Муж хочет пошлости! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж хочет пошлости!

Живем 5 лет вместе! И муж постоянно хочет пошлого секса, на НГ у нас был пошлый секс! Но сейчас хочет этого постоянно, когда отказываю, обижается! Подскажите что делать

Ответы (67) Ответить
  • что значит пошлый секс?

• Реклама

• Этта...ну когда всякие извращения...свет там включен, лифчик снят, одеяла нет...

• Ну какие проблемы? Займитесь.

• Гость

Ну какие проблемы? Займитесь.

Дело в том, что я не хочу заниматься этим 3 раза в день! 1 раз можно, но 3!

• Гость

Дело в том, что я не хочу заниматься этим 3 раза в день! 1 раз можно, но 3!

Секса 3 раза в день не хотите?
    Да вы полено.
    То-то муж возрадовался после "пошлого секса".

• Мадама под текилой

Секса 3 раза в день не хотите? Да вы полено. То-то муж возрадовался после "пошлого секса".

Выйдешь замуж-поймешь! Поймешь когда грудной ребенок будет!

• Что значит пошлый секс? Конкретно, Автор, поясните. Может и у меня пошлый а я не знаю)))

• Гость

Выйдешь замуж-поймешь! Поймешь когда грудной ребенок будет!

Я замужем 7 лет.
    У меня двое детей.
    И я понимаю, что вы - полено.

• Мадама под текилой

Этта...ну когда всякие извращения...свет там включен, лифчик снят, одеяла нет...

• Гость

А Вы ,значит, хотите секса святого- без света,в одежде ( оба) и желательно,без проникновения.И чтобы потом последовало непорочное зачатие.Правильно ! Ишь, извращенец какой,секса ему пошлого! Не на ту нарвался!.Автор порядочная женщина!

Не правильно вы меня поняли(

• И понятие "пошлый секс" - это самый настоящий плеоназм.
    Погуглите, если вас там не забанили.

• Мадама под текилой

Этта...ну когда всякие извращения...свет там включен, лифчик снят, одеяла нет...

))) У некоторых форумчан классное чувство юмора. Иногда захожу просто посмеяться от души. Спасибо вам!

• В сексе все должно устраивать двоих-для автора пошлый(любопытно какой) для ее мужчины норма

• Трешка

Что значит пошлый секс? Конкретно, Автор, поясните. Может и у меня пошлый а я не знаю)))

Насилие! Минет чуть не до рвоты, и т.д и т.п! 3 раза в день, надоедает! Ну кроме минета разорвать одежду, сделать больно, извращенные позы, иногда с плеткой (ну я думаю продолжать не стоит)

• Гость

Насилие! Минет чуть не до рвоты, и т.д и т.п! 3 раза в день, надоедает! Ну кроме минета разорвать одежду, сделать больно, извращенные позы, иногда с плеткой (ну я думаю продолжать не стоит)

ужас какой то

• Гость

Странно...в вашей предыдущей теме пошлый секс как-то вообще иначе выглядел

• Мадама под текилой

Странно...в вашей предыдущей теме пошлый секс как-то вообще иначе выглядел

Это в какой?

• Вудмана насмотрелся твой муж

• Гость

Это в какой?

В которой вы мужа изнасиловали в ванной на кафельном полу.

• Вудмана насмотрелся твой муж

• Мадама под текилой

В которой вы мужа изнасиловали в ванной на кафельном полу.

Я вообще-то впервые на этом форуме тему создала!
    И если не знаете дельного совета не пишите!

• Гость

Я вообще-то впервые на этом форуме тему создала! И если не знаете дельного совета не пишите!

не трынди
    я все о тебе знаю
    ты барачник

• Гость

Я вообще-то впервые на этом форуме тему создала! И если не знаете дельного совета не пишите!

Ну да, ну да.
    Расскажите кому другому.
    "Муж хочет пошлости" и "Секс с мужем. Позволила себе много пошлости" - обе темы ваши.
    И своей истерикой вы никого не обманете.
    Извращенка-разводчица, млин.

• Алена

Живем 5 лет вместе! И муж постоянно хочет пошлого секса, на НГ у нас был пошлый секс! Но сейчас хочет этого постоянно, когда отказываю, обижается! Подскажите что делать

Главное,чтобы в попу не лез как ***,остальное все приветствую.Мог бы и друга привести,шучу конечно, а интересно как бы вел себя когда меня у него на глазах

• Автор,а ты сколько лет с мужем вместе?

• А куни тебе хоть делает? Или только о себе думает твой муж?

• Гость

Автор,а ты сколько лет с мужем вместе?

Вместе 5, в браке 4

• Вместе 5, в браке 4[/quote
    Тут нужно просто прямо сказать мужу,что 3 раза в день для вас много. Пусть мастурбирует

• Мадама под текилой

Это в какой?

В которой вы мужа изнасиловали в ванной на кафельном полу. Так то это моя тема, мой муж и моя ванна с кафелем!

• Гость

А куни тебе хоть делает? Или только о себе думает твой муж?

Ну-ну. Видать и куни такой муж ни разу не делал...

• Мадама под текилой

Ну да, ну да.
    Расскажите кому другому.
    "Муж хочет пошлости" и "Секс с мужем. Позволила себе много пошлости" - обе темы ваши.
    И своей истерикой вы никого не обманете.
    Извращенка-разводчица, млин. Моя эта тема первая, моя, а не её!

• ***..до рвоты сосать 3 раза в день. ваш муж извращенец! Ну ладно еще раз в месяц такое позволить для разнообразия..охренел мужик вкрай.

• Гость

В которой вы мужа изнасиловали в ванной на кафельном полу. Так то это моя тема, мой муж и моя ванна с кафелем!

И не лень было перелогиниваться?
    Ну попалась и попалась.
    Научишься лучше разводки писать.
    Лиха беда начало.

• Гость

Передоз жесткой порнухи, вам нужно поговорить с ним

• Бегите от него.
    Зачем вам такой муж-извращенец?

• Мадама под текилой

Жесть вообще!
    Да как можно?

• Гость

Он епанутый? Даже в БДСМ среде есть стоп- слова и все строго по согласию. А тут дибилушка какой-то.

• Автор, твой муж похож на Славу Ковтуна?

• Гость

Бегите от него. Зачем вам такой муж-извращенец?

Я его люблю вообще то! И он меня! Просто когда я пытаюсь с ним говорить, то он обижается! Боюсь потерять его

• Гость

Он епанутый? Даже в БДСМ среде есть стоп- слова и все строго по согласию. А тут дибилушка какой-то.

Я надеюсь, что это у него по молодости! Ему всего 23!

• Семечек стакан

))) У некоторых форумчан классное чувство юмора. Иногда захожу просто посмеяться от души. Спасибо вам!

Это точно))))некоторые люди своими комментами не то, что улыбаться, а ржать заставляют, тем самым поднимая настроение! Спасибо вам огромное!!!!!

• Порнуха калечит и без того неустойчивую мужскую психику. Бедные женщины, и как только их не согнут и что только им не засунут.. Шмотки нажитые непосильным трудом и то порвут и не заштопают.

• Алена

Подскажите что делать

.
    Как что пошлости и делать, а что вам еще остается.
    .
    Желание мужчин, а тем более мужа - закон!!! Ну, для вас.
    .
    _

• Гость

Как это не стоит??? А для чего же вы начинали? Даёшь больше подробностей пошлого секса!

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Подскажите что делать

.
    Как что пошлости и делать, а что вам еще остается.
    .
    Желание мужчин, а тем более мужа - закон!!! Ну, для вас.
    .
    _
    а ну Вали отсюда, щас как дам тебе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь