Гость
Статьи
Выкручиваю соски.

Выкручиваю соски.

Уже и знаю, что делать, от возбуждения сильно выкручиваю мужу соски, он ругается и говорит, что больно, а я не могу ничего с собой поделать( Как перестать это делать?(

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы садистка. Попробуйте пластырем залепить или бюстгалтер на мужа наденьте, может отвыкните

Гость
#2

выкручивай себе)

Окулька
#3

***... поржала ))))

#4
Гость

выкручивай себе)

Себе больно и у меня соски впуклые а у мужа торчат такие всегда тверденькие

Апельсинка
#5

😂😂😂😂

Гость
#6

ну руки в другое место направь) больно ей) ему вот точно так же как тебе)))

#8
Леди Яга

Не останавливайтесь!! Если он будет вам мешать, свяжите его,наденьте наручники. Чтоб не ругался, кляп ему в рот! Еще какие-то штуки есть, чтоб к соскам то проводить. Вы по началу легонько так, приучите его, а потом уже можно и к розетке на 220В подвести. После таких игрищ он не будет сопротивляться простым выкручиваниям))

А если бросит меня за это? Я ценю семью

Зинаида
#10

А отсрапонить его не хочешь?!

Зинаида
#11

А отстрапонить его не хочешь?!

Зинаида
#12

А отстрапонить его не хочешь?!

Гость
#13

Ткни гвоздём мужу в пуп.

Гость
#14

И стулом по голове.

Зинаида
#15

А отстрапонить его не хочешь?!

Гость
#16
Леди Яга

Не бросит! Не сможет!

Правильно! потому, что третий провод к пенису подключить надо! А перед этим пенис выкрутить. Не сможет он и изменять. Прекрасный муж будет))

Зинаида
#17

А отстрапонить его не хочешь?!

Гость
#18

А может сразу его на высоковольтку кинуть?! А!? Со страпоном в заднице?

Гость
#19
Зинаида

А отстрапонить его не хочешь?!

Автор! Почему уважаемый человек,Зинаида должна 4 раза повторить свой вопрос?

#20
Зинаида

А отстрапонить его не хочешь?!

Нет, он не такой! Просто мы обычно занимаемся этим в позе наездника, ну то есть 69 только мужчина сверху и мне часто еще больно бывает, потому что он очень сильно сверху елозит , но потом я получаю оргазм и получается что его соски как раз у моих рук и так получается автоматически, выкручиваю

#21
Гость

Автор! Почему уважаемый человек,Зинаида должна 4 раза повторить свой вопрос?

Я ответила, ниже

Гость
#22
Гость

А может сразу его на высоковольтку кинуть?! А!? Со страпоном в заднице?

К чёрту страпон! Предлагаю паяльник!

Гость
#24
Sue

Уже и знаю, что делать, от возбуждения сильно выкручиваю мужу соски, он ругается и говорит, что больно, а я не могу ничего с собой поделать( Как перестать это делать?(

Откуси их при помощи кусачек)))

Гость
#25

Заклей соски пластырем.Не благодари.

#26

А нормально что тяжело дышать бывает, понимаете он сверху же фигачит и мало того что рот занят еще машонка бьется по носу и получается воздуху не хватает, я говорю стой стой а он еще сильнее возбуждается

#27
Гость

Откуси их при помощи кусачек)))

Мы не такие!

#29
Леди Яга

Оооой, а чем говорите-то?

Ну 69 когда мужчина сверху , поза "пакетик чая"

Гость
#30
Sue

Мы не такие!

Тогда зажми в тисках его яица

Гость
#31
Sue

Ну 69 когда мужчина сверху , поза "пакетик чая"

Два пакетика чая. И кусочек колбаски.

Зинаида
#32
Sue

А нормально что тяжело дышать бывает, понимаете он сверху же фигачит и мало того что рот занят еще машонка бьется по носу и получается воздуху не хватает, я говорю стой стой а он еще сильнее возбуждается

Это в позе 69 мошонка бьет по лицу?И вы в отместку выкручивав те соски?

Зинаида
#33
Гость

А может сразу его на высоковольтку кинуть?! А!? Со страпоном в заднице?

Ахаха,чуть не обосцалась со смеху)))

#34
Зинаида

Это в позе 69 мошонка бьет по лицу?И вы в отместку выкручивав те соски?

Да!! Я об этом и говорю! Мне воздуха не хватает обычно говорю "хватит хватит!" а у него глаза кровью наливаются прям он как фигачит мне в рот! Но я оговорюсь вы не думайте ничего! Я эмансипированная женщина, знайте, для меня это не унижения а очень вкусная и приятная ситуация!!!!

Зинаида
#35

Автор,вместо сосков суй ему пальцы в жо::пу,не так опасно как соски

Гость
#36
Гость

К чёрту страпон! Предлагаю паяльник!

А потом можно и перфоратор в дело пустить!

Зинаида
#37
Sue

Да!! Я об этом и говорю! Мне воздуха не хватает обычно говорю "хватит хватит!" а у него глаза кровью наливаются прям он как фигачит мне в рот! Но я оговорюсь вы не думайте ничего! Я эмансипированная женщина, знайте, для меня это не унижения а очень вкусная и приятная ситуация!!!!

А кончает тоже в рот???

Гость
#38
Гость

Тогда зажми в тисках его яица

Только надо для этого тиски предварительно на огне хорошенько накалить

#39
Зинаида

А кончает тоже в рот???

Нет, вынимает я нажимаю на яички и кончает на глаза (он так любит мои глаза , я сразу понимаю - мой муж меня уважает!) если б не уважал делал бы это немытым члеником! А так! Я очень уважаема и любима!

Гость
#40
Зинаида

суй ему пальцы в жо::пу

Это же скучно, как пенсионеры после 30 лет брака

Гость
#41
Гость

А потом можно и перфоратор в дело пустить!

Да, долбежный. Предварительно обработать уксусом. Присыпать красным перцем.

#43
Леди Яга

Как это "пакетик чая"? Это мошонка - пакетик? Однакооо...

ну да рот как "кружка" такой же горячий и влажный, членик - как чайная ложка а машонка плавно опускающаяся тебе на нос - как пакетик чая!

Анна
#45
Sue

Нет, вынимает я нажимаю на яички и кончает на глаза (он так любит мои глаза , я сразу понимаю - мой муж меня уважает!) если б не уважал делал бы это немытым члеником! А так! Я очень уважаема и любима!

в чем уважение кончить на глаза?

#46
Анна

в чем уважение кончить на глаза?

Так это женская власть вообще когда женщина делает минет и мужчина кончает ей на лицо это признак уважения мужчины к женщине! А Вы что эта как ее ханжа что ли?!

Зинаида
#47
Sue

Нет, вынимает я нажимаю на яички и кончает на глаза (он так любит мои глаза , я сразу понимаю - мой муж меня уважает!) если б не уважал делал бы это немытым члеником! А так! Я очень уважаема и любима!

Это разводка!Все понятно..Скукота

Гость
#48
Анна

в чем уважение кончить на глаза?

Я слышала, что армяны так любят делать. Называют "кончыть на рэснычку"
Автор, муж - армян?

#49
Гость

Я слышала, что армяны так любят делать. Называют "кончыть на рэснычку" Автор, муж - армян?

Нет, он вроде русский

Гость
#50
Sue

Нет, вынимает я нажимаю на яички и кончает на глаза (он так любит мои глаза , я сразу понимаю - мой муж меня уважает!) если б не уважал делал бы это немытым члеником! А так! Я очень уважаема и любима!

а в чем уважение кончить на глаза?