Гость
Статьи
нравится мужчина …

нравится мужчина старше на 20 лет

Понимаю , что это очень много
Но мне всегда нравились мужчины зрелые
С ровесником как -то не то
Я хотела спросить мужчины после 50-ти справляются с мужскими функциями ? У них хорошо стоит ? У вас были такие ?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж старше меня меня 22 года.
Это ужас. стоит- то стоит. Иногда.
Дело в другом. Зануда, ревнивец и возрастной эгоизм и старческая лень. Вот что страшно.

Гость
#2

1,
Вы с ним со скольки лет ?
Если бы ему было 40-45, я бы к более активным действиям перешла

Гость
#3

Когда старики нравятся,значит молодые не клюют, бедняжка.((

Гость
#4

3, вы в 50 будете старухой ?!
Ваша мать уже бабка , а отец дед ?

Гость
#5
Гость

Когда старики нравятся,значит молодые не клюют, бедняжка.((

это неправда)

Гость
#6

Вы че с ума сошли? Вроде лучше стали жить, зачем вам старичье в постель? Окстись

Гость
#7

я вот нравлюсь ровесникам, мне 24, а они мне нет

Гость
#8

*** люди как всегда не уважают возраст
Вот почему у нас так относятся к людям в возрасте
Вам , что всегда будет 20-30 ??
Ваши родители уже старичье ???

Гость
#9

Вон Бондарчук , бред Питт в 50 выглядят классно

Гость
#10

Никогда в России не будет нормально , потому что нет уважения к возрасту
В 30 уже тётка
Мужик в 40 старый
В 50 старик

Гость
#11
Гость

я вот нравлюсь ровесникам, мне 24, а они мне нет

Ну можешь знакомиться с теми кому слегка за 30) они и в материальном плане лучше , чем ровесники и выглядят лучше

Оленька
#12

А мне мужчина на 16 лет старше очень нравится) автор вы не одна такая))

Гость
#13
Гость

1, Вы с ним со скольки лет ? Если бы ему было 40-45, я бы к более активным действиям перешла

Замуж вышла в 20, ему 42 было. Прожила с ним 21 год и поняла куда я вляпалась по молодости.
После 50 мужа как подменили. Старость не радость.

Гость
#14

Оленька , а вам сколько лет ?
У вас с ним было что -то ?

Гость
#15

Мужу 62, все нормально с потенцией, но есть ведь и другие болезни ( давление, сердце, суставы). Характер не изменился, но стал менее активен в плане поездок, ему лучше дом и дача. Старше меня на 8 лет. Мы вместе 30 лет
Разницу в 20 лет и представить не могу.

Асинька
#16
Гость

Понимаю , что это очень много
Но мне всегда нравились мужчины зрелые
С ровесником как -то не то
Я хотела спросить мужчины после 50-ти справляются с мужскими функциями ? У них хорошо стоит ? У вас были такие ?

Да!У меня был мужчина,на 24 года старше!В постели все отлично!Да плюс ещё и понимание!С ним было интересно!Но бабником он был...не стерпела,ушла от него,как узнала,что помимо меня у него ещё две...

#17

в 50 лет хчй стоит нормально, но ни в какое сравнение с 20летними. в 20 лет могут за вечер 5 палок кинуть, в 50 лет такое невозможно

Гость
#18

13,в 20 наверно я бы не смогла с мужчиной старше на 20 лет
Но в 30 да
Вам в 20 лет нравились старше ?

Гость
#19

Мне было 18.
Не поступила в институт, устроилась лаборанткой. По работе носила бумаги, договора заказчикам. Доносилась. Трахнул меня дядя, возраста моего папы.
Это был первый мой оргазм.
20 лет... нормально.

Гость
#20

15. Да 8 лет это вообще небольшая разница
Но живут же люди с разницей в 20 лет , неужели только из за денег ? Может все таки правда чувства

Гость
#21

Это страшно просто.

Гость
#22
ktopv

в 50 лет хчй стоит нормально, но ни в какое сравнение с 20летними. в 20 лет могут за вечер 5 палок кинуть, в 50 лет такое невозможно

5 палок в 20 лет это от неумения удовлетворить женщину. С годами мужчина учиться правильно ахать и к 50 годам достаточно одного раза ,чтобы женщина была полностью удовлетворена.

Гость
#23
Гость

15. Да 8 лет это вообще небольшая разница Но живут же люди с разницей в 20 лет , неужели только из за денег ? Может все таки правда чувства

При такой разнице в 20 лет только деньги держат брак.))Ну зачем 20 летней сороколетний с вставной челестью.)))

Гость
#24

Спросите у своего избранника, прямым текстом.
Чтоб его сразу от вас ветром сдуло.

Гость
#25
Гость

Замуж вышла в 20, ему 42 было. Прожила с ним 21 год и поняла куда я вляпалась по молодости. После 50 мужа как подменили. Старость не радость.

))) мой бывший взял в жёны девку на 21 год моложе. Теперь даже вякнуть боится, так она его тиранит. А когда мы вместе жили он надо мной издевался. Так что берите постепенно всё в свои руки , они же в старости сдают очень сильно.

Гость
#26

Да вы не заморачивайтесь насчёт того, стоит не стоит. Вы в аптеку хоть иногда заходите? Кому надо чтоб стоял, покупают таблетки, своими глазами видела) волнуются ещё так смешно, бедняшки))

Гость
#28

Моему мужу 65 а мне 55.Член такой же твердый как в молодости и секс 3-4 раза в неделю.Кончаю изумительно по несколько раз подряд.А вот как будет через 10лет не знаю.Боюсь что мне так часто уже не захочется.Если и у тебя такой мужик,то 20лет разницы нормально

гость
#29
Гость

*** люди как всегда не уважают возраст Вот почему у нас так относятся к людям в возрасте Вам , что всегда будет 20-30 ?? Ваши родители уже старичье ???

А можно подумать,что девки, которым нравятся мужчины за 50, их ровесниц считают молодыми)

Гость
#30

У нас с ним ничего не было
Я схожу по нему с ума
Его сын младше меня на 3 года
И вы знаете сын даже меня не привлекает , так как отец, хоть и молодой

гость
#31

55 лет в медицине пожилой возраст считается. а старый муж заберает вашу молодость.

jul91
#32

Я в 24 встречалась с 38 летним мужчиной, была влюблена в него жутко. У него сыну от первого брака было уже 10 лет. Такого потрясного секса, как с ним, у меня больше ни с кем не было никогда. Это было что-то... Я от одних только поцелуев с ним уже дрожать начинала... Самый лучший мой мужчина, он давал мне столько энергии, в том числе и через секс по-моему тоже... Не знаю как лучше это объяснить. Отношения продлились всего лишь полгода, после чего мы расстались, но за эти полгода мы практически каждый день сексом занимались, и подолгу, причем у меня силы заканчивались даже раньше, чем у него, я бывало после нескольких часов (это правда) на кровать падала без сил. Он мог сдерживать свой оргазм столько, сколько нужно было мне, и за ночь мы оба кончали по 2-3-4 раза (для меня это рекорд, причем такого оргазма у меня не было больше ни с кем, как с ним). Восстанавливал силы он тоже довольно быстро, и женское тело знал, мое в частности настолько тонко, что делал со мной такие вещи, о которых я и не подумала бы, что способна.
Конечно возраст, это возможно, совпадение, и 38-40 лет - это не 50 и больше, но если бы не обстоятельства, я бы не раздумывала даже о том, чтобы расстаться с ним. К сожалению не все решаем мы сами в нашей жизни

Анатоль
#33

Мне 50 все работает и справляюсь )) только что-то лень стало

Люблю Женщин
#34

Мне 53. Любовнице на 20 меньше, от меня уходит на полусогнутых к своему мужу ровеснику, говорит ему вообще секс пофигу. Так что возможны варианты.

Гость
#34
Гость

При такой разнице в 20 лет только деньги держат брак.))Ну зачем 20 летней сороколетний с вставной челестью.)))

Зачем?
Допустим..
Он понимает все.., не то что с полуслова.., а с полувзгляда..
Ты его так же понимаешь....
Ты знаешь чего ты хочешьи поверь, он тоже знает чего ты хочешь.
Так же он не маленький мальчик, который будет строить тебе пальцы.Он очень интересен как мужчина. Нагулянный. Он явно знает тоже что хочет от этих отношений. Бррр.. можно перечеслять очень очень много.
P.s.
Суть, думаю, уловили😉

Гость
#35

Потому ,что они раскрываются как хорошее вино,взгляд ,улыбка ,повадки,ох как завораживает .Мне 30 лет

Гость
#37
Гость

У нас с ним ничего не было
Я схожу по нему с ума
Его сын младше меня на 3 года
И вы знаете сын даже меня не привлекает , так как отец, хоть и молодой

У меня на работе есть мужчина. Ему 50, мне 23
Я когда на него смотрю, боюсь наброситься или задать где-то . Мы не спали с ним, я замужем. Но если бы подвернулась возможность - я бы не упустила ее
Его взгляд, руки, речь, позиция и т д сводят с ума
Боюсь не выдержу и ухвачу за причинное место

Гость
#38
Гость

Когда старики нравятся,значит молодые не клюют, бедняжка.((

Не всегда так работает. Мне нравится мужчина, который намного старше. Дело в том, что у человека голова на плечах есть. Молодежь нынче больная, клеится, но общаться с ними не особо горю желанием

Гость
#39

Бывает и в 20 лет импотенты. В среднем конечно есть некое угасание фукнкции. Нет уже той твердости члена как в 20 лет. Но если мужчина не бухает, не курит, с простатой норм то нормально оттрахает. Даже лучше чем 20 летний - быстро не кончает, хорошая выносливость.

Гость
#40
Гость

Не всегда так работает. Мне нравится мужчина, который намного старше. Дело в том, что у человека голова на плечах есть. Молодежь нынче больная, клеится, но общаться с ними не особо горю желанием

Молодые сейчас инфантилы поголовно, без постоянной работы, с неустойчивой психикой. Одеты вечно как обсосы. Давным давно знакомая 25 лет RS.P. вышла замуж за мужчину ровно на 20 лет старше, обеспеченного, с хорошей работой, машиной, квартирой. Родили еще. До сих пор вместе. Да, ему нонче под 70 ей под 50. Так вряд ли ей очень интересно нынче мохнаткой думать. Устрйчивый быт, взрослые дети) у нее карьера) Не вышла б замуж тогда, так и жила то с одним то с другим. И где б была сейчас?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: