Гость
Статьи
Спал с другой, думал …

Спал с другой, думал обо мне, — это вообще нормально?

Дело в том что встречаюсь с мужчиной больше шести месяцев, изначально отношения начинались просто секс, договорились о честности, вообщем за это время у него был один секс, знакомы были всего две недели на тот момент, увидела её вещь у него дома поинтересовалась признался, потом классического секса не было у него с другими только оральный и он признался что думал обо мне в этот момент!!! Что мне это не понравиться... При этом мне с другими спать нельзя. Меня он устраивал. Сказала ему раз ты встречаешься, тоже наверно можно и мне.. В этот момент пожалел что сказал, начал говорить мол что мстить мне будешь теперь..зачем спрашиваю, бред и не собираюсь, спать с кем то это твое право ты мне не муж.. Да даже и мужья трахаються с другими, раньше и на сз сидел, уже месяца три не сидит, при этом у нас как утверждает только секс, хотя мы обшаемся постоянно, он заботиться, нежный очень. Отношения рвать не хочет когда сказала что большего хочу, для секса найди другую, не хочет. Может что чувствует ко мне? Но мне не понравилось что обо мне думал когда с другой был, это же ненормально..

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор что за чушь вы написали? Совет мой вам один - работайте над своей самооценкой и не спите с кем попало и не будет таких вопросов

ололо
#2

ага.лижу другой,думаю о тебе и плачу.вам не брезгливо?

Гость
#3

успокаиваете себя.ну и как получается? я бы бросила такого тут же.а она еще пытается этим похвастать типа мужик думает когда спит с другой...что за бредятина.какие же все такие тупые бывают курицы

Автор
#4

Свободные отношения вообще и предполагают сплю и кем хочу. И это его право. Зачем только меня вспоминать во время этого дела с другой

гостья
#5

мне бывший писал что ахает других и меня представляет..да и у менятакое эе было

Автор
#6
ололо

ага.лижу другой,думаю о тебе и плачу.вам не брезгливо?

он никому не лизал это ему лизали! Был с другими оральный секс! И я не понимаю вообще таких баб что соглашаются на минет один

я
#7
Автор

он никому не лизал это ему лизали! Был с другими оральный секс! И я не понимаю вообще таких баб что соглашаются на минет один

нуну.прям они визжали-ооо,конечно отсосу,и пойду домой.только если за бабло удовольствие одностороннее было.не тешьте себя.

Гость
#8

Врет же он. И всем остальным своим девам то же самое говорит, что и вам.

Гость
#9

Если вы хотите услышать что он вас любит, нет не любит. а сказал так потому что побоялся что вы ему давать перестанете

Автор
#10
я

нуну.прям они визжали-ооо,конечно отсосу,и пойду домой.только если за бабло удовольствие одностороннее было.не тешьте себя.

нет не врёт это точно,он не боиться меня потерять любви между нами нет, и да я её не понимаю как можно согласиться на одностороннее удовольствие.

я
#11
Автор

нет не врёт это точно,он не боиться меня потерять любви между нами нет, и да я её не понимаю как можно согласиться на одностороннее удовольствие.

тогда какая вообще вам разница,что он помимо вас и с кем делает?встречайтесь,ахайтесь и предохраняйтесь.

Гость
#12
Автор

он никому не лизал это ему лизали! Был с другими оральный секс! И я не понимаю вообще таких баб что соглашаются на минет один

Это он тебе так сказал? Хахаха. 10000000% если был минет, то был и куни. Ты как вчера родилась. И ты небрезгливая смотрю совсем.

м мнение
#13

Измена, по любому,
ещё и с вымоганием минета!

Гость
#14

Какя тебе разница,ты же с ним потому что е.бет хорошо.Вот и занимайся сексом и не лезь в его дела

Автор
#15
Гость

Какя тебе разница,ты же с ним потому что е.бет хорошо.Вот и занимайся сексом и не лезь в его дела

я не лежу в его дела! Это он хочет меня контролировать во всем! Постоянно пишет интересуется как я, где я и т.п. не хочет чтоб у меня кто то был кроме него, спросила ревнуешь что ли сказал с нет не ревную просто придушу и все..

Автор
#16
Гость

Какя тебе разница,ты же с ним потому что е.бет хорошо.Вот и занимайся сексом и не лезь в его дела

и я с ним не только из за секса, поняла что люблю, ему сказала, сказала что большего хочу если нет то тогда расстаёмся, не хочет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: