Гость
Статьи
Расцарапала женатого …

Расцарапала женатого мужика на прощание

Мне очень паршиво...Мне 20 лет, а моему бывшему "парню" 32. Да, разница в возрасте, но он привлекательный мужчина и интересный, я почувствовала притяжение как только наши взгляды впервые встретились! Романтичное начало и скверный финал. Мы встречались не очень часто, он говорил что его работа связана с частыми командировками, поэтому его часто не было в городе. Я, дура, верила... Потом однажды оказалась в дальнем районе и увидела его возе торгового центра - он был возле машины с женой и маленьким пятилетним на вид мальчиком. Мальчику он куртку застёгивал и шарф заботливо поправлял. У меня все рухнуло внутри, я была с подругой просто прошла мимо, подруга болтала , я глазам не верила...Решила не брать трубку, но он подождал меня возле универа, я решила с ним расстаться и расставить все точки над "и". Но оказавшись с ним наедине впала в какой-то ступор, я не могла начать говорить первая, было как-то противно...Думала, что нападу на него с обвинениями, оказалось что мне тупо хочется сбежать и не видеть его. Просто сказала что хочу домой, так он стал лезть и принудил меня к сексу! Я сопротивлялась, била его, но он зажал меня и тут я поняла что он своё получит но и ему просто так это не обойдётся - стала царапать его всего . Спину, грудь, зад, руки и все остальное драла ногтями как ненормальная! А ему пофиг было, он ничего не чувствовал! Потом я быстро оделась, у него в это время отходняк был , стал себя рассматривать и звереть, на нем живого места не было. Я одетая быстро выскользнула из квартиры, убежала..Его заблокировала везде. В универ в ближайшие дни не буду ходить. Отвращение одно к нему, единственно что радует - ему теперь оправдываться перед женой за нательную роспись...Так что не одной мне паршиво.

VeroNika
31 ответ
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Молодец))Надо было ему член оторвать и яйца отбить

Гость
#2
VeroNika

Мне очень паршиво...Мне 20 лет, а моему бывшему "парню" 32. Да, разница в возрасте, но он привлекательный мужчина и интересный, я почувствовала притяжение как только наши взгляды впервые встретились! Романтичное начало и скверный финал. Мы встречались не очень часто, он говорил что его работа связана с частыми командировками, поэтому его часто не было в городе. Я, дура, верила... Потом однажды оказалась в дальнем районе и увидела его возе торгового центра - он был возле машины с женой и маленьким пятилетним на вид мальчиком. Мальчику он куртку застёгивал и шарф заботливо поправлял. У меня все рухнуло внутри, я была с подругой просто прошла мимо, подруга болтала , я глазам не верила...Решила не брать трубку, но он подождал меня возле универа, я решила с ним расстаться и расставить все точки над "и". Но оказавшись с ним наедине впала в какой-то ступор, я не могла начать говорить первая, было как-то противно...Думала, что нападу на него с обвинениями, оказалось что мне тупо хочется сбежать и не видеть его. Просто сказала что хочу домой, так он стал лезть и принудил меня к сексу! Я сопротивлялась, била его, но он зажал меня и тут я поняла что он своё получит но и ему просто так это не обойдётся - стала царапать его всего . Спину, грудь, зад, руки и все остальное драла ногтями как ненормальная! А ему пофиг было, он ничего не чувствовал! Потом я быстро оделась, у него в это время отходняк был , стал себя рассматривать и звереть, на нем живого места не было. Я одетая быстро выскользнула из квартиры, убежала..Его заблокировала везде. В универ в ближайшие дни не буду ходить. Отвращение одно к нему, единственно что радует - ему теперь оправдываться перед женой за нательную роспись...Так что не одной мне паршиво.

Молодец,пусть жена знает с кем живёт.

ололо
#3

😄😄😄браво.пооучил сук..ан.

#4

Ах ха)) Молодец)))

Гость
#5

Вот молодец!!! Прямо слов нет. Мало того, обманывает, так ещё и насильно тварь принуждает! Можно было и припугнуть заявлением об изнасиловании

Лёля
#6
Гость

Вот молодец!!! Прямо слов нет. Мало того, обманывает, так ещё и насильно тварь принуждает! Можно было и припугнуть заявлением об изнасиловании

Еще не поздно. И нечего прятаться. Чуть что, сказать , что к врачу ходила и все зафиксировала.

winter
#7

Ходите в универ всегда с кем-то. Распрощались, и слава богу. Время лечит. Мы как раз и платим временем своей жизни за лечение..)
Вы молодчина, Автор.

Гость
#8

Надеюсь, что вы не были девственницей, а то было бы ещё хуже. Как у моей подруги, она ещё и забеременела после этого.

где наша не пропадала
#9

молодец! Будет ему теперь! И не расстраивайся. Его жена попала намного сильнее, заведя с ним семью

Гость
#10

Все же мужики в 30+ все женатые, если годные хоть чуток.

winter
#11

Если ставится задача отомстить, не нужно пугать его заявлением об изнасиловании - достаточно рассказать всё как было его жене. Но лучше этого не делать: его жена и его сын не виноваты в произошедшем.

Гость
#13
Гость

Надеюсь, что вы не были девственницей, а то было бы ещё хуже. Как у моей подруги, она ещё и забеременела после этого.

А моя подруга залетела и сифилис намотала

Гость
#14

Надо заяву было писать. Что значит принудил?

Гость
#15

Если правда, правильно сделала. Фууу, мерзкий муудак.

Анна
#16

Надо было ему засосов понаставить ещё 😊

Гость
#19

какие-то животные отношения.Как нелюди.
Фу, мерзость...

Гость
#27

Автор молодец !!

Гость
#29

А в какой квартире вы с ним были?

Елена
#30
...

Разводка. Зад она расцарапала... В чьей квартире это было, дебилушко? Если в его - зачем попёрлась? Если в твоей - ты чё, из своей квартиры убежала, а он остался? Шекспиры, млин... Или на улице он тебя оприходовал?

Извините, Вы не знали, что он женат? Вы из своей квартиры убежали, а где Ваши родители или живете одна, соседи не испугались шума, не вызвали полицию?

Гость
#31
Елена

Извините, Вы не знали, что он женат? Вы из своей квартиры убежали, а где Ваши родители или живете одна, соседи не испугались шума, не вызвали полицию?

Это что шутка? Или вы в картонной коробке живете. У соседке два младенца, мы их не слышим.

Зануда
#33

Я бы рассказала жене, пока доказательства есть - звонки и царапины. Так и сказать, что тоже были обмануты и хотите, чтобы она знала. Пятилетка - это уже ничего, большой ребенок, а вот если они заведут второго, то дама попала.
Очеь хочется сказать про разводку, потому что не может мужик не почувствовать, что его царапают, но все равно более интересных тем нет:(((

Зануда
#34
...

Разводка. Зад она расцарапала... В чьей квартире это было, дебилушко? Если в его - зачем попёрлась? Если в твоей - ты чё, из своей квартиры убежала, а он остался? Шекспиры, млин... Или на улице он тебя оприходовал?

Наверное, они совершенно случайно зашли в почасовую гостиницу. Автор думала - просто поговорить, а оно вона как вышло.

гостья
#35

[quote="Зинаида"]Молодец))Надо было ему член оторвать и яйца отбить[/quot+++++

м мнение
#37

Паскудный поступок!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#38

.
Жди бумеранг автор.
.
Вот увидишь выйдешь замуж, а тебя какой-нить мужик расцарапает будешь потом объяснятся с мужем.
.
Тетки каздлы!!!
.
_

Гость
#39
Гость

Надо заяву было писать. Что значит принудил?

ДА вот жеж... Секс-то не где-нибудь в укромном уголке парка был, куда он ее насильно затащил, а в его квартире, куда она пошла совершенно добровольно. Трудновато будет доказать изнасилование, а вот нервы потрепать козлищу и припугнуть - вполне достаточно.

Night
#40

Читаю и смеюсь.
Креативщица-авторша типа не знала что у мужчины за 30 есть семья.
Ее разозлило, что он любит ребенка.
И - внимание! - он ее подкарауливает возле универа, и принуждает прямо таки к сексу, а она до такой степени в ступоре, что зaд она ему расцарапывает уже в квартире .
Как это вообще могло произойти?
Джонни сделал ей монтаж?

Люблю Женщин
#41
Night

Читаю и смеюсь. Креативщица-авторша типа не знала что у мужчины за 30 есть семья. Ее разозлило, что он любит ребенка. И - внимание! - он ее подкарауливает возле универа, и принуждает прямо таки к сексу, а она до такой степени в ступоре, что зaд она ему расцарапывает уже в квартире . Как это вообще могло произойти? Джонни сделал ей монтаж?

Да что - то не очень клеится история. Попала туда сама не знаю куда? А кто верит в эти байки попробуйте расцарапать себе что-нибудь и не заметить

Гость
#42

Да вы уже отомстили ему. Устроили бесподобный, яростный секс, расцарапали и кинули, заблокировав. Он сейчас спать не будет, будет как в бреду контакт искать.. и очень долго будет вас вспоминать, даже в старости..Какая у него была жаркая штучка когда-то. Хотите ему устроить ад, заблокируйте надолго. На всю жизнь запомнит и при сексе с женой будет о вас мечтать.

Маринка
#43

Ну чо вы ведетесь???
Это снова Веркины эротические фантазии.

Полтергейст
#44
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Жди бумеранг автор. . Вот увидишь выйдешь замуж, а тебя какой-нить мужик расцарапает будешь потом объяснятся с мужем. . Тетки каздлы!!! . _

Чувак! Лечи голову! Зачем ей еще мужик, когда она замуж выйдет???
Автор молодец! Нечего кобелей распускать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: