Гость
Статьи
Предохранение при ПА

Предохранение при ПА

Всем привет.
Постоянно читаю форум,и стало интересно-почему все твердят,что нужно предохраняться,и все ли вы предохраняетесь?Я живу половой жизнью уже 5 лет,и за это время пользовалась только презервативами,и всего лишь то 7 раз!
Сейчас встречаюсь с МЧ год,с сексом все хорошо,и мы ни разу не предохранялись,никаких залетов не было никогда.
И сразу скажу-я здорова,никаких болячек не подцепила.

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тогда скорее всего у вас просто проблемы с фертильностью.. вот и вся дела...
Идите к врачу, узнайте овуляция-то у вас хоть есть?

Гость
#2

Скорее всего вы бесплодны или другие проблемы, которые выявляются только путём более глубоких обследований. При нормальной фертильности женщина с первого раза залетает.

Катерина
#3
Гость

Ну тогда скорее всего у вас просто проблемы с фертильностью.. вот и вся дела...
Идите к врачу, узнайте овуляция-то у вас хоть есть?

Конечно есть,забыла добавить,что в меня он не кончает,мы используем ППА

Тася
#4
Катерина

Конечно есть,забыла добавить,что в меня он не кончает,мы используем ППА

Есть мужчины, которые умеют во время вытаскивать. А есть - которые не умеют. Вот и вся разница. Дело не в мега-фертильности иди бесплодности.

Гость
#5

Ну тогда шансов, конечно меньше намного.
Я так почти 3 года с мужем предохранялась, пока асе-таки не забеременела. Так что, тогда, это тоже своего рода рулетка. Кому-то годами везёт, кто-то через год беременеет, кто-то через 5.

Гость
#6

Женщины предохраняются:

1. Потому что, это как помыть руки, для кого-то элементарная гигиена.
2. Не у всех внутренние процессы в организме как у Вас, кто-то может забеременеть на раз-два.

Задавать в массы такие вопросы, значит, обнаруживать свою недальновидность. Вам, деточка, кажется, что все такие же как вы и внутри и снаружи, а на самом деле это не так. Пора взрослеть ;)

#7

Какой-нибудь обычный хламидиоз может проявится года через 3)) никогда не узнаешь от кого подхватила и от кого парень подхватил)) Поэтому чтобы хотя бы предостеречь инфекцию, я пользуюсь смазкой)) Чаще всего это Лубримакс- протект. У нее и состав отличный))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: