Гость
Статьи
Я стесняюсь своего …

Я стесняюсь своего парня

Мне 21, ему будет 23. В сентябре лишилась девственности с мч, которого сильно люблю, но не могу понять, или у нас темперамент разный, или это у меня проблемы. Я научилась более менее не стесняться своего тела и секса, но только традиционного. При этом я неловко себя чувствую сверху, да и вообще много в чем не могу просто тупо расслабиться. А он, мне кажется, не понимает этого. Вчера я выловила его 'оттуда' буквально в последний момент, до этого не было никаких попыток орального секса. Он спросил что в этом такого, почему я так реагирую. Мне кажется это комплексы мои, я всегда сравниваю себя с другими девушками, сегодня одну половину дня думала что осилю как нибудь эту первую минуту, а потом расслаблюсь и привыкну. Другую половину дня я думала что вдруг у тех девушек, с которыми он был, тело красивее и там все получше. Я знаю что для него секс очень важен, знаю как он жил, и боюсь что все закончится печально, если я не смогу побороть своё стеснение. Но я не могу с ним быть расслабленной, постоянно думаю как выгляжу, как он воспринимает мои слова и пр. Про ор. секс я даже думать не могу. Подскажите, как стать более смелой в этом плане?!

Автор:)
11 ответов
Последний — Перейти
airi_higa@mail.ru
#1

Полюбить себя
А вообще со временем пройдёт, нужно привыкнуть к человеку

дамочка
#2
Автор:)

Мне 21, ему будет 23. В сентябре лишилась девственности с мч, которого сильно люблю, но не могу понять, или у нас темперамент разный, или это у меня проблемы. Я научилась более менее не стесняться своего тела и секса, но только традиционного. При этом я неловко себя чувствую сверху, да и вообще много в чем не могу просто тупо расслабиться. А он, мне кажется, не понимает этого. Вчера я выловила его 'оттуда' буквально в последний момент, до этого не было никаких попыток орального секса. Он спросил что в этом такого, почему я так реагирую. Мне кажется это комплексы мои, я всегда сравниваю себя с другими девушками, сегодня одну половину дня думала что осилю как нибудь эту первую минуту, а потом расслаблюсь и привыкну. Другую половину дня я думала что вдруг у тех девушек, с которыми он был, тело красивее и там все получше. Я знаю что для него секс очень важен, знаю как он жил, и боюсь что все закончится печально, если я не смогу побороть своё стеснение. Но я не могу с ним быть расслабленной, постоянно думаю как выгляжу, как он воспринимает мои слова и пр. Про ор. секс я даже думать не могу. Подскажите, как стать более смелой в этом плане?!

Научитесь раскрепощать себя. Поднимать вам нужно самооценку, уверенность в себе. Это оч долгий процесс, но это того стоит! По себе знаю, жила все время в комплексах, и до сих пор совершенствуюсь, почитайте книги, видео посмотрите это реально помогает.

М
#3

Все ок, у многих так. Радуйся что ты не парень, у парней с интимом психика может такие сбои дать никакого полового акта не получится. Больше с ним говори, заигрывай. Спрашивай, его я красивая? У меня красивые волосы? Я тебе нравлюсь? Со временем переходи на более откровенные вопросы. Тебе нравятся мои ноги, спина? Тебя возбуждает моя попа? Ты любишь ласкать мою грудь? Через его чувства и ответы ты сама станешь больше любить свое тело. Просто полюбить себя далеко не просто, но через него, вполне. Будь чистоплотной и спрашивай, спрашивай и пусть он постоянно говорит, что он хочет, что он чувствует. Все придет в норму. Удачи вам.

Автор:)
#4
дамочка

Научитесь раскрепощать себя. Поднимать вам нужно самооценку, уверенность в себе. Это оч долгий процесс, но это того стоит! По себе знаю, жила все время в комплексах, и до сих пор совершенствуюсь, почитайте книги, видео посмотрите это реально помогает.

О видео тоже думала, попробую теперь) спасибо большое)

Автор:)
#5
М

Все ок, у многих так. Радуйся что ты не парень, у парней с интимом психика может такие сбои дать никакого полового акта не получится. Больше с ним говори, заигрывай. Спрашивай, его я красивая? У меня красивые волосы? Я тебе нравлюсь? Со временем переходи на более откровенные вопросы. Тебе нравятся мои ноги, спина? Тебя возбуждает моя попа? Ты любишь ласкать мою грудь? Через его чувства и ответы ты сама станешь больше любить свое тело. Просто полюбить себя далеко не просто, но через него, вполне. Будь чистоплотной и спрашивай, спрашивай и пусть он постоянно говорит, что он хочет, что он чувствует. Все придет в норму. Удачи вам.

Ох, было бы это так просто) я всегда думала что в постели у меня все будет нормально, потому что первый раз будет только с тем, кого по настоящему хочу и люблю, а раз люблю, значит и доверяю. Во всем доверяю, так и есть, а в постели я как будто совсем другой человек. Хотелось бы задеть ему все эти вопросы, знаю, что сближают такие разговоры, но не знаю сколько нужно выпить, чтобы таки спросить)) спасибо вам)

Надежда
#6

Ну да, конечно, всегда бедная девочка виновата.... это его вина, он не дает ей уверенности, держит ее в напряге... откуда она знает сколько у него их было, почему думает, что они классные? Небось не раз на уши приседал, какой он фильдеперстовый, как у него отбоя не было...и небось говорил, что все красавицы писаные, чтобы она планку держала.... девочка же пишет, опыта нет особо.... он же ас! Так пусть научит, будет понежнее , поласковее, внушит ей что она лучшая, что он ее любит, что она предел мечтаний... поговорит с ней откровенно, и все у нее наладится...

марина
#7

напейся. выпей. станешь более дерзковатой. если против алко, то лучше имитируй из себя мега уверенную в себе. пофиг, что не чувствуешь себя такой. на первые разы прокатит. ибо такая *** долго прокатывать не будет. я такая была. ооочень стеснительная, неопытная, думала у кого что лучше..

Клемент
#8

хуемое

#9

автор у вас нет ни каких комплексов ! ос и ас это извращение . уважающие себя люди таким не занимаются.
начнете сосать и большой шанс потерять уважение парня. чтобы он вам не говорил.

дамочка
#10
Автор:)

О видео тоже думала, попробую теперь) спасибо большое)

Пожалуйста. Успехов вам ))))

Эльза
#11
Автор

Мне 21, ему будет 23. В сентябре лишилась девственности с мч, которого сильно люблю, но не могу понять, или у нас темперамент разный, или это у меня проблемы. Я научилась более менее не стесняться своего тела и секса, но только традиционного. При этом я неловко себя чувствую сверху, да и вообще много в чем не могу просто тупо расслабиться. А он, мне кажется, не понимает этого. Вчера я выловила его 'оттуда' буквально в последний момент, до этого не было никаких попыток орального секса. Он спросил что в этом такого, почему я так реагирую. Мне кажется это комплексы мои, я всегда сравниваю себя с другими девушками, сегодня одну половину дня думала что осилю как нибудь эту первую минуту, а потом расслаблюсь и привыкну. Другую половину дня я думала что вдруг у тех девушек, с которыми он был, тело красивее и там все получше. Я знаю что для него секс очень важен, знаю как он жил, и боюсь что все закончится печально, если я не смогу побороть своё стеснение. Но я не могу с ним быть расслабленной, постоянно думаю как выгляжу, как он воспринимает мои слова и пр. Про ор. секс я даже думать не могу. Подскажите, как стать более смелой в этом плане?!

Выпивай вина пару бокалов перед сексом. Расслабишься. Через 2-3 раза раскрепостишься и без алкоголя, поняв, что эксперименты в постели проходили удачно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: