Гость
Статьи
Зачем нужен минет …

Зачем нужен минет здоровому мужчине?

Вот собственно такой вопрос. Зачем, он ему нужен, если мужик должен так возбуждаться, а не просить женщину, чтобы она ему этим член поднимала. А то они совсем обнаглели, ведут нездоровый образ жизни, …

Автор
719 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Катька
#651
Юла

Зачем минет мужчине? Чтобы власть свою доказать. Психологически здоровым мужчинам естественный секс удовлетворяет природную потребность в доминировании, а если есть отклонение, то его становится мало. Короче говоря, перед нами потенциальные маньяки. Одна стрессовая болезненная ситуация и новый Чикатилло готов.

Уважаемая, мужчина не имеет власти над женщиной, конечно, если средние века кончились. Есть равные отношения, в которых люди делают друг другу приятно. У любимых нет позорных мест на теле, также, отсуствует категория позорных сексуальных практик. Оральный секс является нормальным. Те мужчины, которые оскорбляют женщин из-за минета, просто не имеют логики, они же сами дают им дают свои пенисы, но себя не считают таковыми.
Чикатило имел длительную историю своих психических отклонений и тут не в тему.

Катька
#652
Гость

секс вообще мерзок сам по себе и его природа , в этом мерзость человеческой природы в этом его корень физического тела от животного ,в будущем все будут из инкубатора искуственно созданы а секс и чуства будут уничтожены

Чувства и секс прекрасны. Инкубаторы прекрасные, прогресс прекрасен, чувство родственности не заменят. При наличии инкубаторов я всё равно бы хотела родить для чувства и своего человека. Секс точно будет всегда.

Гость
#653

В Британии в 2016 году было высказано предположение, что раньше мужчины были похожи на женщин. Раньше это в 9 веке нэ. По картинам и некоторым описаниям средних веков это подтверждается. Например настоящая статуя Аполона, а не более поздние копии имели нечто вроде влагалища. В частности имели влагалище и не имели бороды. А потом они исчезли в результате ряда мутаций. Некоторые вирусы вызывают эффекты феминизации. То есть у мужчин появляется влагалищt, перестают расти волсы и тд

Катька
#654
Гость

У меня хyeсоcущие женщины вызывают рвотные позывы, баба, насаженная ртом на член - само омерзение, эти женщины - позор женского пола, всегда бросал баб, которые сосали в прошлых отношениях, все сосалки тyпые, они - жертвы пропаганды извращений, нет зрелища тошнотворнее, чем женщина с членом во рту, после такого невозможно смотреть на женщину серьёзно

Презрение к женщинам, уровень интеллекта с минетом не связан, пропаганда извращений воображаемая.

Гость
#655
Катька

Чувства и секс прекрасны. Инкубаторы прекрасные, прогресс прекрасен, чувство родственности не заменят. При наличии инкубаторов я всё равно бы хотела родить для чувства и своего человека. Секс точно будет всегда.

лекго уберут его , будут проведены революции и новой навязанной религии в концлагерях быстро вылечат желания сношатся

Гость
#656
Гость

В Британии в 2016 году было высказано предположение, что раньше мужчины были похожи на женщин. Раньше это в 9 веке нэ. По картинам и некоторым описаниям средних веков это подтверждается. Например настоящая статуя Аполона, а не более поздние копии имели нечто вроде влагалища. В частности имели влагалище и не имели бороды. А потом они исчезли в результате ряда мутаций. Некоторые вирусы вызывают эффекты феминизации. То есть у мужчин появляется влагалищt, перестают расти волсы и тд

а земля на китах и на черепахе в океане

Катька
#657
Яна

"Сам по себе меня АС совершенно не привлекает. Зачем трахать женщину в попу, если у нее для этого есть 3.14зда? Правда я не попадал в такие ситуации, когда вагинальный секс был бы длительное время недоступен. Поэтому осуждать любителей и любительниц АС не собираюсь. Из всех не вполне традиционных видов секса предпочитаю только ОС, разумеется в обе стороны и на добровольной основе. Можете считать меня извращенцем. Но сексопатологи ОС извращением не считают, и никогда не считали, даже в советские времена, когда "секса у нас не было". Считали, и некоторые до сих пор так считают. Зачем женщину иметь в рот, если у нее есть п...да?

Уважаемая, отвечу. Для новых чувств. Позволю развить чужую мысль: зачем мужчина, если есть вибратор? Надеюсь, продолжение размышлений помогает точности ответа. Каждому парню делала это, плюс в попку. У меня киска маленькой глубины, если у парня член хотя бы среднего размера, то мне больно. В попу приятно, я получаю оргазмы от ласк ануса. Норма - мне всё равно, быть может, полное безумие, только приятно. Унизительно - пусть, я просто нежная и чувственная девушка, немного романтическая личность, мне не нужна огромная гордость или что-то кому-то доказывать. Мне нужна любовь, забота, ласка и чтобы любимым было приятно, мне приятно, когда они наслаждаются.

Яна
#658
Kate

на самом деле минет женщинам не нравится, но им внушили, что это нормально, и теперь они все сосут, и даже думают, что получают от этого удовольствие. 1) Ну и чем это плохо для самих женщин? 2) Это доказывает мою правоту, что женское предубеждение против минета преодолимо. плохо тем, что тетки даже уже не могут сказать нет и признаться самой себе, чтобы не оказаться непродвинутой, колхозом или как так еще называют. Глупенькие, дурочки под влиянием. Женское предубеждение против минета преодолимо - конечно, делают и делают, никто не помер. можно в принципе любую брезгливость преодолеть если понадобится , вон не которые червяков жуков едят и ничего. только не надо говорить что это must для всех как сейчас мужчинами преподносится.

+100!
А завтра что будут пытаться нам внушить? Что убивать, к примеру, надо? И тоже теперь убивать?
Все войны, не важно какие - полит. или религиозные, все секты и террористические группировки используют для достижения своих целей именно методы внушения, навязывания и подавления.
Вот так и минет преподносится адептами якобы как "секс. раскрепощенность" или "особое проявление любви к партнеру". "Если с любимым, то ничего противного быть не должно..."
Нет! Любовь - это любовь, а минет - это минет. И если я не хочу это делать, то это не значит, что партнера не люблю.
Кстати, у мужчин тоже в голове навязанное "если не делает - не любит". Или - "брезгует, противен я ей". Ой, мама родная. Теперь они любовь без минета не представляют. Осталось только спросить - как же раньше-то жили?

Катька
#659
Гость

лекго уберут его , будут проведены революции и новой навязанной религии в концлагерях быстро вылечат желания сношатся

Уважаемый, советую обратиться к специалистам и не советую писать такие радикальные фразы без использования надёжных средств анонимизации, так как у некоторого учреждения (не буду привлекать внимание названием) есть своя поисковая система, которая ищет такие тексты. Также советую заняться хорошим сексом с хорошей девушкой и изучать историю - из-за секса не произошло ни одного политического изменения.

Гость
#660
Катька

Уважаемый, советую обратиться к специалистам и не советую писать такие радикальные фразы без использования надёжных средств анонимизации, так как у некоторого учреждения (не буду привлекать внимание названием) есть своя поисковая система, которая ищет такие тексты. Также советую заняться хорошим сексом с хорошей девушкой и изучать историю - из-за секса не произошло ни одного политического изменения.

как раз из за секса , но тебе не понять , ты дальше своей дыры не видишь

Гость
#661
Катька

Уважаемый, советую обратиться к специалистам и не советую писать такие радикальные фразы без использования надёжных средств анонимизации, так как у некоторого учреждения (не буду привлекать внимание названием) есть своя поисковая система, которая ищет такие тексты. Также советую заняться хорошим сексом с хорошей девушкой и изучать историю - из-за секса не произошло ни одного политического изменения.

а да и твой пост типичный рашкаванки католажницы вечно ссыкливой рабыни своего собвтенного гос ва ухахааха

Гость
#662
Яна

+100! А завтра что будут пытаться нам внушить? Что убивать, к примеру, надо? И тоже теперь убивать? Все войны, не важно какие - полит. или религиозные, все секты и террористические группировки используют для достижения своих целей именно методы внушения, навязывания и подавления. Вот так и минет преподносится адептами якобы как "секс. раскрепощенность" или "особое проявление любви к партнеру". "Если с любимым, то ничего противного быть не должно..." Нет! Любовь - это любовь, а минет - это минет. И если я не хочу это делать, то это не значит, что партнера не люблю. Кстати, у мужчин тоже в голове навязанное "если не делает - не любит". Или - "брезгует, противен я ей". Ой, мама родная. Теперь они любовь без минета не представляют. Осталось только спросить - как же раньше-то жили?

так же и жили твоим предкам тоже навязывали веру в ахинею и они верили

Яна
#663
Катька

Уважаемая, мужчина не имеет власти над женщиной, конечно, если средние века кончились. Есть равные отношения, в которых люди делают друг другу приятно. У любимых нет позорных мест на теле, также, отсуствует категория позорных сексуальных практик. Оральный секс является нормальным. Те мужчины, которые оскорбляют женщин из-за минета, просто не имеют логики, они же сами дают им дают свои пенисы, но себя не считают таковыми. Чикатило имел длительную историю своих психических отклонений и тут не в тему.

А теперь поймите наконец, что не всем женщинам нравится минет! Мужику - приятно, а женщине что приятного в минете? А раз он знает, что это ей не приятно, но все сует ей в рот - это как демонстрация власти над ней!. Очевидные вещи приходится объяснять.
Ну правильно, дают. Им же нужно свои хотелки удовлетворить. Поимел в рот, и все. А за спиной будет посмеиваться и обсуждать в кругу своих друзей в бане, за застольем. Почитайте эту ветку, примеры есть. Оскорбляют, потому что прекрасно они все понимают, что минет - унижение.

Катька
#664
Гость

а да и твой пост типичный рашкаванки католажницы вечно ссыкливой рабыни своего собвтенного гос ва ухахааха

Уважаемый, раб - это тот, кто не имеет секретов от своего хозяина, у раба нет тайны, рабы государства не понимают, что государство следит за ними в своих целях.

Катька
#665
Гость

как раз из за секса , но тебе не понять , ты дальше своей дыры не видишь

Хороший секс - это хорошо.

Гость
#666
Катька

Уважаемый, раб - это тот, кто не имеет секретов от своего хозяина, у раба нет тайны, рабы государства не понимают, что государство следит за ними в своих целях.

а следить уже не надо все выдресиированы столетями как скажут так и будет , тем более граждане рады друг на друга стучать и доносить

Яна
#667
Гость

секс вообще мерзок сам по себе и его природа , в этом мерзость человеческой природы в этом его корень физического тела от животного ,в будущем все будут из инкубатора искуственно созданы а секс и чуства будут уничтожены

В чем-то вы правы. По прогнозам уфологов, люди в будущем будут менее зависеть от своих инстинктов, секс. желаний.
А чувства будут, но они даже не душевными, а духовными, на уровне разума.

Гость
#668
Катька

Хороший секс - это хорошо.

просто сейчас это хороший товар и он продается оч дорого , дороже даже ресурсов природных , а с другой стороны для управления плохо от него лезут новые людишки хотя и плюс есть больные спидом растут как на дрожах и другие болячки

Гость
#669
Яна

В чем-то вы правы. По прогнозам уфологов, люди в будущем будут менее зависеть от своих инстинктов, секс. желаний. А чувства будут, но они даже не душевными, а духовными, на уровне разума.

душа не имеет чувств тем более любви и прочей животной ереси , секс и сношение симпатии это тупо животная эволюционная состовляющая лимбической животной функции как и семья и социальное общество типо стая и так далее

Катька
#670
Яна

А теперь поймите наконец, что не всем женщинам нравится минет! Мужику - приятно, а женщине что приятного в минете? А раз он знает, что это ей не приятно, но все сует ей в рот - это как демонстрация власти над ней!. Очевидные вещи приходится объяснять. Ну правильно, дают. Им же нужно свои хотелки удовлетворить. Поимел в рот, и все. А за спиной будет посмеиваться и обсуждать в кругу своих друзей в бане, за застольем. Почитайте эту ветку, примеры есть. Оскорбляют, потому что прекрасно они все понимают, что минет - унижение.

Есть нормальные отношения. В которых есть ещё кунилингус. *** друг другу минет делают по очереди. *** делают друг другу кунилингус и анилингус. Это унижение и кому этим власть демонстрируется? Мне приятно, когда любимым приятно, наслаждение бывает от чувств, не только от физических ласок эрогенных зон, от нежности, ещё это возбуждает. Это почти как поцелуй, один в попу, а другому минет нежный. Нормальные люди не обсуждают с презрением это в банях и относятся с уважением к девушкам, которые старались сделать приятно. В теме я читала про тюрьмы и прочих неадекватных людей - но есть адекватные люди. Не смеюсь над своими любимыми, что они мне щёлку лизали, они не испытывают презрения, когда я им сама делаю кунилингус.

Гость
#671
Катька

Есть нормальные отношения. В которых есть ещё кунилингус. *** друг другу минет делают по очереди. *** делают друг другу кунилингус и анилингус. Это унижение и кому этим власть демонстрируется? Мне приятно, когда любимым приятно, наслаждение бывает от чувств, не только от физических ласок эрогенных зон, от нежности, ещё это возбуждает. Это почти как поцелуй, один в попу, а другому минет нежный. Нормальные люди не обсуждают с презрением это в банях и относятся с уважением к девушкам, которые старались сделать приятно. В теме я читала про тюрьмы и прочих неадекватных людей - но есть адекватные люди. Не смеюсь над своими любимыми, что они мне щёлку лизали, они не испытывают презрения, когда я им сама делаю кунилингус.

все понятно с тобой ты психически тяжело больная , ты типо би , по научному в биологии это называется педерастией - *** ,ну почитай статистику суицидов у *** и лесбух а так же другие дичайшее развития псих патологий

Катька
#672
Яна

В чем-то вы правы. По прогнозам уфологов, люди в будущем будут менее зависеть от своих инстинктов, секс. желаний. А чувства будут, но они даже не душевными, а духовными, на уровне разума.

Уважаемая, инопланетян ещё не нашли.

Катька
#673
Гость

просто сейчас это хороший товар и он продается оч дорого , дороже даже ресурсов природных , а с другой стороны для управления плохо от него лезут новые людишки хотя и плюс есть больные спидом растут как на дрожах и другие болячки

Многие люди занимаются сексом, поверь, для удовольствия и для демонстрации любви, корыстных мотивов нет.

Катька
#674
Гость

все понятно с тобой ты психически тяжело больная , ты типо би , по научному в биологии это называется педерастией - *** ,ну почитай статистику суицидов у *** и лесбух а так же другие дичайшее развития псих патологий

Уважаемый, я психически здорова, никаких психических патологий нет. Так вышло, что я влюбилась в девушек. Это принесло счастье, я счастлива, у меня и вообще у нас всё в порядке, причин кончать с собой нет.

Гость
#675
Катька

Уважаемый, я психически здорова, никаких психических патологий нет. Так вышло, что я влюбилась в девушек. Это принесло счастье, я счастлива, у меня и вообще у нас всё в порядке, причин кончать с собой нет.

это ненормально , те любой биолог скажет , психически здоровых людей тоже нет , все так или иначе с отклонениями полностью здоровы так говорят очень глубоко больные люди про себя

Гость
#676

кароче катька фемка лисбуха лгбтшница , ваще жаль ее виднов детстве сломали или родаки или извращенцы какие

Катька
#677
Гость

это ненормально , те любой биолог скажет , психически здоровых людей тоже нет , все так или иначе с отклонениями полностью здоровы так говорят очень глубоко больные люди про себя

Уважаемый, я знаю, полностью здоровых людей нет, есть те, которых таковыми считают. Я не обращалась к психиатру никогда по причине отсуствия причин для этого. Спорить я не буду про это, пусть это сумасшествием будет, я люблю и любима, наслаждаюсь.

Катька
#678
Гость

кароче катька фемка лисбуха лгбтшница , ваще жаль ее виднов детстве сломали или родаки или извращенцы какие

Абсолютно не так, мои родители являются приличными людьми. Я хорошо воспитанная и домашняя девушка и не ходила никогда по местам, где есть извращенцы или что-либо употребляют. Это моя природа, а девушек я встретила прекрасных.

Гость
#679
Катька

Абсолютно не так, мои родители являются приличными людьми. Я хорошо воспитанная и домашняя девушка и не ходила никогда по местам, где есть извращенцы или что-либо употребляют. Это моя природа, а девушек я встретила прекрасных.

социальное положение твоих родителей и твоей семьи к делу не относится , к сожалению , что полные маргиналы , что люди во власти близнецы братья в современном мире , в семьях элиты полно гомосексуалистов , *** , зоофилов и тому подобное , спецслужбам все хорошо известно все про них это же и является их контролем что они не рыпаются иначе епщество все узнает сразу компраматы на всех есть во всех странах мира

Гость
#680

еще у спецов есть крутые физигномисты , которые на рожу чела смотрят и сразу знают кто он и что за фрукт , однополых забавленцев сразу раскусывают их гормошки их сразу выдают и бишек всяких

Юла
#681
Катька

Уважаемая, мужчина не имеет власти над женщиной, конечно, если средние века кончились. Есть равные отношения, в которых люди делают друг другу приятно. У любимых нет позорных мест на теле, также, отсуствует категория позорных сексуальных практик. Оральный секс является нормальным. Те мужчины, которые оскорбляют женщин из-за минета, просто не имеют логики, они же сами дают им дают свои пенисы, но себя не считают таковыми. Чикатило имел длительную историю своих психических отклонений и тут не в тему.

Ваш любимый будет делать Вам куни во время менструации?
У тех мужчин как раз с логикой все в порядке. Вы почитайте, чем их так ОС и АС привлекает. Их полный контроль заводит, который они порой завуалированно называют полным доверием.
Чикатилло уже сложившийся маньяк.
Он не получал удовлетворения в обычном сексе, он возбуждался от все целого доминирования над человеком.
А теперь найдите разницу.

Гость
#682
Гость

Ну куни как раз нужен, ибо довести женщину до оргазма по другому многие просто не умеют. А мужик в любом случае кончит, поэтому минет не обязателен, даже вреден, ибо ведет к импотенции.

А зачем ей оргазм.?Он женился вас ублажать?

Юла
#683
Гость

А зачем ей оргазм.?Он женился вас ублажать?

Оргазм нужен, чтобы удовольствие было взаимным, но его и естественным способом получить можно, без извращений.

#684
Яна

А теперь поймите наконец, что не всем женщинам нравится минет! Мужику - приятно, а женщине что приятного в минете? А раз он знает, что это ей не приятно, но все сует ей в рот - это как демонстрация власти над ней!. Очевидные вещи приходится объяснять. Ну правильно, дают. Им же нужно свои хотелки удовлетворить. Поимел в рот, и все. А за спиной будет посмеиваться и обсуждать в кругу своих друзей в бане, за застольем. Почитайте эту ветку, примеры есть. Оскорбляют, потому что прекрасно они все понимают, что минет - унижение.

Да такое есть, но Катька тоже права, если взять двоих людей, которые любят друг друга, ласкают где им хочется а потом целуют и опять ласкают и им это не противно, что тут такого? Они живут так как хотят, не обсуждают это в банях и с друзьями, а тихо, спокойно занимаются себе этим. И уверяю вас именно у этой пары нет понятия как унижение! Унижение, это когда мужчина негативно относится к ОС, но принуждает женщину делать это, а потом льет на нее помои, типо - сосалка, тряпка, таких сразу бросать надо и т.п. Но он же изначально знал что так и будет, нахрена тогда склонял, получается чтобы унизить. Вот кто извращенец! Так что тут многие правы, но только со своей стороны. Общую картину мало кто видит.

#685
Катька

Уважаемый, раб - это тот, кто не имеет секретов от своего хозяина, у раба нет тайны, рабы государства не понимают, что государство следит за ними в своих целях.

Вот опять про общую картину - а как бы вы сделали на месте государства, будь вы на верхурше? Дали бы всем полную свободу? Так это анаpхия. Как управлять миллионами людей, если им все можно? Всем нравится запад, своей чистотой, уровнем жизни, но на западе контроль в разы выше. Сделай в этой стране такой контроль, народ взвоет! У нас мусор не могут до сих пор сортировать начать и перерабатывать. Потому что как бросали куда и что попало, так и будут.

мыслитель
#686
Мур

Кто такое сказал что от минета импотенция?

да не слушай ты всяких чокнутых

Гость
#687
Гость

кароче катька фемка лисбуха лгбтшница , ваще жаль ее виднов детстве сломали или родаки или извращенцы какие

Она с сестрами спит, задницы мужчинам лижет, и говорит, что она здорова, никому этот минет не нужен, сношение с ротовой полостью сильно преувеличено, бабы, сосущие хyu по природе своей тyпые, сколько встречал сосалок, все они находились в отношениях и даже замужем, но отсосать могли на стороне, минет всегда считался уделом низкосортных и смешавших себя с гoвнoм женщин, и от времени гoвнo не станет конфетой

Гость
#688
Катька

Презрение к женщинам, уровень интеллекта с минетом не связан, пропаганда извращений воображаемая.

Пропаганда извращений везде - в журналах, по телевизору, в интернете, в порно, молодое поколение растет на порно, где женщины и сосут и очко лижут мужчинам, и уже подсознательно у них закладывается, что это норма, признание сношения с ротовой полостью нормой, напрямую связано с интеллектом, у сосущих баб даже посты одинаковые, мышление у них однобокое, аргументы одинаковые, секс с головой - это априори патология, но сейчас навязывается как норма с целью развратить женщин, дегенератами и дегенератками всегда легко управлять, им скажешь, что гoвняшкa - это вкусная конфета, они поверят, своего мнения у них нет, и навязать им мерзость - не проблема, главное правильно преподнести, все сосущие бабы когда-то даже не могли представить, как они будут сосать, но их морально подавили, внушив им, что это нужно делать и это норма, женщина должна быть женщиной, она мать, хранительница очага, поддержка для мужчины, а когда ты видишь эту женщину у себя между ног, насаженной ртом на член, невозможно смотреть на неё серьёзно

Анечка
#689
Гость

Обычный секс это норма, минет извращение. Что не нравится? что не все женщины готовы извращаться? так это нормально, всегда для этого были про сти тут ки, делающие что угодно за деньги. А жену подгонять под простигосподи ненормально.

Это в только вашей деревне извращение, у вас поди и за куни от церкви отлучают.

Катька
#690
Гость

социальное положение твоих родителей и твоей семьи к делу не относится , к сожалению , что полные маргиналы , что люди во власти близнецы братья в современном мире , в семьях элиты полно гомосексуалистов , *** , зоофилов и тому подобное , спецслужбам все хорошо известно все про них это же и является их контролем что они не рыпаются иначе епщество все узнает сразу компраматы на всех есть во всех странах мира

Не знаю об элитах, мои родители в частной фирме имеют серьёзные должности, но их власть распространяется внутри местного филиала, всё. С элитами я не знакома, так что говорить не могу, мне до них далеко, ты, наверное, знаком лично. Замечу, зоофилы и *** друг с другом не имеют ничего общего, сравнивать их нельзя. Дальше про какие-то службы - ты в них работаешь, чтобы это знать?

Катька
#691
Юла

Ваш любимый будет делать Вам куни во время менструации? У тех мужчин как раз с логикой все в порядке. Вы почитайте, чем их так ОС и АС привлекает. Их полный контроль заводит, который они порой завуалированно называют полным доверием. Чикатилло уже сложившийся маньяк. Он не получал удовлетворения в обычном сексе, он возбуждался от все целого доминирования над человеком. А теперь найдите разницу.

Да, мои любимые лижут при месячных, я тоже лижу им в такие дни. Вообще не все лижут, вкусы разные, у разных людей по разному. Если меня мои любимые контролируют, то мне не жалко. Я рада быть рабыней, моим любимым приятно - для меня удовольствие. Замечу, что полный контроль со стороны мужчины может быть при вагинальном сексе. Главное - люди друг другу нравятся, БДСМ и настоящая жестокость - разные вещи, БДСМ по любви хорошо.

Катька
#692
Гость

Она с сестрами спит, задницы мужчинам лижет, и говорит, что она здорова, никому этот минет не нужен, сношение с ротовой полостью сильно преувеличено, бабы, сосущие хyu по природе своей тyпые, сколько встречал сосалок, все они находились в отношениях и даже замужем, но отсосать могли на стороне, минет всегда считался уделом низкосортных и смешавших себя с гoвнoм женщин, и от времени гoвнo не станет конфетой

Я одна в семье, были бы сёстры - спала бы с ними. В попах что-то плохое есть? Если попы не моют - да, у следящих за собой людей попы приятны. Далее, пытаюсь ответить на текс, который, извиняюсь, неудобный для чтения и безграмотный. Всех не знаю, у меня было больше двух сотен парней. Может, не нужен, никто против не был, всем отсосала и получила в ротик сперму. Далее, некие "бабы", может, интеллектом слабы, но нормальные женщины обладают нормальным интеллектом. Связи между миньетом и уровнем интеллекта женщины я не вижу, ты им IQ мерил? Делить женщин на сорта - это отношение к женщинам как к товару. На сорта можно делить продукты питания вроде яиц, муки и так далее. Но никак не людей.

Катька
#693

Уважаемый, для начала, просьба, ставить точки. В порно снимаются далеко не всегда женщины с низким интеллектом. Они знают о том, что и как должно быть.
"Секс с головой" - да, это ужасное извращение, отрезали голову и занимаются с этой головой сексом. А ласки головы, которая прикреплена к шее, или ласки ротиком такой головы - это нормально.
Никто ничего не навязывает для чего-то. Почему, уважаемый, это не может быть от природы человека? Столько эмоций от этого безобидного занятия при этом.
Уважаемый, ты не прав, отсос не является сношением, фрикции не совершаются. Минет может быть вялого члена. Минет осуществляется обжатием пениса губками, обычно за бороздку. Девушки делают сосательные движения как сок из трубочки пьётся. При этом могут убирать шкурочку, двигать головой вперёд-назад и язычком облизывать уретру. Секс в рот - совсем другое, крайне сложная и даже экстремальная практика, освоить которую могут далеко не все женщины и мужчины. Я считаю, что для меня это слишком сложно, я такое делать боюсь. Никого, внимание, не насаживают ртом на член, если отношения нормальные, это делается аккуратно и нежно. Почему обязательно какое-то ужасное отношение вроде насаживания ртом на член должно быть?
Женщина в долг не брала, ничего не должна. Может даже образ парня примерить - никто не запрещает. Очаг никто сейчас не хранит, с помощью спичек, старых газет и веточек разжечь огонь в очаге довольно просто. Более, у многих очага нет - сейчас ставят газовые плиты, электрические или микроволновки. Отсос материнству не мешает. Кроме того, женщина не поддержка мужчины, а полноправный член семьи. А я с парнями завязала два года назад, как в своих любимых влюбилась, так что я теперь ***, у меня своя семья, которой я верна.

Катька
#694
Men30Plus

Вот опять про общую картину - а как бы вы сделали на месте государства, будь вы на верхурше? Дали бы всем полную свободу? Так это анаpхия. Как управлять миллионами людей, если им все можно? Всем нравится запад, своей чистотой, уровнем жизни, но на западе контроль в разы выше. Сделай в этой стране такой контроль, народ взвоет! У нас мусор не могут до сих пор сортировать начать и перерабатывать. Потому что как бросали куда и что попало, так и будут.

Не знаю о Западе. Но там явно плохо всё. Благополучному государству не требуется тотальный контроль за своими гражданами. Граждане такого государства не имеют мотивов быть против своего государства. Хорошему управленцу люди подчиняться рады сами, понимают, что от выполнения его приказов в том числе сами получат что-то хорошее. Вывод - этот Запад стоит на грани революции, его население ненавидит Западную власть настолько, что готово взяться за оружие. Только разобщение и подавление зарождающихся центров народной организации удерживают Запад таким, какой он есть.

Гость
#695
Гость

Согласна полностью.

Ты соска

Яна
#696
Serg

Куни - это по-Вашему тоже извращение?

Да отвалите от нас уже со своими куни. Одни минеты и куни у вас на уме! Мужчины, ну что вы так помешались на них! Лично я прекрасно и без куни обойдусь, обычного секса вполне хватит. Но в таком случае я буду отстаивать за собой право НЕ делать минеты, поскольку я считаю это занятие мерзким. Но у меня темперамент крайне слабый, близкий к асексуальности и холодности, поэтому мне подошел бы мужчина-*** или тот, которому редко нужен секс, который не увлекается просмотром порно, не фантазирует много на тему секса.

Не собираюсь делать минеты, но и не буду просить куни - по-моему, все справедливо и игра не в одни ворота.

НО!!! Напоследок скажу, что считаю очень важным. Минет унижает женщину в бОльшей степени, чем куни мужика. Потому что одно дело просто язычком лизать, а другое - член в глотку запихивать и давиться им. Разница существенная!!! Так что ваши попытки оправдать минет своими куни по принципу "она мне минет, а я ей куни взамен" - очень жалкие и ущербные.

Яна
#697
Serg

У резиновой женщины функциональных возможностей меньше :)

Вы циник.

Яна
#698
Serg

Максу, с его тюремными понятиями, бесполезно что-либо логически доказывать. Он больной на всю голову. Спермо-члено-фобия в терминальной стадии. Целовался с девушкой, а потом внезапно выяснил, что она раньше у кого-то член сосала. От осознания своей запомоенности Макс двинулся крышей на почве борьбы с хуе$осками. Больше ни с кем не целуется, каждую новую знакомую подвергает допросу с пристрастием на предмет того, сосала или не сосала. Естественно, все девушки его посылают в пешее эротическое. А без поцелуев, кроме проституток, никто не дает.

Вы знаете, а вот я бы послала в пешее эротическое не Макса, а того, кто мне предложил бы минет. Поскольку я - главная ненавистница минетов вуман.ру.

Так что на вкус и цвет. Где бы мне найти такого, как Макс, который презирает минетчиц или просто равнодушно к ним относится без сильной агрессии. А то порой Макс перегибает палку, есть такое, но его можно понять. В нем так и кричит чувство безысходности от осознания того, что этот мир нуждается во Вселенском потопе; что слишком много ШМАЛИ развелось, которые имеют женщин в рот, насаживают их голову на член и считают это нормой, запихивают свой х** в глотку, ломают барьеры молоденьким девушкам, портят свежих и юных, психику им калечат, грубо обращаются с ними, превращают их в сосок и тряпок, поломанных игрушек. Мужики, вы бы сами хотели бы проделать все вышеперечисленное над собой? Больные дегенераты.

Где же ты бродишь, мой ненавистник/АНТИ любитель минетов (да и аналов тоже)??

Гость
#699

Потому что это круто!

Гость
#700
Чухля

Ну мой муж иногда просит, но не для того, чтоб поднять. У него само поднимается, а просто иногда хочется ощущений, также как и мне хочется куни. Но это не значит, что без куни я не аозбуждаюсь и не кончаю. Я брать в рот вялый член - вообще не представляю.

Какая млодчина.

Предыдущая тема