Гость
Статьи
В 31,не женат и не …

В 31,не женат и не имел серьезных отношений. Есть проблемы?

Здраствуйте,помогите ,пожалуйста,разобраться. Мне 21 ,ему 31. Познакомились полгода назад,мы очень хорошо совпали,понимали друг друга с полуслова,у нас совпадают взгляды на жизнь и многие вещи. Разница в возрасте хоть и есть,но она не чувствовалась и дело вовсе не в ней. Но дело в том что мы редко виделись,хоть и было лето,много было времени у нас обоих. У него отпуск,у меня каникулы. Хотя во время встреч было видно что я ему очень нравлюсь,он этого не скрывал,инициатром нашего знакомства был он,добивался меня. И тут ,однажды он мне признался ,что так не спешит сближаться,потому что он выигриал грин кард и возможно через год уедет на 5 лет жить в Америку,только осталось пройти собеседование,которое и как раз будет через год. Но...все вокруг ,убеждают меня ,что дело не в этом. Знакомые со всех углов убеждают меня,что если он до 30 лет не женился ,значит у него имеются какие то проблемы с женщинами,так как не может быть так что нормальный здоровый мужчина в таком возрасте обходится без женщины,элементарно даже в плане физиологии. Еще одна знакомая мне,сказала что когда то ее подружка еще в их юности с ним переспала и сказала ,что у него маленький член. Я не проверяла)))) Но задумалась,может действительно есть какие то причины,о которых я пока не знаю? Мне то очень хочется верить в сказочку что он пока не встретил ту единственную и что мужчины тоже могут искать свой идеал и поэтому быть одни и бла бла...Но все люди старше и опытнее,убеждают меня,что здесь собака зарыта и есть что то ,в силу чего он еще не женился. Тем более,что многие его друзья уже женаты и имеют детей,а он по прежнему холостяк. Скажите,нормально ли это или я просто еще слишком молода и не понимаю чего то? Пожалуйста,мудрые,опытные люди,откройте мне глаза и подскажите с чем это может быть связано . И вообще,правда ли что,если мужик после 30 один ,даже без девушки,то с чем то не лады? Надеюсь на ваши ответы,тролли мимо,пожалуйста

Nastasya
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что мужчине и нехрен там делать раньше 35!!!
А женщине раньше 30!
Учеба, карьера, саморазвитие, обеспечить себя движимым и не движимым (до брачным!!! имуществом) нагуляться, как ни банально звучит. А уже потом создавать семью, состоявшейся личностью, а не стручком зеленым.

Гость
#2

Вот блин логика бабья) Если парень не алень и не взвалил себе на шею содержанку-дармоедку в виде жены. Значит что то не так. А блин упыри что в двух-трех браках побывали и троих детей кинули это супер, это гуд, сразу взамуж за таких... Вот где мозги у девушек?!

Гость
#3

Автор, а у тебя в 21 год уже десяток мужиков был поди? Он слишком хорош для тебя, проходи мимо.

Замужем, 2 детей
#4

Ну за 31 никто не охумутал, проблемки да, к 40 уже тараканища будут)))

Гость
#5

Ни разу не побывать в браке к 30 годам гораздо более нормально, чем побывать там к этому возрасту 3 раза.

Тролль-Берсерк
#7
Nastasya

тролли мимо,пожалуйста

Shiiit!

Гость
#8

Ну если б он с девушками не встречался, тогда может что-то не то с ним. Но ведь переспал с Вашей знакомой? Про маленький член многие женщины говорят, когда парень не заинтересован в продолжении отношений

Гость
#9
Гость

Я считаю, что мужчине и нехрен там делать раньше 35!!! А женщине раньше 30! Учеба, карьера, саморазвитие, обеспечить себя движимым и не движимым (до брачным!!! имуществом) нагуляться, как ни банально звучит. А уже потом создавать семью, состоявшейся личностью, а не стручком зеленым.

Нельзя прервать нормальную карьеру в 30, уйдя в декрет и потеряв нормальную работоспособность минимум на 3 года (беременность, декрет, болезни ребёнка и др.). Рожают или рано, или в 40, если мечтают о карьере.

Тролль-Берсерк
#10

О тараканах рано говорить, пока не увидели, как он ходит по-большому.

Гость
#11

Я встречалась несколько месяцев с мужчиной, ему было 33. Тоже никогда не был женат, до сей поры живет с родителями. Правда был самодостаточен, хорошо воспитан, очень умен, относился ко мне с уважением, выглядел моложе своего возраста. И, казалось, был во всем хорош. Но... быстро остыл) После чего стало ясно, что так было всегда. Так и ищет свой идеал до сей поры)

Гость
#12
Гость

упыри что в двух-трех браках побывали и троих детей кинули это супер, это гуд, сразу взамуж за таких... Вот где мозги у девушек?!

Нет, такие тоже не котируются.
Котируются только олигархи, но бабо там уже не интересует был он в браке или нет, это уже не важно.

Новогодний мандарин
#13

Зашоренные взгляды. Тараканы есть абсолютно у всех. Вон мужик настругал 2х детей, а потом матери своих детей кисти обеих рук отрубил! Зато женился, че... значит, нормальный.

Тролль-Берсерк
#14
Гость

Я встречалась несколько месяцев с мужчиной, ему было 33. Тоже никогда не был женат, до сей поры живет с родителями. Правда был самодостаточен, хорошо воспитан, очень умен, относился ко мне с уважением, выглядел моложе своего возраста. И, казалось, был во всем хорош. Но... быстро остыл) После чего стало ясно, что так было всегда. Так и ищет свой идеал до сей поры)

А в туалет при вас стеснялся ходить? (имею в виду по-большому)

Гость
#15

[quote="Гость"]Я считаю, что мужчине и нехрен там делать раньше 35!!! А женщине раньше 30! Учеба, карьера, саморазвитие, обеспечить себя движимым и не движимым (до брачным!!! имуществом) нагуляться, как ни банально звучит. А уже потом создавать семью, состоявшейся личностью, а не стручком зеленым.[/quote
После 30-35 в этот ад уже не заманишь,потому что у женщины появляется мозг)

Гость
#16
Гость

Нельзя прервать нормальную карьеру в 30, уйдя в декрет и потеряв нормальную работоспособность минимум на 3 года (беременность, декрет, болезни ребёнка и др.). Рожают или рано, или в 40, если мечтают о карьере.

Зачем прерывать??? Я 4 месяца в декрете просидела, а дальше няня.

Тролль-Берсерк
#17
Гость

Зачем прерывать??? Я 4 месяца в декрете просидела, а дальше няня.

А моя жена все три года в декрете отсидела - говорила, у неё токсикоз O.o

Nastasya
#18
Гость

Ну если б он с девушками не встречался, тогда может что-то не то с ним. Но ведь переспал с Вашей знакомой? Про маленький член многие женщины говорят, когда парень не заинтересован в продолжении отношений

В том то и дело,что это было очень давно,10 лет назад,когда ему было еще 20. Мало ли что могло произойти за 10 лет. Я вот подумала может действительно дело в размере и после этой знакомой ,ему еще девушки это говорили и у него начались серьезные комплексы,мол ,не может удоволетворить женщину ,замнкулся в себе и поэтому не заводил отношений. Хорошо,допустим. Тогда я спрашивала : зачем ему была я,если он знает наперед,что он...эм...не может,скажем так. Мне отвечают,что как никак,он живой человек,может и притяжение у него есть,но...воспользоваться он им не может. Кстати,однажды он сильно напился ,на празднике,и начал ко мне приставать... Он очень сильно был пьян,просто в дрова,он хотел секса,дорывался,но у него не стоя.. Я до сих думаю,то ли от того что он был сильно бухой или он импотент? Я слышала когда мужчина пьян,может не встать. Я ничего не понимаю

Гость
#21
Гость

Я считаю, что мужчине и нехрен там делать раньше 35!!! А женщине раньше 30! Учеба, карьера, саморазвитие, обеспечить себя движимым и не движимым (до брачным!!! имуществом) нагуляться, как ни банально звучит. А уже потом создавать семью, состоявшейся личностью, а не стручком зеленым.

мне 35, судя по отношению мужчин - самый расцвет. А мне оно уже не надо вообще никак и никуда. То есть мне мужчины очень нравятся, прям глаз не отвести и фантазии с ходу бешеные, но вот ближе 5 метров уже подпускать никого не хочется. Увы. Книжки-кошки-подружки. может пройдет, может нет.

Лол
#22

Он просто не собирается брать малолетку безмозглую с которой просто трахался лето с собой на ближайшую пятилетку в США и дарить ей вид на жительство. Потому что если вы разбежитесь там, у него будут реальные проблемы...

Nastasya
#23

Пошло поехало не нравится не встречайся иди мимо ему 31 и не 20 летним чернильницам его херососить[/quote]

В том то и дело что нравится,очень! Но все вокруг меня сбивают,советуют,даже те,кто знает его! И я сама уже пытаюсь найти подвох,потому что для меня это важно! Я хочу разобраться,чтобы знать к чему мне быть готовой,согласитесь это не самый маловажный вопрос в отношениях ,имею ввиду интим и мне очень не хотелось испортить себе жизнь и ему,ведь мне хочется в будущем детей,нормальные здоровые отношения. Что тут такого?

Nastasya
#25
Лол

Он просто не собирается брать малолетку безмозглую с которой просто трахался лето с собой на ближайшую пятилетку в США и дарить ей вид на жительство. Потому что если вы разбежитесь там, у него будут реальные проблемы...

Может и малолетку с которой трахался и не собирается. Речь идет не о ней,а обо мне. Так как между нами ничего не было. Не было секса. Если бы был секс,то и темы бы не было,так как было бы ясно,что он просто поразвлекался летом и забыл. Читай тему внимательнее впредь,умничка.

Лол
#26
Nastasya

Может и малолетку с которой трахался и не собирается. Речь идет не о ней,а обо мне. Так как между нами ничего не было. Не было секса. Если бы был секс,то и темы бы не было,так как было бы ясно,что он просто поразвлекался летом и забыл. Читай тему внимательнее впредь,умничка.

Так он и на вас ни жениться ни брать с собой не собирается.... ну пооказывал знаки внимания и что? Так на член его вскочить хочется? Другие на тебя не смотрят?

Ева
#27

Мне 30, не разу не было серьёзных отношений ( женщина). Что со мной?

Елена
#28

Я думаю вас волнует не то, что он не женат, а что почти нет опыта в сексе? Это? Типа раз нет, значит чет не так там)) я бы тоже так подумала, но всё-таки странных людей и до секса разглядеть можно)
Знаю парня, он красив,капец как хочет девушку, и секса, но не хочет просто так трахать всех подряд. Почему? Просто у него есть элементарные ценности, может в наше время звучит странно уже, что печально, но он хоче раз и на в жизнь. Мне не алняьно, почнму многие это высмеивают. Если кто-то нк способн на такое, то это только тм характеристика, верно?
Он много с кем начинал встречаться. Абсолютно адекватный, обычный парень, без странностей и прочего . Говорит"не хочу девушку портить просто так, зная что не буду с ней". Да, для людей, не придающих этому значения звучит дико, типа" как, ты же мужик, как ты не трахаешь баб!?? "-Да вот так. Человек есть человек, а не зверь.

Гость
#29
Ева

Мне 30, не разу не было серьёзных отношений ( женщина). Что со мной?

Вы ТП с короной.

Nastasya
#30
Лол

Так он и на вас ни жениться ни брать с собой не собирается.... ну пооказывал знаки внимания и что? Так на член его вскочить хочется? Другие на тебя не смотрят?

Смотрят,представь себе,но бывает так что зацепил именно этот человек и ничего с этим не сделать . Ужас сколько на этом форуме могут пролить грязи,даже не зная тебя абсолютно. Это какой то способ самоутверждения? Смысл этого форума,чтобы получить совет от других людей по поводу своей ситуации. Моя ситуация вот такая. Можешь называть меня как угодно. Но говори либо по существу либо не говори вообще.

Nastasya
#31
Елена

Я думаю вас волнует не то, что он не женат, а что почти нет опыта в сексе? Это? Типа раз нет, значит чет не так там)) я бы тоже так подумала, но всё-таки странных людей и до секса разглядеть можно) Знаю парня, он красив,капец как хочет девушку, и секса, но не хочет просто так трахать всех подряд. Почему? Просто у него есть элементарные ценности, может в наше время звучит странно уже, что печально, но он хоче раз и на в жизнь. Мне не алняьно, почнму многие это высмеивают. Если кто-то нк способн на такое, то это только тм характеристика, верно? Он много с кем начинал встречаться. Абсолютно адекватный, обычный парень, без странностей и прочего . Говорит"не хочу девушку портить просто так, зная что не буду с ней". Да, для людей, не придающих этому значения звучит дико, типа" как, ты же мужик, как ты не трахаешь баб!?? "-Да вот так. Человек есть человек, а не зверь.

Меня волнует то,что мои знакомые мне хорошо по ушах проехалось,наше общество ,которое говорит,что если он не женился,до 30,то беги от него,так как там явно с мужской силой не в порядке. Говорят мне что если бы он был здоров,то не смог бы обходиться без женщины ,девушки,в таких годах. Если
рукоблудствует,то еще хуже,так как женщина ему попросто уже ни к чему,отвыкнет он и всё. Рука женщину заменит уже навсегда. Просто отговаривают ,аргументируя это тем,что я еще молода,мне нужен здоровый мужик,а я не могу его отпустить,с каждым разом все больше привязываюсь и очень боюсь ошибиться.

Елена
#32

Тогда я спрашивала : зачем ему была я,если он знает наперед,что он...эм...не может,скажем так. Мне отвечают,что как никак,он живой человек,может и притяжение у него есть,но...воспользоваться он им не может. Кстати,однажды он сильно напился ,на празднике,и начал ко мне приставать... Он очень сильно был пьян,просто в дрова,он хотел секса,дорывался,но у него не стоя.. Я до сих думаю,то ли от того что он был сильно бухой или он импотент? Я слышала когда мужчина пьян,может не встать. Я ничего не понимаю[/quote]

Блин, вот теперь поняла. Мне кажется у него комплекс(комплекс это просто термин, это не значит что он кривой косой и жить с ним нельзя). Он наверняка очень переживает. Может ему не повезло, и до вас попадались неадекватные дамы. Достаточно ведь человеку один раз сказать:"у тебя уши торчат", чтоюы он стал думать, что у него большие уши, а тут такой деликатный вопрос в плане секса.. Конечно мужчину легко задеть по этой теме, может у него все в порядке на самом деле, просто он загоняется сильно теперь.

Лол
#33

В любом случае- сейчас он тебя не хочет! Смирись! По пьяни и к последним чувырла лезут! Сама придумала сама и поверила... смешно рассуждать, когда и секса не было... ещё и слушать от кого-то что у него член маленький...

Гость
#34

Автор, что Вы так распереживались: стоит у него или нет, сколько см, почему не женат. Он Вам четко дал понять, что у него другие планы на будущее и Вас в этих планах нет. Успокойтесь и ищите другого

Елена
#36

Да не заменит рука девушку. Для них это две разные вещи-*** и реальный секс. Мужчины, если вы тут, верно говорю?

Секс важная часть отношений, но один секс ведь не может быть фундаментом для построения семейных отношений, верно?

Как он к вам относиться, смотрите по этому. Если он ответственный и говорил вам о своих намерениях,и вы понимаете, что он волнуется на счет секса и волнуется именно о вашей реакции, то поговорите с ним.
Либо действительно , согласна с комаентарием выше, может у него просто другие планы, а вы думаете, что он волнуется за свой член))

Здесь вы не наберетесь ответов, спросите у нег-это единственный правильный выход!
скажите что переживаете. Только не говорите, что переживаете, что у него не встанет и член маленький))
скажите как тут, что не можете разобраться что происходит, волнуйтесь за ваши отношения, переживаете. Скажите, что волнует вас и узнайте, что волнует его.Ведь может его и не волнует ничего вовсе.
Всегда нужно уметь говорить.

Про здорового мужчину: окей, у него может быть здоровый член, но он не будет вам доставлять, а может быть наоборот, тут как совпадет и, все зависит от вашей совместной работы в сексе. Понятно, если у него явные проблемы со здоровьем, прям конкретные, то это уже причина. Тут никто вас не осудит.

Жалею успехов! 😉

Гость
#37
Гость

После 30 уже у многих не стояк, внешне уже стареют и болячки..уже поздно жениться мужикам после 30. Все надо во время делать

и только женщины после 30 все молодеют и молодеют..

Гость
#39
Nastasya

Меня волнует то,что мои знакомые мне хорошо по ушах проехалось,наше общество ,которое говорит,что если он не женился,до 30,то беги от него,так как там явно с мужской силой не в порядке. Говорят мне что если бы он был здоров,то не смог бы обходиться без женщины ,девушки,в таких годах. Если рукоблудствует,то еще хуже,так как женщина ему попросто уже ни к чему,отвыкнет он и всё. Рука женщину заменит уже навсегда. Просто отговаривают ,аргументируя это тем,что я еще молода,мне нужен здоровый мужик,а я не могу его отпустить,с каждым разом все больше привязываюсь и очень боюсь ошибиться.

Вам 21? Не верю.

Урсула
#40
Гость

Нельзя прервать нормальную карьеру в 30, уйдя в декрет и потеряв нормальную работоспособность минимум на 3 года (беременность, декрет, болезни ребёнка и др.). Рожают или рано, или в 40, если мечтают о карьере.

При чём тут карьера? Нормально до 30 лет просто жить! Для себя. Гулять, тусить, ездить, изучать - делать что угодно без лишней ответственности за семью.
Автору про тараканов у неженившегося парня рассказывают малолетки такие же, как она сама.

Дмитрий
#41
Гость

После 30 уже у многих не стояк, внешне уже стареют и болячки..уже поздно жениться мужикам после 30. Все надо во время делать

О да. Мне 31. Если из Москвы давай встретимся. Выипу так что ползать на коленях за мной будешь и умолять о продолжении.

Гость
#42

Мне 21 ,ему 31. Познакомились полгода назад,мы очень хорошо совпали,понимали друг друга с полуслова,у нас совпадают взгляды на жизнь и многие вещи.
:-) Ржунемогу.
Тут одно из двух. Или он придурок или ты вундеркинд.
Какие взгляды на жизнь могут совпадать у 21 летней и 31 летнего?
Девочка, что такое по твоему "жизнь"?

Nastasya
#43
Гость

Вам 21? Не верю.

От чего же? Какой мне смысл врать?

Nastasya
#44
Гость

Мне 21 ,ему 31. Познакомились полгода назад,мы очень хорошо совпали,понимали друг друга с полуслова,у нас совпадают взгляды на жизнь и многие вещи. :-) Ржунемогу. Тут одно из двух. Или он придурок или ты вундеркинд. Какие взгляды на жизнь могут совпадать у 21 летней и 31 летнего? Девочка, что такое по твоему "жизнь"?

Ахах. Нет,я не вундеркинд и он не придурок. Вы считаете что у людей с разницей в возрасте не могут совпадать жизненные ценности и приоритеты? Это просто смешно. А знаю я о жизни ровно то же что и вы,жизнь вообще нельзя знать на 100 процентов ,даже если тебе 80,а не 20 или даже 30,но зато можно знать чего ты от нее ждешь и на что ты надеешься,а главное на что ты готов чтобы этого достичь. Так что не надо всех под одну гребенку,потому что люди все разные и судить о моих познаниях о жизни исходя из моего возраста это довольно глупо с вашей стороны,так как я сама признаю что всего я о жизни не знаю.

Nastasya
#45
Елена

Тогда я спрашивала : зачем ему была я,если он знает наперед,что он...эм...не может,скажем так. Мне отвечают,что как никак,он живой человек,может и притяжение у него есть,но...воспользоваться он им не может. Кстати,однажды он сильно напился ,на празднике,и начал ко мне приставать... Он очень сильно был пьян,просто в дрова,он хотел секса,дорывался,но у него не стоя.. Я до сих думаю,то ли от того что он был сильно бухой или он импотент? Я слышала когда мужчина пьян,может не встать. Я ничего не понимаю Блин, вот теперь поняла. Мне кажется у него комплекс(комплекс это просто термин, это не значит что он кривой косой и жить с ним нельзя). Он наверняка очень переживает. Может ему не повезло, и до вас попадались неадекватные дамы. Достаточно ведь человеку один раз сказать:"у тебя уши торчат", чтоюы он стал думать, что у него большие уши, а тут такой деликатный вопрос в плане секса.. Конечно мужчину легко задеть по этой теме, может у него все в порядке на самом деле, просто он загоняется сильно теперь.

Возможно,я тоже это подозреваю . Вы правы,очень деликатная тема и достаточно одного неудачного опыта или неосторожного слова ,чтобы убить уверенность в своих силах в этом плане. Спасибо Вам за ваше предположение.

Nastasya
#46
Елена

Да не заменит рука девушку. Для них это две разные вещи-*** и реальный секс. Мужчины, если вы тут, верно говорю? Секс важная часть отношений, но один секс ведь не может быть фундаментом для построения семейных отношений, верно? Как он к вам относиться, смотрите по этому. Если он ответственный и говорил вам о своих намерениях,и вы понимаете, что он волнуется на счет секса и волнуется именно о вашей реакции, то поговорите с ним. Либо действительно , согласна с комаентарием выше, может у него просто другие планы, а вы думаете, что он волнуется за свой член)) Здесь вы не наберетесь ответов, спросите у нег-это единственный правильный выход! скажите что переживаете. Только не говорите, что переживаете, что у него не встанет и член маленький)) скажите как тут, что не можете разобраться что происходит, волнуйтесь за ваши отношения, переживаете. Скажите, что волнует вас и узнайте, что волнует его.Ведь может его и не волнует ничего вовсе. Всегда нужно уметь говорить. Про здорового мужчину: окей, у него может быть здоровый член, но он не будет вам доставлять, а может быть наоборот, тут как совпадет и, все зависит от вашей совместной работы в сексе. Понятно, если у него явные проблемы со здоровьем, прям конкретные, то это уже причина. Тут никто вас не осудит. Жалею успехов! 😉

Спасибо Вам большое ,за такой адекватный комментарий,на этом форуме это редкость. Я попробую...И вам желаю успехов!

Алекс
#47

Мне 28 и я не женат ! И что в этом ? Лично моя проблема из за финансов денег не хватит на семью не имею не какого образования ! Т.к нехочу чтобы мои дети были нищебродами и ходили с протянутой рукой уж лчше пусть их вообще небудет!!!

#48

Есть много кто за 30 и даже девственник. Красавцы, при деньгах... Дело в том, что девушек мало нормальных, дифицит. Поэтому.

Гость
#49

У баб слишком большие запросы. Им только деньги деньги деньги. Они любят не столько мужиков сколько их блага. Простым парням и мужикам без дешевых вые бонов не светит ничего. Либо бабки либо умей разводить.Вот таки остаются простые парни которым бабки с неба не падают в одиночестве.

Гость
#50
Дмитрий

О да. Мне 31. Если из Москвы давай встретимся. Выипу так что ползать на коленях за мной будешь и умолять о продолжении.

ага, вы все так думаете, хотя по сути вы нах никому не нужны с вашими вонючими отростками, фу.