы за половой акт был не один а он один и минут 10 в среднем.
Пыталась с ним разговаривать не раз и по хорошему и по плохому мол уйду если так и будет продолжатся я же женщина и мне хочется ласк,на что он отвечает исправлюсь и все как всегда,
На вопрос может у тебя другая или со мной что не так он говорит проблем во мне а не в тебе -на вопрос какая отвечает незнаю,что за бред .
На почве это постоянные скандалы ,уже устала,мысли уже такие -а не пойти бы на лево ,я привыкла к нему а он ко мне сильно любит меня .
Но так продолжатся не может я не Бабка старая ,кстати и внимание он мне тоже уделяет только с моей подачи .
Девочки как быть ??????помагите разабратся.

пиши познакомимся qaqasih@gmail.ru

Новомир
#44
Гость

гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе в соответствии с законом

А незарегистрированный как тогда называется?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: