Гость
Статьи
Муж хочет пошлости!

Муж хочет пошлости!

Живем 5 лет вместе! И муж постоянно хочет пошлого секса, на НГ у нас был пошлый секс! Но сейчас хочет этого постоянно, когда отказываю, обижается! Подскажите что делать

Алена
70 ответов
Последний — Перейти
яяя
#1

что значит пошлый секс?

Мадама под текилой
#2

Этта...ну когда всякие извращения...свет там включен, лифчик снят, одеяла нет...

Гость
#3

Ну какие проблемы? Займитесь.

гость
#4

Ах. Проказник

Гость
#5

можно к вам?)

Гость
#6
Гость

Ну какие проблемы? Займитесь.

Дело в том, что я не хочу заниматься этим 3 раза в день! 1 раз можно, но 3!

Мадама под текилой
#7
Гость

Дело в том, что я не хочу заниматься этим 3 раза в день! 1 раз можно, но 3!

Секса 3 раза в день не хотите?
Да вы полено.
То-то муж возрадовался после "пошлого секса".

Гость
#9
Мадама под текилой

Секса 3 раза в день не хотите? Да вы полено. То-то муж возрадовался после "пошлого секса".

Выйдешь замуж-поймешь! Поймешь когда грудной ребенок будет!

Трешка
#10

Что значит пошлый секс? Конкретно, Автор, поясните. Может и у меня пошлый а я не знаю)))

Мадама под текилой
#11
Гость

Выйдешь замуж-поймешь! Поймешь когда грудной ребенок будет!

Я замужем 7 лет.
У меня двое детей.
И я понимаю, что вы - полено.

Ксения
#12
Мадама под текилой

Этта...ну когда всякие извращения...свет там включен, лифчик снят, одеяла нет...

Гость
#13
Гость

А Вы ,значит, хотите секса святого- без света,в одежде ( оба) и желательно,без проникновения.И чтобы потом последовало непорочное зачатие.Правильно ! Ишь, извращенец какой,секса ему пошлого! Не на ту нарвался!.Автор порядочная женщина!

Не правильно вы меня поняли(

Мадама под текилой
#14

И понятие "пошлый секс" - это самый настоящий плеоназм.
Погуглите, если вас там не забанили.

Семечек стакан
#15
Мадама под текилой

Этта...ну когда всякие извращения...свет там включен, лифчик снят, одеяла нет...

))) У некоторых форумчан классное чувство юмора. Иногда захожу просто посмеяться от души. Спасибо вам!

Гость
#17
Трешка

Что значит пошлый секс? Конкретно, Автор, поясните. Может и у меня пошлый а я не знаю)))

Насилие! Минет чуть не до рвоты, и т.д и т.п! 3 раза в день, надоедает! Ну кроме минета разорвать одежду, сделать больно, извращенные позы, иногда с плеткой (ну я думаю продолжать не стоит)

Гость
#18
Гость

Насилие! Минет чуть не до рвоты, и т.д и т.п! 3 раза в день, надоедает! Ну кроме минета разорвать одежду, сделать больно, извращенные позы, иногда с плеткой (ну я думаю продолжать не стоит)

ужас какой то

Мадама под текилой
#19
Гость

Насилие! Минет чуть не до рвоты, и т.д и т.п! 3 раза в день, надоедает! Ну кроме минета разорвать одежду, сделать больно, извращенные позы, иногда с плеткой (ну я думаю продолжать не стоит)

Странно...в вашей предыдущей теме пошлый секс как-то вообще иначе выглядел

Гость
#20
Мадама под текилой

Странно...в вашей предыдущей теме пошлый секс как-то вообще иначе выглядел

Это в какой?

Гость
#22

Вудмана насмотрелся твой муж

Мадама под текилой
#23
Гость

Это в какой?

В которой вы мужа изнасиловали в ванной на кафельном полу.

Гость
#24

Вудмана насмотрелся твой муж

Гость
#25
Мадама под текилой

В которой вы мужа изнасиловали в ванной на кафельном полу.

Я вообще-то впервые на этом форуме тему создала!
И если не знаете дельного совета не пишите!

29
#26
Гость

Я вообще-то впервые на этом форуме тему создала! И если не знаете дельного совета не пишите!

не трынди

я все о тебе знаю

ты барачник

Мадама под текилой
#27
Гость

Я вообще-то впервые на этом форуме тему создала! И если не знаете дельного совета не пишите!

Ну да, ну да.
Расскажите кому другому.
"Муж хочет пошлости" и "Секс с мужем. Позволила себе много пошлости" - обе темы ваши.
И своей истерикой вы никого не обманете.
Извращенка-разводчица, млин.

Гость
#28
Алена

Живем 5 лет вместе! И муж постоянно хочет пошлого секса, на НГ у нас был пошлый секс! Но сейчас хочет этого постоянно, когда отказываю, обижается! Подскажите что делать

Главное,чтобы в попу не лез как ***,остальное все приветствую.Мог бы и друга привести,шучу конечно, а интересно как бы вел себя когда меня у него на глазах

Гость
#29

Автор,а ты сколько лет с мужем вместе?

Гость
#30

А куни тебе хоть делает? Или только о себе думает твой муж?

Гость
#31
Гость

Автор,а ты сколько лет с мужем вместе?

Вместе 5, в браке 4

Гость
#32

[quote="Гость"]Вместе 5, в браке 4[/quote
Тут нужно просто прямо сказать мужу,что 3 раза в день для вас много. Пусть мастурбирует

Гость
#33
Мадама под текилой

Это в какой?

В которой вы мужа изнасиловали в ванной на кафельном полу. Так то это моя тема, мой муж и моя ванна с кафелем!

Орест
#34
Гость

А куни тебе хоть делает? Или только о себе думает твой муж?

Ну-ну. Видать и куни такой муж ни разу не делал...

Гость
#35
Мадама под текилой

Я вообще-то впервые на этом форуме тему создала! И если не знаете дельного совета не пишите!

Ну да, ну да.
Расскажите кому другому.
"Муж хочет пошлости" и "Секс с мужем. Позволила себе много пошлости" - обе темы ваши.
И своей истерикой вы никого не обманете.
Извращенка-разводчица, млин. Моя эта тема первая, моя, а не её!

Трешка
#37

***..до рвоты сосать 3 раза в день. ваш муж извращенец! Ну ладно еще раз в месяц такое позволить для разнообразия..охренел мужик вкрай.

Мадама под текилой
#38
Гость

В которой вы мужа изнасиловали в ванной на кафельном полу. Так то это моя тема, мой муж и моя ванна с кафелем!

И не лень было перелогиниваться?
Ну попалась и попалась.
Научишься лучше разводки писать.
Лиха беда начало.

#39
Гость

Насилие! Минет чуть не до рвоты, и т.д и т.п! 3 раза в день, надоедает! Ну кроме минета разорвать одежду, сделать больно, извращенные позы, иногда с плеткой (ну я думаю продолжать не стоит)

Передоз жесткой порнухи, вам нужно поговорить с ним

Гость
#40

Бегите от него.
Зачем вам такой муж-извращенец?

Гость
#41
Мадама под текилой

Этта...ну когда всякие извращения...свет там включен, лифчик снят, одеяла нет...

Жесть вообще!
Да как можно?

Гость
#42
Гость

Насилие! Минет чуть не до рвоты, и т.д и т.п! 3 раза в день, надоедает! Ну кроме минета разорвать одежду, сделать больно, извращенные позы, иногда с плеткой (ну я думаю продолжать не стоит)

Он епанутый? Даже в БДСМ среде есть стоп- слова и все строго по согласию. А тут дибилушка какой-то.

Гость
#43

Автор, твой муж похож на Славу Ковтуна?

Гость
#44
Гость

Бегите от него. Зачем вам такой муж-извращенец?

Я его люблю вообще то! И он меня! Просто когда я пытаюсь с ним говорить, то он обижается! Боюсь потерять его

Гость
#45
Гость

Он епанутый? Даже в БДСМ среде есть стоп- слова и все строго по согласию. А тут дибилушка какой-то.

Я надеюсь, что это у него по молодости! Ему всего 23!

Шиза
#46
Семечек стакан

))) У некоторых форумчан классное чувство юмора. Иногда захожу просто посмеяться от души. Спасибо вам!

Это точно))))некоторые люди своими комментами не то, что улыбаться, а ржать заставляют, тем самым поднимая настроение! Спасибо вам огромное!!!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
Алена

Подскажите что делать

.
Как что пошлости и делать, а что вам еще остается.
.
Желание мужчин, а тем более мужа - закон!!! Ну, для вас.
.
_

Гость
#49
Гость

Насилие! Минет чуть не до рвоты, и т.д и т.п! 3 раза в день, надоедает! Ну кроме минета разорвать одежду, сделать больно, извращенные позы, иногда с плеткой (ну я думаю продолжать не стоит)

Как это не стоит??? А для чего же вы начинали? Даёшь больше подробностей пошлого секса!

Гость
#50
ЧелЛoв ★ ★ ★

Подскажите что делать

.
Как что пошлости и делать, а что вам еще остается.
.
Желание мужчин, а тем более мужа - закон!!! Ну, для вас.
.
_
а ну Вали отсюда, щас как дам тебе