Гость
Статьи
А мне вот нужна …

А мне вот нужна курящая и пьющая

Мне бы хотелось познакомиться с курящей и выпивающей женщиной.
Немного о себе: 45 лет рост 183, вес 70, высшее образование, курю, пью, люблю

Serg
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фубля_

гость
#2

А что, бывают некурящие и непьющие? Разве что в монастыре.

Гость
#3

Нафига тебе женщина в таком возрасте? Чтоб она за бутылку водки утки из-под тебя выносила и памперсы тебе меняла?

Гость
#4
гость

А что, бывают некурящие и непьющие? Разве что в монастыре.

Для того чтобы не быть маргиналкой, не обязательно жить в монастыре,

Ek
#5

Вес маловат больно субтильный

Гость
#6
Ek

Вес маловат больно субтильный

Так пьет же, не закусывая

Serg
#9
гостья

я такая,еще травку люблю

Где сейчас травки нормальной найти - каналы перекрыли

Интересующаяся
#10

Разводка.

Serg
#11
Гость

Нафига тебе женщина в таком возрасте? Чтоб она за бутылку водки утки из-под тебя выносила и памперсы тебе меняла?

Что ты знаешь о возрасте? Я на работу езжу на велосипеде (24 км) А ты проедешь? Да - вечером я приезжаю и пью алкоголь. Но я не напиваюсь до розовых соплей, я пью для удовольствия

Гость
#12

Автор, бери себе ту которая рассказывает что не курит и не пьёт. 100% врет ))
Из таких святошек самые жуткие бляди_ получаются в итоге )))

Serg
#13
Гость

фубля_

Самбля

#14
Гость

Автор, бери себе ту которая рассказывает что не курит и не пьёт. 100% врет )) Из таких святошек самые жуткие бляди_ получаются в итоге )))

Хоря мысль , но пока таких нет

Гость
#15
Гость

*** *** шахтообразная, *** ***, *** гнuда кусок дepьма. *** подзаборная, паскуда гонорейная, ***, дешевка, *** ***. *** помойная, ***, дешевая дырка, *** общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных ***

вот что на соседней ветке думают про сующуюся)))))
ахахахаха

Гость
#16
Интересующаяся

*Прожила с ним* - то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

*** СЕБЕ ПРИЗНАНИЯ)))))))
АХАХАХАХАХА

Гость
#17
Интересующаяся

*то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

ДА ТЫ *** ИЗВРАЩЕНКА ЖЕРТВА ИН­ЦЕСТА
ФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУБ­­Л­ЯЯЯЯЯ

Гость
#18

сующаяся, ПАШЛА ТЫ *** Б­­Л­Я­Д­ИНА
ты омерзительна!

#19
гостья

вместо никотина всмысле,и пью пиво

Скинь координаты - пообщаемся

Гость
#20

Ну я такая. Немного о себе. Мне 42 года, рост 178, вес 76, грудь тройка. Кудрявая шотенка. С чюством юмора. Дважды судима: кража, грабеж, дебош и поножовщина. Люблю выпить. Уважаю водку, в приятной компании, под хорошую закусочку. Жду ответ.

Гость
#21

Это прямая трансляция из дурдома?

Гость
#22
Гость

Это прямая трансляция из дурдома?

раз здесь интере-сующаяся, то ДА)))))

#23
Гость

Ну я такая. Немного о себе. Мне 42 года, рост 178, вес 76, грудь тройка. Кудрявая шотенка. С чюством юмора. Дважды судима: кража, грабеж, дебош и поножовщина. Люблю выпить. Уважаю водку, в приятной компании, под хорошую закусочку. Жду ответ.

Напиши на мыло bestalawar@gmail.com

Гость
#24

Ох уж этот колхозно-замкадочный флирт....

Гость
#25

для роста 183 см нормальный вес 91 кг.
для атлетического телосложения 100 кг.
у вас 70 кг. у вас дистрофия. недобор веса как минимум 20 кг.

#26
Гость

Ох уж этот колхозно-замкадочный флирт....

Я вообще-то из культурной столицы )

Гость
#27
bestalawar

Напиши на мыло bestalawar@gmail.com

Какое мыло? Как на него писать?

#28
Гость

для роста 183 см нормальный вес 91 кг. для атлетического телосложения 100 кг. у вас 70 кг. у вас дистрофия. недобор веса как минимум 20 кг.

Это не дистрофия - это конституция такая, при всём желании не набираю вес, даже если жру как конь

#29
Гость

Какое мыло? Как на него писать?

почтой не умеешь пользоваться? а как ты в интернет тогда попала?

Гость
#30
bestalawar

почтой не умеешь пользоваться? а как ты в интернет тогда попала?

Незнаю я никакую почту. Дай телефон хоть.

#31

о, эт про меня!

#32
Гость

Незнаю я никакую почту. Дай телефон хоть.

Ты надеюсь в спб

Гость
#33
bestalawar

Это не дистрофия - это конституция такая, при всём желании не набираю вес, даже если жру как конь

вес не набирают дистрофики потому, что не имеют должно физической нагрузки. мышцы атрофируются. а если нет мышц, то нет и мышечной массы. чтобы мышцы были нужно заниматься спортом и добротно питаться. вы вместо того, чтобы добротно питаться, предпочитаете эти деньги, полагающиеся на питание, пропивать и скуривать. поэтому вы и выглядите соответствующим образом. женщины это видят. их не обмануть. если мальчик тощий, то 100% он алкаш и наркоман. а ели накаченный, то спортсмен. спортсмены в коттеджах и особняках живут, а дистрофики - в бараках. то есть по весу можно определить уровень материального благосостояния, что тоже не мало важно при серьезных отношениях.

#34

Я не собираюсь свой телефон в публичный доступ кидать - дай почту

Гость
#35
bestalawar

Ты надеюсь в спб

Да. Ты дашь телефон? Мне ждать?

Гость
#36
bestalawar

Я не собираюсь свой телефон в публичный доступ кидать - дай почту

Ты чо тормозишь? Нет у меня никакой почты.

#37
Гость

для роста 183 см нормальный вес 91 кг. для атлетического телосложения 100 кг. у вас 70 кг. у вас дистрофия. недобор веса как минимум 20 кг.

не пizди, он елдаком 300 кг выбивает

Гость
#38

Вспомнилась шутка: "Познакомлюсь с курящим, пьющим, гулящим мужчиной. Ну... потому что у нас должны быть с ним общие интересы". ))) Автор, а вы красавчик? Если нет, то вы мой идеал))

Гость
#39
гость

А что, бывают некурящие и непьющие? Разве что в монастыре.

Бывают и те, у кого от трахеи не воняет гов_ном как у тебя, у кого не гнилые легкие и кожа не землистого цвета.

#40

+79811584575

Гость
#41
bestalawar

Я вообще-то из культурной столицы )

видим видим) дайте угадать.... На отсидке там?

#42
Гость

Вспомнилась шутка: "Познакомлюсь с курящим, пьющим, гулящим мужчиной. Ну... потому что у нас должны быть с ним общие интересы". ))) Автор, а вы красавчик? Если нет, то вы мой идеал))

Беззубый красавчик

#43
Гость

видим видим) дайте угадать.... На отсидке там?

кресты в колпино перевели, посидеть культурно негде

Гость
#44
Гость

вес не набирают дистрофики потому, что не имеют должно физической нагрузки. мышцы атрофируются. а если нет мышц, то нет и мышечной массы. чтобы мышцы были нужно заниматься спортом и добротно питаться. вы вместо того, чтобы добротно питаться, предпочитаете эти деньги, полагающиеся на питание, пропивать и скуривать. поэтому вы и выглядите соответствующим образом. женщины это видят. их не обмануть. если мальчик тощий, то 100% он алкаш и наркоман. а ели накаченный, то спортсмен. спортсмены в коттеджах и особняках живут, а дистрофики - в бараках. то есть по весу можно определить уровень материального благосостояния, что тоже не мало важно при серьезных отношениях.

Вы хотите сказать, что у автора мало физической нагрузки? а литробол?
Кстати, автор не написал, он из барака или из особняка!

Гость
#45
Гость

Вы хотите сказать, что у автора мало физической нагрузки? а литробол? Кстати, автор не написал, он из барака или из особняка!

в бараках обитают алкаши и наркоманы. нетрудно догадаться исходя из увлечений автора откуда он.

#46
Гость

в бараках обитают алкаши и наркоманы. нетрудно догадаться исходя из увлечений автора откуда он.

Да - нормально обсуждать человека не видя его. Я конечно алкаш, но не наркоман и живу в своём жилье

Гость
#47

Мне 50 лет,выгляжу на 30/хотя полновата,большие сиськи и попка.Не курю,но иногда выпиваю и вот тогда обязательно случается измена мужу.Такого хрупкого мужика я бы попробовала,у них бывают большие члены.Влагалище то у меня приличное по размерам

#48
Гость

Мне 50 лет,выгляжу на 30/хотя полновата,большие сиськи и попка.Не курю,но иногда выпиваю и вот тогда обязательно случается измена мужу.Такого хрупкого мужика я бы попробовала,у них бывают большие члены.Влагалище то у меня приличное по размерам

У меня обычный член, а большие сиськи и попа это только плюс

Гость
#49

что за мерзость?

#50
Гость

что за мерзость?

Обоснуй