Гость
Статьи
не выходит из головы …

не выходит из головы знакомство с парой

что то меня это очень волнует...... опыта естественно нет.... но из логовы не выходит это...
а вы что думаете по этому?

Дмитрий
13 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Об чем речь-то вообще?

Гость
#2

Мы ничего не думаем, прочитав вашу белиберду и не поняв ни слова. Речь о сексе что ли?

Гость
#3

Мы думаем что это очень серьезный шаг, пара это даже не один и не два, тем более метеоусловия над северным полюсом говорят об обратном, надо бы подумать, тем более не все знакомы с подобным опытом, у самой два дня из Логовы не выходит...

гость
#4

парасвингер что ли?))) так там принято меняться, а что вы можете предложить паре? если только между ними раком-полу-боком встать)

Гость
#5
Дмитрий

что то меня это очень волнует...... опыта естественно нет.... но из логовы не выходит это...
а вы что думаете по этому?

------ из логовы------ У других это "чердак", а у вас логово с поехавшей крышей :)))

Окулька
#6

Мы думаем что это очень серьезный шаг, пара это даже не один и не два, тем более метеоусловия над северным полюсом говорят об обратном, надо бы подумать, тем более не все знакомы с подобным опытом, у самой два дня из Логовы не выходит...

++++ товарищ верно подметил про метеоусловия. не известно еще чем там все закончится на северном полюсе.... плюс еще надо учитывать влияние мочи на солнечные лучи... не шутки все это короче...

Гость
#7
Гость

Мы думаем что это очень серьезный шаг, пара это даже не один и не два, тем более метеоусловия над северным полюсом говорят об обратном, надо бы подумать, тем более не все знакомы с подобным опытом, у самой два дня из Логовы не выходит...

Полностью согласна! И не надо это из логовы выпускать, пусть там сидит!

Гость
#8
Гость

Мы думаем что это очень серьезный шаг, пара это даже не один и не два, тем более метеоусловия над северным полюсом говорят об обратном, надо бы подумать, тем более не все знакомы с подобным опытом, у самой два дня из Логовы не выходит...

браво😂😂

Гость
#9

Мы с мужем решили встретиться для секса с семейной парой перед разводом.Оказывается оба мечтали о таком,а теперь можно стало.Только получилось,что решили не разводиться после этого,Такая звериная ревность после этого проявилась,я бы убила его,смотрела как он ее и сама принимала огромный член партнера автоматически,в результате ни разу не кончила.А муж все равно меня обвиняет,хотя сам то кончил.Выходит мы любим друг друга.Жаль,что поняли это после такой ситации.Случайно вышло,обычно наоборот,после такого брак рушится

Гость
#10
Гость

Мы думаем что это очень серьезный шаг, пара это даже не один и не два, тем более метеоусловия над северным полюсом говорят об обратном, надо бы подумать, тем более не все знакомы с подобным опытом, у самой два дня из Логовы не выходит...

Так я же разгрузила мешки, авось и да... Согласны?

Гость
#11
Дмитрий

что то меня это очень волнует...... опыта естественно нет.... но из логовы не выходит это...
а вы что думаете по этому?

Женись и эти мысли больше не будут мучить.

Гость
#12
Гость

Мы думаем что это очень серьезный шаг, пара это даже не один и не два, тем более метеоусловия над северным полюсом говорят об обратном, надо бы подумать, тем более не все знакомы с подобным опытом, у самой два дня из Логовы не выходит...

Ну насмешили, ржу не могу

Гость
#13

Дима купи б. Лядь и мальчика по вызову , составь из них пару дам им сценарий и получишь чего хотел. А потом просто будешь тихонько *** на свои воспоминания

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: