Гость
Статьи
Могут ли пойти …

Могут ли пойти месячные, а потом наступить беременность?

Знаю, что вопрос глупый, но меня это беспокоит. С декабря началась сексуальная жизнь, поэтому все вопросы такого типа для меня впервые.
Позавчера был незащищённый половой акт. Молодой человек не кончал в меня. Но я уже начиталась форумов про беременность
Она наступает спустя две недели после па. Сегодня у меня начались месячные. Может ли быть так, что идут месячные, а потом, по истечению двух недель, наступает беременность? Или мне не о чем беспокоиться, раз насупила менструация???

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему контакт незащищенный, если такие страхи? Каждый месяц трястись будешь??? Если детей не хочешь то только презерватив или таблетки, если готова к ляльке, то можно ппа.
Врядли ты беременна, но учти, что бывает все : и месячные через беременность бывает ходят и кто то угрозу с месячными путает. А потом через. Некоторое время живот начинает расти.
А ппа это не 100% защита от беременности, в смазке члена тоже есть сперматозоиды. Редко конечно бывает беременность от такого, но бывает. Поэтому если твои мч секса хочет, пусть найдет деньги на презервативы, а то потом аборт тебе делать а не ему. И последствия нести тоже тебе. Или воспитывай ляльку.
А аборт это не шутки, как на здоровье отразится? Кто знает? Страсть это понятно, но голову имей юо секса, если здоровье тебе еще нужно, и если потом родить хочешь нормально. А таблетки это для твоего молодого организма тоже нежелательно.

Гость
#2

Нет вы не можете быть беременны! Беременность наступает только при полноценном половом акте! Также происходит Задержка месячных! У вас не было ни того, ни другого! При ППА тоже вероятность забеременеть минимальное, про спермотазойды в смазке это больше выдумки женщин оправдывающих партнера, который просто не успел вовремя вынуть!

Гость
#3
Оксана

Знаю, что вопрос глупый, но меня это беспокоит. С декабря началась сексуальная жизнь, поэтому все вопросы такого типа для меня впервые.
Позавчера был незащищённый половой акт. Молодой человек не кончал в меня. Но я уже начиталась форумов про беременность
Она наступает спустя две недели после па. Сегодня у меня начались месячные. Может ли быть так, что идут месячные, а потом, по истечению двух недель, наступает беременность? Или мне не о чем беспокоиться, раз насупила менструация???

если цикл нестабильный то могут

Гость
#4

Нет, автор, вы не беременна. На будущее используйте средства контрацепции.

Гость
#5

Поддерживаю первый коммент!Если рожать не планируешь-предохраняйся!А беременность после месячных маловероятно,особенно если полноценного акта не было.

#6
Оксана

Знаю, что вопрос глупый, но меня это беспокоит. С декабря началась сексуальная жизнь, поэтому все вопросы такого типа для меня впервые.
Позавчера был незащищённый половой акт. Молодой человек не кончал в меня. Но я уже начиталась форумов про беременность
Она наступает спустя две недели после па. Сегодня у меня начались месячные. Может ли быть так, что идут месячные, а потом, по истечению двух недель, наступает беременность? Или мне не о чем беспокоиться, раз насупила менструация???

1. Бывает там какое-то действие с маткой и яйцеклеткой (не помню точно) на ранних стадиях беременности, из-за которого из влагалища течет кровь, немного, но многие путают с месячными, а потом всем рассказывают, что месячные возможны и про беременности, но этот случай очень редок.
2. Беременность наступает при оплодотворении яйцеклетки, находящейся в матке, находится она там около 2-3 суток, потом погибает, то есть забеременеть можно только в эти дни, хотя бывают случаи, когда сперматозоиды "дожидались" яйцеклетки около суток-двух в матке, потом происходило оплодотворение.
3. Так как семяизвержения в Вас не было, то и беременности не будет, но опять же многие врачи спорят, есть ли сперматозоиды в смазке члена, ответ прост - в смазку они попадают из-за того, что "застаиваются" в канале. Поэтому если вы делали это несколько раз подряд, без душа и, простите, мочеиспускания парня (сперматозоиды вымываются), то беременность возможна.
4. Предохраняйтесь, и волнений не будет, не так это и сложно.

Олеся
#7

Мой парень кончил в меня и у меня на второй день пошли месячные , у меня они были в марте и опять пошли в марте в конце после секса

Гость
#8

Здравствуйте. М начались 27.05, с 29.05 на 30.05 был па. По узи сейчас 4 недели, могли наступить беременность после этого па?

Гость
#9
Гость

Нет вы не можете быть беременны! Беременность наступает только при полноценном половом акте! Также происходит Задержка месячных! У вас не было ни того, ни другого! При ППА тоже вероятность забеременеть минимальное, про спермотазойды в смазке это больше выдумки женщин оправдывающих партнера, который просто не успел вовремя вынуть!

[876977573] – 30 декабря 2017 г., 10:18 Нет вы не можете быть беременны! Беременность наступает только при полноценном половом акте! Также происходит Задержка месячных! У вас не было ни того, ни другого! При ППА тоже вероятность забеременеть минимальное, про спермотазойды в смазке это больше выдумки женщин оправдывающих партнера, который просто не успел вовремя вынуть!

Гость
#10
Гость

[876977573] – 30 декабря 2017 г., 10:18 Нет вы не можете быть беременны! Беременность наступает только при полноценном половом акте! Также происходит Задержка месячных! У вас не было ни того, ни другого! При ППА тоже вероятность забеременеть минимальное, про спермотазойды в смазке это больше выдумки женщин оправдывающих партнера, который просто не успел вовремя вынуть!

Хочу рассказать такую ситуацию,пила таблетки противозачаточные,шли месячные как положено,а на 3 месяце приблизительно,вышел эмбрион около 3 см в размере

Гость
#11
Гость

Нет, автор, вы не беременна. На будущее используйте средства контрацепции.

Если у меня одна капля упала мисячные но дальше даже не пошли что это знает то что я беременная

Марина
#12

Здравствуйте. Молодой человек закончил в меня. Месячные должны быть через 8 дней. Какова вероятность беременности?

Гость
#13

Мажеть или нет

Гость
#14

Ну че, беременна?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: