Гость
Статьи
Хочу такую же страсть …

Хочу такую же страсть как в этом фильме. с таким же мужчиной.

посмотрела фильм "месть " с кевином костнером. еще отрыла в ютубе варварски вырезанные сцены секса и просто до сих пор отойти не могу. если бы в жизни встретился такой мужчина не задумываясь отдалась …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Cпасибо, что советуете фильмы, сейчас буду Кровь и Песок
смотреть

Автор
#102

99. видимо сейчас меня бесполезно спрашивать , как мне другие актеры)))) внешне то мне многие нравятся, но чтобы вот так хотеть до трясучки, это со мной в первые. и не просто человека, а героя фильма)))) Я пересмотрела с этим актёром фильм " нет выхода" , там он тоже так же сексуален, но актриса совершенно не в моем вкусе. короче, дело в образе, который он играет и в фильме "месть". и конечно же в отсутствии в моей жизни мужика))) уже полтора года))) Но абы с кем я тоже спать не могу. к сожалению Кевины Костнеры по улицам не ходят)))

Гость
#103

нет выхода то же гляну)

Автор
#104

103. обязательно посмотрите. фильм очень классный. смотрится на одном дыхании. там любовная линия второстепенна, но сюжет на высшем уровне.

Я
#105

Про Ченинга тут писали. Я не фанатка актёра, но он явно не тупой качёк. "Дорогой Джон" и "Клятва" фильмы - тому подтверждение.
Я какая-то странная, но меня просто мордашки мужчин не привлекают, важна именно показанная страсть, характер.

Сам фильм плохо помню, "Черничные ночи", но помню, боже, этот поцелуй. Там и актриса симпатяга и Джуд Лоу - милый парень, и как они целовались...

Потом, "Искупление". Честно, смотрела ещё юной фильм, сцена в библиотеке как-то оттолкнула даже, а теперь... и сам герой, которого играет Джеймс Макэвой, очень привлекает.

Сексуально - не альфачи, а именно когда могут проявить эту ранимость, этот трепет к девушке, когда они любят. Тут уже не то, что на мужиков засматриваешься, а убеждаешься для себя, что любовь в таком случае и интимная близость - это красиво... а не уродливо.
Ещё здорово, что героей Макэвоя, как подмечаю не одна я, издаёт какие-то звуки, понимаете, он такой ранимый и нежный одновременно, и мужественный, и при этом возбуждается именно от объекта своей любви, мечтает о ней, а не о других девочках/девушек/женщинах, и важно это сексуальное напряжение.

Его не так легко получить, это сексуальное напряжение :)

А фильм не смотрела. Но посмотрю.

Ох девушки, женщины. Этот форум для меня становится наркотиком, читаю просто, хохочу над комедийностью жизнь и, простите, ахиреваю. У меня такой период жизни, что я нахожусь в постоянном, простите, ахере.

Я
#106

Имею в виду, фильм, упомянутый в теме, не смотрела.

И мне тоже кажется этот актёр вполне симпатичным, я его видела в других фильмах. Именно пример красивого мужчины в возрасте...
А так посмотреть на мужиков постарше, ну, страшные же, обрюзгшие, а этот... я думаю, да, он красивый мужчина.

Гость
#107
блэт

Костнер ypoдец жуууткий.
Автор, вы извращенка.

сам урод костнер лапулька....

Гость
#108
Гость

Страшко твой кевин, успокойся, иcтepичка тyпopылая

фу..на себя посмотрите.... костнер красавчик...ну а в общем кму что нравится

Гость
#109
Катя

Ох , в жизни такого не встречала, с каждым разом - больше разочарований, хочется тоже страсти, животного секса, бурных, ярких эмоций. А вы похоже оч ТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ человек, холерик возможно, я такая же, от всего жду драйва, тоже нрав. сцены эротики, от некоторых мужиков буквально течешь, извините за выражение, автор, я вас понимаю.

Катя. Подписалась под каждым словом.....

Гость
#110
Гость

Автор, посоветую вам посмотреть последнее танго в париже и горькую луну

да горькая луна тоже фильм классный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: