Гость
Статьи
Парень кончил в меня

Парень кончил в меня

Занимались сексом и парень кончил в меня, минструация кончелась три четыре дня назад. Что делать? Есть ли вероятность забеременнеть?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет вероятности. На такие случаи держите при себе постинор. И возьмите за правило- Нет презерватива= НЕТ СЕКСА!!!!!

Гость
#2

начинай откладывать на памперсы

Ольга
#3

Конечно можешь, особенно при коротком цикле. А что ты с таким м у д а к о м спишь, который г о н д о н а м и не пользуется? Решила себе на Новый год аборт подарить или малыша?

Гость
#4

мИнструациыя закончЕлась, а мозги так и не зарождались...

Гость
#5
Ольга

Конечно можешь, особенно при коротком цикле. А что ты с таким м у д а к о м спишь, который г о н д о н а м и не пользуется? Решила себе на Новый год аборт подарить или малыша?

Нет цикл обычный 28 29 дней. Живем уж 2 года вместе и такое первый раз.

Гость
#6

Да беременна будешь

Нина
#7

80% что да ( если проблем нет ни у вас ни у него) если не будет значит что то не так. Хорошие спермики и неделю могут жить))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8

.
Суши пеленки.
.
_

Гость
#9
Гость

начинай откладывать на памперсы

Сначала на учебник русского языка...

Гость
#10

Сперма движется к яйцеклетке до 7-10 дней. Так что да, вероятность у вас довольно высокая. У меня так подруга залетела дважды. Старший скоро в школу пойдёт.

Гость
#11

Пейте постнор

Гость
#12

Я так и забеременела.

Зануда
#13

У Вас ранняя овуляция может быть. И тогда упс.

#14
Гость

Я так и забеременела.

Не говори "гоп" пока не перепрыгнула... прошло всего час...:)))

Гость
#15

Вероятность точно есть!

Зануда
#16

На месте парня я бы уже срочно меняла свой ДНК, чтобы избежать алиментов:)

гостья
#17

[quote="Зануда"]На месте парня я бы уже срочно меняла свой ДНК, чтобы избежать алиментов:)[/quot а что и так можно?

Зануда
#18

Гостья 17, шучу я:)))
Имелось в виду, что у Автора полно шансов забеременеть, а у парня - попасть на алименты.

Гость
#19

конечно можно забеременеть ,не зависимо от того какой цикл.Я забеременела при цикле 31 день на 1 день после конца менструации

Гость
#20
Гость

Занимались сексом и парень кончил в меня, минструация кончелась три четыре дня назад. Что делать? Есть ли вероятность забеременнеть?

Ну все! беременность, спид, сифилис и гепатит тебе обеспеченны.

Гость
#21

Одно неверное движение,, и Вы Отец !

Гость
#22
Зануда

Гостья 17, шучу я:)))
Имелось в виду, что у Автора полно шансов забеременеть, а у парня - попасть на алименты.

Пусть платит, делали вместе, почему только ей отдуваться? Кончил не вовремя, плати.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: