Гость
Статьи
Хочу такую же страсть …

Хочу такую же страсть как в этом фильме. с таким же мужчиной.

посмотрела фильм "месть " с кевином костнером. еще отрыла в ютубе варварски вырезанные сцены секса и просто до сих пор отойти не могу. если бы в жизни встретился такой мужчина не задумываясь отдалась …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

34. о да!! Майкл сексуальный мужик... люблю немного "мятых " мужчин. но красивых сексуальных и с интеллектом в глазах))) в жизни таких 1%. но хоть помечтать)))

Гость
#52
Автор

40. самое неприятное , это когда ты осознаешь, что тебя поимели и выбросили. вот этого я тоже всегда боюсь. постель заканчивается и остаётся серая реальность . а мужики в массе своей , если они красивы и популярны, вообще с чувствами женщин не считаются. клеился ко мне один мужик (29 лет ). красивый до одури, на дорогой тачке , бл. ..н первосортный . но я не стала пробовать. как представила, что он меня утром выпроваживает ( а хуже если ночью), этот бог и царь и тошно стало. послала я его . он очень удивился. к тому же у меня уже был опыт общения с таким мужчиной. проходили. .. правда тот мужчина по своему любил меня и отношения были долгими и бурными. и по скотски не относился. даже уважал временами. зато изменял как проклятый и не считался с моими чувствами вообще.

вот поэтому в пи**ду этих альфачей. Соблазн конечно нереальный, когда он смотрит этими б ля тскими глазами на тебя и раздевает взглядом, уже можно кончить не прикасаясь. Но с такими лучше не ложиться. Лучше мечтать додумывать но не делать, отдашь свою энергию, попробуешь запретный плод, а потом мучения.

Гость
#53

Актриса неприятная, история о глупцах-аморалах, а у Костнера глаза красивые))))
....

гость
#54

автор сочувствую, если по вашему это страсть то вы просто страсть не видели))) сцена ни о чем, у меня в жизни страсть круче, уже от взглядов и разговоров с моим мужчиной я мокну, но у меня темперамент такой.

Автор
#55
гость

автор сочувствую, если по вашему это страсть то вы просто страсть не видели))) сцена ни о чем, у меня в жизни страсть круче, уже от взглядов и разговоров с моим мужчиной я мокну, но у меня темперамент такой.

так они в этом фильме тоже от взглядов и разговоров друг с другом мокнут. а со стороны ваши "страсти" возможно выглядят как кисель. только двум людям это свойственно ощутить.

Гость
#56

У меня есть такая страсть в жизни к человеку, но объект моей страсти меня не любит. Просто ему приятно такое внимание, вот и все. Да короче, там такая история длинная, я вообще замужем. Я его и блокировала на два года, потом разблокировывала. Единственное, что не понимаю. Он не сливается, не пропадает на долгое время. Но и сильно в эмоциях не выкладывается. Да вообще не выкладывается. А хочется чтобы он тоже с ума от меня сходил, чтобы бредил мною. Как это сделать. Ума не приложу.

Гость
#57

Автор, как я вас понимаю на счет Костнера))Супер внешность:не смазливый, мужественный.. у меня как раз был роман недавно с его типажом, оч.похож.Я испытала дикую страсть с ним, ни с кем другим там не было.А потом он мне предложение сделал.но оказался диким ревнивцем,я сбежала.А фильм посмотрю!

Гость
#58

Оба страшные что Питт что Костнер. Красивый смазливый парень это Крис Пайн например, вот идеальная внешность. А Питт старый дед с квадратной обвисшей мордой

Гость
#59
Гость

У меня есть такая страсть в жизни к человеку, но объект моей страсти меня не любит. Просто ему приятно такое внимание, вот и все. Да короче, там такая история длинная, я вообще замужем. Я его и блокировала на два года, потом разблокировывала. Единственное, что не понимаю. Он не сливается, не пропадает на долгое время. Но и сильно в эмоциях не выкладывается. Да вообще не выкладывается. А хочется чтобы он тоже с ума от меня сходил, чтобы бредил мною. Как это сделать. Ума не приложу.

люди бредят людьми которые выше их по ликвидности. Богаче, красивее, популярнее. Поэтому взаимной мега-страсти не существует.

Автор
#60

58. боже !! на этого криса пайна у меня не "встанет". смазливое женоподобное лицо. фуфуфу. вы бы ещё вспомнили актёра из 50 отт. серого. кевин костнер по энергетики одним взглядом может этих "девочек" размазать ))))

Гость
#61
Автор

58. боже !! на этого криса пайна у меня не "встанет". смазливое женоподобное лицо. фуфуфу. вы бы ещё вспомнили актёра из 50 отт. серого. кевин костнер по энергетики одним взглядом может этих "девочек" размазать ))))

Согласна! Загуглила этого Криса - удивляет, что такие нравятся женщинам... абсолютно не торкает, как говорится.
По теме: люблю подобные фильмы. Это обязательно посмотрю. Про 90-е в точку. Обожаю 9 половиной недель.

Гость
#62

... 80-90е, если быть точнее ;)

Автор
#63

60. посмотрите обязательно. только фильм тяжёлый с середины.

гость
#64

и пайн и костнер и питт страшные

Гость
#65
Гость

Я бы дала совсем молоденькому мальчику

Я то же самое.

Гость
#66

Про фильм - я бы хотела точно такой же роман с бракосочетанием, как в 50 оттенков, с подарками и вертолетом, чтобы познать мужчину по-настоящему. Чтобы раскрыться как бутончик. Но увы, для этого мне нужно вернуться на 5 курс, а это невозможно. Актер играющий главного героя нереально красив, в моем городе таких красавчиков нет.

гость
#67

Автор, возможно "Грозовой перевал" вам понравится.. (С Рэйфом Файнсом в главной роли.. , похож чем то на Костнера)

Катя
#68
Гость

Про фильм - я бы хотела точно такой же роман с бракосочетанием, как в 50 оттенков, с подарками и вертолетом, чтобы познать мужчину по-настоящему. Чтобы раскрыться как бутончик. Но увы, для этого мне нужно вернуться на 5 курс, а это невозможно. Актер играющий главного героя нереально красив, в моем городе таких красавчиков нет.

50 оттенков - а я ябы хотела такого мужчину себе,

Автор
#69
гость

Автор, возможно "Грозовой перевал" вам понравится.. (С Рэйфом Файнсом в главной роли.. , похож чем то на Костнера)

видела этот фильм. возможно актер и похож немного, но все равно что то не то. дело даже не в самом Костнере, а в его герое и в конкретном фильме

Гость
#70
Автор

видела этот фильм. возможно актер и похож немного, но все равно что то не то. дело даже не в самом Костнере, а в его герое и в конкретном фильме

"Грозовые ворота" конечно без сексуального подтекста, а про какую-то безумную любовь.. Ещё про страсть фильм "Неверная"...

Гость
#71
Гость

Отвратительный фильм! Позорные отношения. То, в чём она нуждалась в первую очередь - спасти-увезти-спрятать-защитить бабу он не смог, зато сунуть-вынуть - запросто!

+++
и я,и я,и я того же мнения.

Гость
#72
Автор

он шикарен 30-летний!!! терпеть не могу смазливых красавчиков с идеальными чертами по типу бреда пита. вообще не вызывают желания. а костнер , да еще в определенной роли, просто мега возбуждает мужик настоящий. еще в фильме "нет выхода" он великолепен. вы ничего не понимаете. а как он в постельных сценах смотрится....

__
да никак он не смотрится.на верблюда похож.
и вид всегда депрессивный.

Гость
#73

Книгу почитайте,автор.
Он там не такой уж няшка. Герой Костнера...

Гость
#74
Женя

25. кто же в вашем вкусе?

Амаду Мамадаков и Анвар Либабов.

Автор
#75

74. спасибо ,поржала)))

Автор
#76

72. вкусы у всех разные. вон, некоторым нравится актёр из 50 отт серого. т.е. сушеная вобла женской наружности со смазливой физиономией. а кому то Либабов )))

Гость
#77

А я спокойно к Костнеру отношусь, симпотный, конечно,но ни разу не заводит. Мне очень нравятся Ченнинг Татум, Рауль Бова (когда был чуть помоложе) и Райан Гузман. Вот это мужички....мммм:))) насчет Бреда Питта не понимаю, никогда его красавцем не считала, даже в молодости. Еще не понимаю восхищения Джонни Деппом и Лео ди Каприо. Ну вобще никак.

гость
#78
Гость

А я спокойно к Костнеру отношусь, симпотный, конечно,но ни разу не заводит. Мне очень нравятся Ченнинг Татум, Рауль Бова (когда был чуть помоложе) и Райан Гузман. Вот это мужички....мммм:))) насчет Бреда Питта не понимаю, никогда его красавцем не считала, даже в молодости. Еще не понимаю восхищения Джонни Деппом и Лео ди Каприо. Ну вобще никак.

Де Каприо хорошо играет, а Татум это просто тело, ни интеллекта, ни игры. Уж тогда лучше Макконахи, он хоть играет неплохо

Автор
#79

77. все перечисленные вами актёры безусловно красивы . но есть большое НО. они все из категории похожих на стриптизеров . мужики с внешностью стриптизера меня никогда не привлекали. самое ценное в мужской внешности- интеллект в глазах ,харизма, некая несовершенность ( глубокие морщины, седина, шрамы, "помятый " жизнью вид) но при этом умный мужской взгляд, выразительные черты, без слащавости ,позерства, самолюбования. не могу представить Костнера в роли стриптизера и слава Богу. а этих пареньков очень даже.

77 это я:))
#80
Автор

77. все перечисленные вами актёры безусловно красивы . но есть большое НО. они все из категории похожих на стриптизеров . мужики с внешностью стриптизера меня никогда не привлекали. самое ценное в мужской внешности- интеллект в глазах ,харизма, некая несовершенность ( глубокие морщины, седина, шрамы, "помятый " жизнью вид) но при этом умный мужской взгляд, выразительные черты, без слащавости ,позерства, самолюбования. не могу представить Костнера в роли стриптизера и слава Богу. а этих пареньков очень даже.

точно подметили про стриптизеров. Татум очень понравился в фильме " Супер Майк", там он как раз стриптизера играет, ну очень хорош, а как двигается!.... меня, если честно, не привлекают ни " помятость", ни тем более " глубокие морщины". В реальной жизни этого навалом вокруг. На экране хочется видеть породистые лица и красивые спортивные тела. а вобще вы правы. На вкус и цвет товарищей нет.:)

Гость
#81
гость

Автор, возможно "Грозовой перевал" вам понравится.. (С Рэйфом Файнсом в главной роли.. , похож чем то на Костнера)

тоже про Грозовой перевал подумала. Никакой порнухи- чернухи, а какая страсть!

Автор
#82

80. на улице полно страшных или никакущих мужчин. к моему вкусу они не относятся. у нас в стране огромная напряженка с красивыми мужиками. их катастрофически мало. а с мужественной красотой так вообще...

Гость
#83
Автор

80. на улице полно страшных или никакущих мужчин. к моему вкусу они не относятся. у нас в стране огромная напряженка с красивыми мужиками. их катастрофически мало. а с мужественной красотой так вообще...

Это точно. Красивых мужчин действительно мало. А красивых альфачей ещё меньше. Зато есть симпатичные (средние между красивыми и некрасивыми) мужчины. И их больше, чем красивых. Можно и с симпатичными тpaxaться, если красивых нет. Хотя среди симпатичных тоже альфачей мало. Но выбрать для секса можно.

Гость
#84

УФФФ хочу быть такой же горячей красивой красоткой и такого же мужика!!!! Даже возбудилась.

Маргарита
#85

Девы, а кому нравятся (в молодости): Райан Филиппи, Эрик Робертс, Джуд Лоу, Мерзликин? Для меня—мега-секси:)

Гость
#86
Автор

72. вкусы у всех разные. вон, некоторым нравится актёр из 50 отт серого. т.е. сушеная вобла женской наружности со смазливой физиономией. а кому то Либабов )))

Никакая он не вобла. Вы были в Белфасте? Я была. Там такие же красавчики живут, изумительные фигуры и мужественные лица. Нордики.

Гость
#87

а фильм то в итоге оказался о любви, а не о страсти.

Гость
#88
Маргарита

Девы, а кому нравятся (в молодости): Райан Филиппи, Эрик Робертс, Джуд Лоу, Мерзликин? Для меня—мега-секси:)

Мерзликин? Ну не знаю, не знаю... мне вобще никак. Давно, когда он был еще малоизвестным артистом одного из московских театров подкатывал к моей подружке. Звонил, на свидание звал. Она его отшила тогда. А потом локти кусала, когда он прославился и разбогател:)))))

Гость
#89
Гость

А я спокойно к Костнеру отношусь, симпотный, конечно,но ни разу не заводит. Мне очень нравятся Ченнинг Татум, Рауль Бова (когда был чуть помоложе) и Райан Гузман. Вот это мужички....мммм:))) насчет Бреда Питта не понимаю, никогда его красавцем не считала, даже в молодости. Еще не понимаю восхищения Джонни Деппом и Лео ди Каприо. Ну вобще никак.

Тоже к Костнеру спокойно, никогда особо не цеплял. Но слышала что многим бабам от него в Телохранителе крышу сносило. Бред Питт вызывает отвращение. Не понимаю тех кто по нему течет. Туда же в топку Тома Круза, Джонни Деппа, даже в Киану Ривзу я равнодушна абсолютно. А вот от кого у меня в трусах намокает, так это от Кристиана Бейла (особенно фильм Эквилибриум). Там ему 28, но я думала - побольше, за 30. Но как же он там сексуален, это что-то! Вот ему отдалась бы не задумываясь. Еще очень секси турецкий актер Бурак Озчивит. Но он турок, а я черных не очень люблю. Если выбирать на кого дро*чить, то Бейл для меня вне конкуренции.

Гость
#90
Маргарита

Девы, а кому нравятся (в молодости): Райан Филиппи, Эрик Робертс, Джуд Лоу, Мерзликин? Для меня—мега-секси:)

Эрик Роберст ничего так, очень брутален. Но не скажу про намокаю от одного его вида. Джуд Лоу чуть больше нра, очень красивый был в молодости. Мерзликин? вы серьезно? что там сексуального?))

Маргарита
#91

Ну вот такой, хулиган:)

Маргарита
#92

Мерзликин—хулиган:)

Гость
#95

Автор, если вам нравятся фильмы про страсть, советую глянуть малоизвестный фильм с совсем юной Шерон Стоун в главной роли "Кровь и Песок". Только смотрите не урезанный вариант, а полный, где сохранены все секс-сцены. Там страсть зашкаливает между ней и молодым матадором. которого играет Кристофер Райделл. Шерон Стоун там невероятно хороша, глаз не отвести. Хотя я ее и не очень люблю. Нов этом фильме она шикарна!

Яна
#96
Автор

я автор. там сцены секса варварски вырезаны. показана лишь малая часть. а самый смак вырезали , видимо из-за цензуры. где они в машине ехали, как он пальцами ласкал ее ( это прям показали) или их первый раз ( там он самеец, ух, как он ее взял). потом, когда у дерева она ему минет делала. конечно же это все быстро показали, да еще и в самом фильме вырезали половину. и это не порнуха. но в этом то вся и соль. да и еще с таким шикарным альфа- самцом. я влюбилась в этого актера. вот бы меня отымел такого плана мужчина- красивый, сексуальный, заинтересованный моей персоной ( а не просто разовые потрахушки) . но в жизни разве такие есть? или самовлюбленные безэмоциональные св..лочи , или халявщики . таким заподло "дать". уважать себя перестанешь. осадок будет ужасный, да и сам секс сомнителен. вот и приходится мечтать о таких мужиках. про сам сюжет речь не идет. по сути, там все виноваты. мне инетерсны сексуальные сцены , зарождение этой порочной связи. это огонь! такое только в кино бывает. или у вас тоже такое было?

Что бы мужик сильно хотел, надо самой его сильно хотеть, им наше желание передается мигом

Гость
#97
Яна

Что бы мужик сильно хотел, надо самой его сильно хотеть, им наше желание передается мигом

++++++ согласна! когда баба от мужика течет, он буквально дуреет и готов ее отыметь прямо не отходя от кассы))

Автор
#98

95. видела этот фильм. нравится. но пока отойти не могу от " мести " . реально цепанул не на шутку. я лучше "телохранитель" посмотрю. хоть и не очень люблю этот фильм. но от актёра колбасит не на шутку. мужика давно не было просто)))

Гость
#99

Обожаю молодого Арнольда) даа
еще ну ооч нравится щас Винс Вон как он вам??ваще тащусь)
Еще Макконнахи текла по нему когда- то)) Колин Фарелл всегда нравился. Как они вам

Гость
#100

Конечно Кoстнер просто сееекс, но как по мне оч худоват..