Гость
Статьи
Лубриканты

Лубриканты

Часто пользуюсь лубрикантами и последнее время заметила раздражение(( у кого было подобное?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берите на водной основе. видимо- ваша имеет процент спирта в составе.

Гость
#2

На водной основе Дюрекс вот уже два года пользуюсь,никакого раздражения,с условием,что я аллергик и многие не подошли.

Гость
#3

У меня посл 60 тоже стало суховато,эти смазки только на минуту,лучше когда мужик член слюной смазывает

Клемент
#4
Гость

У меня посл 60 тоже стало суховато,эти смазки только на минуту,лучше когда мужик член слюной смазывает

Только не мужик смазывает, а ты смазываешь мужику. Просто ремарка...

Гость
#5
Клемент

Только не мужик смазывает, а ты смазываешь мужику. Просто ремарка...

Можно и так,это роли не играет,просто мы продолжаем после куни,а не минета

Кристина
#6

Я предпочитаю смазку на водной основе, она намного безопаснее, особенно Лубримакс сенсетив мне нравится и по составу, и по цене. Хорошо помогает при дефиците естественной смазки.

Марина
#7

Девочки, может кто то пользовался гель-смазкой гинокомфорт во время ПА? Она не вызывает аллергии? И можно ли с презервативами?

Ира
#8
Марина

Девочки, может кто то пользовался гель-смазкой гинокомфорт во время ПА? Она не вызывает аллергии? И можно ли с презервативами?

Это лубрикант что ли?

Марина
#9
Ира

Это лубрикант что ли?

Ну да, просто у меня иногда бывает так что своей смазки недостаточно, приходится добавлять, пользовались разными, не очень понравились...

Гость
#10

А трахаться с мужиками которые вас возбуждают вы не пробовали?)))
Хотя если вам по 60лет, то может уже и это не помогает.

Кира
#11
Марина

Девочки, может кто то пользовался гель-смазкой гинокомфорт во время ПА? Она не вызывает аллергии? И можно ли с презервативами?

Я покупаю ее, такая же проблема как у вас. Мне нравится - похожа на натуральную, содержит гиалуроновую и молочную кислоту, и поддерживает нормальный уровень кислотности влагалища. Увлажняет хорошо. Муж тоже не жаловался. С презервативами совместима

Марина
#12
Кира

Я покупаю ее, такая же проблема как у вас. Мне нравится - похожа на натуральную, содержит гиалуроновую и молочную кислоту, и поддерживает нормальный уровень кислотности влагалища. Увлажняет хорошо. Муж тоже не жаловался. С презервативами совместима

Спасибо за ответ, надо будет купить!

#13

Здравствуйте, меня зовут Gene Meeli Eelmaa! Мой хэштег #GeneMeeliEelmaa... У меня в русском городе Ломоносов есть подруга по переписке в социальной сети... Ее зовут - Тупикова Наталья Владимировна... Она работает в администратором торговли в местном магазине торговой сети "Пятёрочка"... Однажды она мне рассказала одну невероятную историю...--------Тупикова (бывш. Румянцева) Наталья Владимировна, г. Ломоносов, 26 февраля 1991 г.Сейчас: Тупикова Наталья ВладимировнаРодина: Ломоносов, ПетродворецТел. : 8 9819665446 - Крутикова Диана АндреевнаВКонтакте: natalya9191 (id125595885)Lloveplanet: natalyatupiMurkalezodo

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: