Гость
Статьи
Бросил парень! Что …

Бросил парень! Что мне делать, переживаю, 

плачу. Вчера встретились с парнем он стал более холодный ко мне и сказал что скоро уезжает в другой город по работе. Он мне желает найти хорошего мужа. Он просил что бы я к нему приезжала на встречу на такси но в последнее время не оплачивал. Я сделала ему замечание что мне не жалко денег но встретить и оплатить такси это приятно для девушки. А так я себя чувствую непонятно кем. А он мне написал что: все мне это надоело, удачи , пока. Я в была в шоке... я не думала что из за такой мелочи он меня бросит. Хотя ко мне симпатия была и делал приятные подарки в начале отношений относительно дорогие- что мне показалось смахивает на серьезность отношений а не просто со мной переспать на раз. Встречались месяц и это была моя первая притензия так как знаю что мужчины не любят истеричек. Вот боюсь ещё что бы не забеременеть от него так как это у меня большой страх. Хотя пользовались и презрели и вагинальными таблетками но я все равно боюсь. Очень обидно! Я не ожидала. Как верить мужчинам

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Оспади, всего месяц встречались, а уже столько прЕЕЕтензий к парню.
Еще и траххалась с ним.
Я б тоже тебя кинула - не люблю дурр.

Лиза
#2

Слишком легко вы ему достались, не бегайте за ним и не звоните. Надо себя уважать и не давать каждому, кто показался на горизонте, еще и ездить для секса, ваще не красит девушку.

#3

Мужчинам верить нельзя, ими нужно управлять и делать и вести себя так, чтобы они знали, что нам лгать нельзя. В ведических сборниках написано - Мужчина - голова, а женщина - шея, которая держит голову и управляет ей. Но не думайте после этих слов, что надо теперь полностью истерить и вертеть своими мужиками. Надо адекватно разговаривать с мужчинами и делать такие же адекватные, обдуманные директивы, указания, в которых нет злобы и нареканий. Мы - всемогущие женщины с заложенной природной силой, но мы не умеем этим правильно пользоваться, по этому истерим и выводим всех из себя. У мужчин и женщин разная природа, мужчины не стоят ниже нас и не отсталые в развитии -
нет, но у женщин лучше развиты все органы чувств, в нас заложена мудрость, а у мужчин - ум. Признаю, что мудростью можно избежать проблем, а с умом -только их исправить. Научитесь мудрости и используйте ее всегда. Совладайте с собой, со своими эмоциями и мужчины не уйдут от вас, они будут хотеть Вас и быть всегда рядом с Вами.

Вита
#4

Ой девушка, то что он не оплачивал такси уже был звоночек, а ваша претензия и он ушел, он просто ждал подходящего повода чтобы с вами расстаться.вы еще такая молодая и неопытная. Я в 18 тоже такой была...

Гость
#5
Гадя х­­у­­исосущая, покровительница пи­до­ров

я пасасала сутреца

гадя, прок­лятая ***
за Грибца, *** впряглась,
думала, под юбку спрячет
и селёдкой ***
недопёрла ***
что душонка Гади, злая,
её же близких обрекла страдать
и в мученьях уми­рать

Гость
#6
Гадя х­­у­­исосущая, покровительница пи­до­ров

я пасасала сутреца

гадя, прок­лятая ***
за Грибца, *** впряглась,
думала, под юбку спрячет
и селёдкой ***
недопёрла ***
что душонка Гади, злая,
её же близких обрекла страдать
и в мученьях уми­рать

#7

чересчур быстро отношения развивала.
причем тут подарки ? это не показатель любви.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: