Гость
Статьи
зажгла с двумя

зажгла с двумя

вчера встречали НГ шумной компанией. К 4 утра почти все уснули. Я и два мужчины закрылись на кухне. Они проявили настойчивость,пришлось им уступить. Пока ласкали меня было приятно,а вот сам ПА не …

зажигалка
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Качегар

вам все равно легче нам . вон уже с прошлого года росинки в орту не было ,уже забыл как пахнут подмышки у женщины а на лево,все ровно как то страшно идти ,хоть и хочется до одури аж голова болит постоянно думаешь а жена не дает и все ,то скандалим что не работою то ещё чего ,там и мучаюсь . а вам че пошла погуляла и никто и не скажет ,вы же без тормозов вам на *** на все если потекла

А кто тебя на работу возьмет с такой грамотностью? Не работаешь вот жена и не даст.

Гость
#252
Гость

Она один раз всего,судя по её рассказу. Бывают такие моменты в жизни любой женщины.

один раз -не пидopaз

Гость
#254
Гость

Надо повторить по трезвому и в нормальных условиях.

Повторить не получится. Для секса МЖМ необходимо ловить момент ,когда женщина этого хочет. МЖМ спонтанен чаще всего и планированию не подлежит.Если только заказывать девушку за деньги,тогда можно спланировать встречу МЖМ.

Сергей
#255
зажигалка

вчера встречали НГ шумной компанией. К 4 утра почти все уснули. Я и два мужчины закрылись на кухне. Они проявили настойчивость,пришлось им уступить. Пока ласкали меня было приятно,а вот сам ПА не понравился. Не то ,чего то не хватало мне для разрядки. Сменили несколько поз
так и не смогла кончить. Потом сильно ныл низ живота.

Гость
#256

Ничего страшного в этом нет. А кто сказал, что каждый раз мжм должен нравиться?

#257

Ну что сказать ещё один муж пополнил ряды рогоносцев автор я вас поздравляю жили с мужем теперь живёте с рогоносцем

#258

Теперь осталось посадить мужа на стул крепко связать его веревкой привязать к стулу пригласить тех двух и на глазах у мужа показать рогоносцу позы которые вы любите

#260

Скоро автор напишет что биременна не от мужа от Деда мороза от тех двух кароче бедному рогоносцу повесят чужого ребенка

гость
#262
Гость

Повторить не получится. Для секса МЖМ необходимо ловить момент ,когда женщина этого хочет. МЖМ спонтанен чаще всего и планированию не подлежит.Если только заказывать девушку за деньги,тогда можно спланировать встречу МЖМ.

Да бл..дина ты обычная, давай только не начинай тут научный трактат как дать двум. Совсем уже крышняк поехал у народа, сама по ходу страшная как атомный реактор, таким же двум колхозникам пьяным рогатку раздвинула и да, тема не для всех..))

Гость
#263
гость

Да бл..дина ты обычная, давай только не начинай тут научный трактат как дать двум. Совсем уже крышняк поехал у народа, сама по ходу страшная как атомный реактор, таким же двум колхозникам пьяным рогатку раздвинула и да, тема не для всех..))

День видимо не принес вам радости)))

Гость
#264
Гость

Повторить не получится. Для секса МЖМ необходимо ловить момент ,когда женщина этого хочет. МЖМ спонтанен чаще всего и планированию не подлежит.Если только заказывать девушку за деньги,тогда можно спланировать встречу МЖМ.

+++++++
Все эти мжм и жмж это секс за деньги.

Гость
#265

Ещё одно подтверждение,лучше первому жене рога наставить,при разводе не так обидно будет.Лично я уже трахнул её подругу

Гость
#266
Гостья

На его рогах удобно бельё сушить))

Рога можно наживкой спилить, а то что останется на голове напильником обработать, чтобы не видно было.

Гость
#267
Гость

Ещё одно подтверждение,лучше первому жене рога наставить,при разводе не так обидно будет.Лично я уже трахнул её подругу

Молодец! Бабы созданы для секса.

ГостьНи для кого не секрет
#269
зажигалка

вчера встречали НГ шумной компанией. К 4 утра почти все уснули. Я и два мужчины закрылись на кухне. Они проявили настойчивость,пришлось им уступить. Пока ласкали меня было приятно,а вот сам ПА не понравился. Не то ,чего то не хватало мне для разрядки. Сменили несколько поз
так и не смогла кончить. Потом сильно ныл низ живота.

Если бы уж я решилась с двумя попробовать,то из интереса,пусть бы и не кончила,это не важно,сам факт такого разврата важен.Вот прочитала и подумала,а ведь дала бы на старости лет двум молодым здоровым ребятам,только где нибудь в другом городе чтобы никто не узнал и думаю кончила бы от стыда хотя бы

Дмитрий
#270
зажигалка

Давно было желание попробовать с двумя. Попробовала. Не очень понравилось. Гуру ,почему не получилось??? Ваши советы)

Убейся,***

Дмитрий
#271
зажигалка

Нет не мучает.

Потому что ты *** ***
Зачем выходить замуж если ты *** ?
Убил бы тебя,а ещё лучше кинул бы к зекам чтобы тебя,*** порвали,чехол для ***

Гость
#272
Дмитрий

Потому что ты *** *** Зачем выходить замуж если ты *** ? Убил бы тебя,а ещё лучше кинул бы к зекам чтобы тебя,*** порвали,чехол для ***

Не захлебнись в своих соплях:)

Гость
#273
Дмитрий

Потому что ты *** *** Зачем выходить замуж если ты *** ? Убил бы тебя,а ещё лучше кинул бы к зекам чтобы тебя,*** порвали,чехол для ***

просто тебе самому жена изменяла вот и злой ты. убейся своими рогами и не скули тут больше.

Гость
#274

Почему Автор справляла НГ без мужа, в копмпании ?
Где был муж? что за семья такая?

Гость
#275

Обсуди со своим мужем эту ситуацию. Расскажи, что кончить не смогла, он тебе поможет, посоветует как лечь/стать, не чужой же человек, может и поддержит, чтобы ноги не затекали. И всё у вас будет ХА-РА-ШО.

Гость
#276
Гость

просто тебе самому жена изменяла вот и злой ты. убейся своими рогами и не скули тут больше.

ну не все ж тут куколды как ты.

Гость
#277
Гость

Не захлебнись в своих соплях:)

шлю_хи негодуют, что есть норм мужики.

Гость
#278
ГостьНи для кого не секрет

Если бы уж я решилась с двумя попробовать,то из интереса,пусть бы и не кончила,это не важно,сам факт такого разврата важен.Вот прочитала и подумала,а ведь дала бы на старости лет двум молодым здоровым ребятам,только где нибудь в другом городе чтобы никто не узнал и думаю кончила бы от стыда хотя бы

ты заебал уже постить везде свои влажные фантазии про стыд.

Гость
#279
Гость

Ещё одно подтверждение,лучше первому жене рога наставить,при разводе не так обидно будет.Лично я уже трахнул её подругу

Ну если настроен на развод, то да.

Гость
#280
гость

Да бл..дина ты обычная, давай только не начинай тут научный трактат как дать двум. Совсем уже крышняк поехал у народа, сама по ходу страшная как атомный реактор, таким же двум колхозникам пьяным рогатку раздвинула и да, тема не для всех..))

там был еще и перегар и немытые они были, представляете эту красоту?)))

Сергей
#281
зажигалка

вчера встречали НГ шумной компанией. К 4 утра почти все уснули. Я и два мужчины закрылись на кухне. Они проявили настойчивость,пришлось им уступить. Пока ласкали меня было приятно,а вот сам ПА не понравился. Не то ,чего то не хватало мне для разрядки. Сменили несколько поз
так и не смогла кончить. Потом сильно ныл низ живота.

Какие то лоси. неумехи попались.

Гость
#282
зажигалка

Усталость, лишний алкоголь, неудобство, два члена принимать, нужно уметь!

Я не принимала 2 члена. Они по очереди были во мне. Приятно было,но очень долго. Как бы размазано все получилось,финал не получился.[/quote
Это потому что не одновременно двое. Вот тогда б феерический оргазм был.

Гость
#283

Обменялись заразой с двум мужиками на кухне.

Гость
#284
Гость

шлю_хи негодуют, что есть норм мужики.

А кто такие нормальные мужики? Чем они отличаются от других мужиков?

от автора)))
#285
Гость

Почему Автор справляла НГ без мужа, в копмпании ? Где был муж? что за семья такая?

Муж был дома с детьми и родителями. В 2 ночи они спать пошли. Муж пока детям новогоднюю сказку рассказывал ,То сам уснул вместе с ними.
Мне было одиноко и я пошла к поруге,которая жила этажом ниже. Там веселье было в разгаре.
Но к 4 утра и там все мило захрапели ,сказалось выпитое.
Вот мы и закрылись в этот момент на кухне.

от автора)))
#286

Сначала целовались. Они все пытались меня потрогать .Я отпихивалась.

от автора)))
#287

Даже хотела уйти ,но ребята не пускали. Друрачились одним словом.

от автора)))
#288

Очистили стол от посуды,свалив все в посудомойку и протерли его бумажным полотенцем:- Все чисто,- с этими словами они посадили меня попой на стол.

от автора)))
#289

Потом завалили спиной на стол ,высоко подняв мои ноги. Я пыталась брыкаться ногами.,но было поздно.

от автора)))
#290

Они стащили трусы вместе с кологотками до туфель.Я поняла ,что сопротивляться уже бессмысленно,потому что все мои интимные подробности стали доступны их взору.

от автора)))
#291

- Перестаньте,я сама,- сказала я . Они отпустили мои ноги.

от автора)))
#292

Дальше я разделась полностью и легла на стол животом. Мне было удобно.
Начался длинный половой акт. Возбуждение было сильным ,но оно мешало кончить.
Вот я и спросила Гуру форума
Почему я не кончила?
Толкового объяснения ,так ник то и не смог дать((((

от автора)))
#293

Все произошло довольно быстро по времени.Я забрала одежду и и закрылась в ванной. Как я ни тужилась сперма не выходила. Я поняла,что её нет во мне и успокоилась.Привела себя в порядок,оделась и вышла к ребятам .

от автора)))
#294

Покурили. Обменялись телефонами и я вернулась в свою квартиру.
Вот прошло 5 дней,но они не позвонили.
Как думаете мужчины позвонят?
Или только такое возможно в Новый Год????

Гость
#295
зажигалка

С трудом представляю.Шутите наверно?В СССР все правильные были,мне бабушка рассказывала,что замуж все девственницами выходили,а вы ромашку тут втираете)))

Все у нас было,просто не афишировали и ребята были приличные,не болтали много,так слушок иногда проскочит.А сейчас чуть ли не на камеру демонстрируете

Гость
#296
Гость

Все у нас было,просто не афишировали и ребята были приличные,не болтали много,так слушок иногда проскочит.А сейчас чуть ли не на камеру демонстрируете

Сейчас другие возможности. В СССР кинокамера была редкостью в семье.Хотя у тех у кого была были сняты фильмы с домашней эротикой. Их сейчас можно найти в инете.

Гость
#297

С видиков началась сексуальная революция в РФ

Гость
#298
от автора)))

Все произошло довольно быстро по времени.Я забрала одежду и и закрылась в ванной. Как я ни тужилась сперма не выходила. Я поняла,что её нет во мне и успокоилась.Привела себя в порядок,оделась и вышла к ребятам .

спасибо, подрочил! ) А продолжение будет? Готов подписаться на ваш блог!

Гость
#299

Следи за веткой и твоя рука всегда найдет приятную работу

Гость
#300
от автора)))

Покурили. Обменялись телефонами и я вернулась в свою квартиру. Вот прошло 5 дней,но они не позвонили. Как думаете мужчины позвонят? Или только такое возможно в Новый Год????

Понравилось что ли ?

Предыдущая тема