Гость
Статьи
Обидел муж во время …

Обидел муж во время секса

Так получилось, что мне секс нужен чаще, чем мужу. И я часто сама инициирую секс. Не по 5 раз в день, нет, но через день-два - я считаю, нормально. На днях занимаемся, я сверху, простите за подробности, и муж мне говорит: "Надо тебе наручники купить, чтобы ты меня приковывала и могла тр.ахать, когда захочешь, а я не мог сопротивляться". Сразу так мерзко стало, естественно, мы ничего не закончили. А он не понимает, на что я обиделась.

Аришка
82 ответа
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

И я не понимаю..Давай-ка сначала рассказывай.

#2

О,БДСМ...

Аришка
#3
Леди Яга

И я не понимаю..Давай-ка сначала рассказывай.

То есть скажи вам так муж, вы бы не обиделись?

Леди Яга
#4
Аришка

То есть скажи вам так муж, вы бы не обиделись?

Нееет) Мы бы сели вечерком и заказали вагон секс-игрушек!

Гость
#5

Странная вы... Не на что тут обижаться совершенно.

Аришка
#6
Леди Яга

Нееет) Мы бы сели вечерком и заказали вагон секс-игрушек!

Да он не в этом плане сказал. Я ему игрушки давным-давно предлагала, он посмотрел на меня, как на шлюпку, и сказал, что это не для него. И теперь он сказал про наручники не в плане бдсм или чего-то подобного, а просто имел в виду, что я его заставляю сексом заниматься.

Леди Яга
#7
Аришка

Да он не в этом плане сказал. Я ему игрушки давным-давно предлагала, он посмотрел на меня, как на шлюпку, и сказал, что это не для него. И теперь он сказал про наручники не в плане бдсм или чего-то подобного, а просто имел в виду, что я его заставляю сексом заниматься.

Сама придумала - сама обиделась!

Аришка
#8
Леди Яга

Сама придумала - сама обиделась!

Нет, я мужа знаю лучше и понимаю, в каком пане он сказал. Чтобы унизить меня и выставить нимфоманкой или как там. Вот представьте: ваш муж почти никогда не выступает инициатором секса, вы пристаете к нему, а не наоборот, а потом такое вам говорит. Не обидно?

Просто Глаша
#9

Я бы тоже обиделась. Тут тонкий момент, что с одной стороны женщина сама просит секса и получается не настолько желанна и это не мужик бегает за ней и просит секса. И с другой, что у нее муж как бы не мужик, а так тряпка и игрушка, что его нужно завоевывать, сковывать наручниками, а он как баба. Противно. Понимаю вас автор.

Лада
#10

я тоже не поняла обиды
мы садомазо не занимаемся
но иногда я привязываю мужа к кровати- он первый попросил - типа ему нравится чувствовать себя в моей власти
что я могу с ним делать что Я хочу

Гость
#11

Сказала бы "о, да!" и достала бы наручники.))))

😌
#12
Аришка

Да он не в этом плане сказал. Я ему игрушки давным-давно предлагала, он посмотрел на меня, как на шлюпку, и сказал, что это не для него. И теперь он сказал про наручники не в плане бдсм или чего-то подобного, а просто имел в виду, что я его заставляю сексом заниматься.

Омг,ну скажи ему-не ты ,так другой в этом плане будет

😌
#13
Аришка

Нет, я мужа знаю лучше и понимаю, в каком пане он сказал. Чтобы унизить меня и выставить нимфоманкой или как там. Вот представьте: ваш муж почти никогда не выступает инициатором секса, вы пристаете к нему, а не наоборот, а потом такое вам говорит. Не обидно?

Боже,заведи любовника

Аришка
#14
Просто Глаша

Я бы тоже обиделась. Тут тонкий момент, что с одной стороны женщина сама просит секса и получается не настолько желанна и это не мужик бегает за ней и просит секса. И с другой, что у нее муж как бы не мужик, а так тряпка и игрушка, что его нужно завоевывать, сковывать наручниками, а он как баба. Противно. Понимаю вас автор.

Вот, вы меня поняли. Слава Богу, хоть кто-то понял. Все остальные забывают, что я бегаю за мужем по поводу секса, а не он за мной. бегал бы он за мной и сказал бы такое, я бы только посмеялась.

Гость
#15
Гость

Сказала бы "о, да!" и достала бы наручники.))))

и отстрапонила во все отверстия!

😌
#16
Гость

и отстрапонила во все отверстия!

Или ещё лучше пусть сделает из него куколда!!

Александр
#17
Аришка

Так получилось, что мне секс нужен чаще, чем мужу. И я часто сама инициирую секс. Не по 5 раз в день, нет, но через день-два - я считаю, нормально. На днях занимаемся, я сверху, простите за подробности, и муж мне говорит: "Надо тебе наручники купить, чтобы ты меня приковывала и могла тр.ахать, когда захочешь, а я не мог сопротивляться". Сразу так мерзко стало, естественно, мы ничего не закончили. А он не понимает, на что я обиделась.

Это очередной раз подтверждение того ,что во время секса лучше молчать Тела двух сердец сами за себя скажут.

Гость
#18
Аришка

Так получилось, что мне секс нужен чаще, чем мужу. И я часто сама инициирую секс. Не по 5 раз в день, нет, но через день-два - я считаю, нормально. На днях занимаемся, я сверху, простите за подробности, и муж мне говорит: "Надо тебе наручники купить, чтобы ты меня приковывала и могла тр.ахать, когда захочешь, а я не мог сопротивляться". Сразу так мерзко стало, естественно, мы ничего не закончили. А он не понимает, на что я обиделась.

Ну и напрасно обиделась,меня это только бы больше завело.Моему тоже нравится,когда я сама пристаю

Аришка
#19
Гость

Ну и напрасно обиделась,меня это только бы больше завело.Моему тоже нравится,когда я сама пристаю

Вашему нравится, а мой вечно ноет, что устал, что рано вставать, что болит голова... А потом, когда все-таки мы занимаемся, вот такое говорит.

Гость
#20

Не ценит он свое счастье))) неприятно, я б тоже обиделась и месяц точно не подходила к нему. А то он прям одолжение вам делает

Гость
#22
Аришка

Нет, я мужа знаю лучше и понимаю, в каком пане он сказал. Чтобы унизить меня и выставить нимфоманкой или как там. Вот представьте: ваш муж почти никогда не выступает инициатором секса, вы пристаете к нему, а не наоборот, а потом такое вам говорит. Не обидно?

по сравнению с его темпераментом, вы и есть нимфоманка) мастурбируйте тогда, чтоб меньше его мучать)

#23

я не понимаю на что вы обиделись ?
я бы так тоже мог пошутить на его месте . не вижу причин обиды . обычная шутка .

Аришка
#24
алексей

я не понимаю на что вы обиделись ? я бы так тоже мог пошутить на его месте . не вижу причин обиды . обычная шутка .

А за вами тоже всегда женщина бегает, секса просит? А вы потом вот такое можете запросто сказать?

Гость
#25

Не понимаю на что вы обижаетесь. На правду? Кому больше надо, тот первый и проявляет инициативу. Вам больше надо, вы и инициатор. Что обидного в этом?

#26

что плохого что жене нужен секс от мужа ???
что за тараканов вы себе надумали ?
вы же не изменяете !
вы не предаете.
вы не делает ему больно .
не унижаете.
ну нравится вам секс . это естественно ! так дети появляются в природе .
это своего рода признак вашего плодородия, здоровья! а вы себя считаете чуть не извращенкой!

Странный
#27
Аришка

А за вами тоже всегда женщина бегает, секса просит? А вы потом вот такое можете запросто сказать?

Вы вообще фильмы смотрие? там женщина если ей нужно начинает сама заводить мужчину, стриптиз, танцы, показывать какая она красивая и хочет, и тогда все будет, а вы требуете секс под дулом пистолета, да еще и секса 10 минут вам мало, типа должен по-полной удовлетворить

Али-баба
#28

Если женщина сама инициирует секс, это ж здорово! Значит у нее голова не болит, она не зачухана бытом и настроена получить удовольствие. Отказывать ни в коем случае нельзя. Себе дороже обойдется. Это ж прописные истины.

#29
Аришка

А за вами тоже всегда женщина бегает, секса просит? А вы потом вот такое можете запросто сказать?

вы почему то решили что требовать секса у мужа это плохо.
я этого не понимаю. с моей точки зрения пошутить про кандалы это шутка без всяких задней мысли . потому что я не вижу ничего в этом плохого или аморального. кто может быть ближе чем муж и жена ???

Юляша
#30

Автор, я вас понимаю. Нельзя такие вещи говорить любимому человек. Интересно, что было бы, если бы сказали ему: "Ты меня так тра..ешь, что лучше б не тр..ал вообще" или что-нить в таком роде. Любой бы мужик обиделся.
Вашему мужу видать действительно настолько это не нужно, что у него такой процесс вызывает раздражение и уже сдержать слова не может.
Надо дать понять, что у вас тоже есть гордость. Перестаньте к нему приставать, пусть остается без секса, скажите, что у вас после того случая отпало всякое желание. Ну иногда можете ложиться под него, но без всякого участия, пусть сам один корячится. Потерпите. Пусть понервничает. А если не понервничает, тогда уже нужно другие выводы делать

Аришка
#31
Гость

Не понимаю на что вы обижаетесь. На правду? Кому больше надо, тот первый и проявляет инициативу. Вам больше надо, вы и инициатор. Что обидного в этом?

Обидные слова, что я сама бегаю, а потом он еще такое говорит. Но если вы не понимаете, смысл объяснять? Я уже устал объяснять в каждом посте, что обидно, когда сама просишь секса ПОСТОЯННО, а не иногда, а потом такое слышишь.

Аришка
#32
Странный

Вы вообще фильмы смотрие? там женщина если ей нужно начинает сама заводить мужчину, стриптиз, танцы, показывать какая она красивая и хочет, и тогда все будет, а вы требуете секс под дулом пистолета, да еще и секса 10 минут вам мало, типа должен по-полной удовлетворить

Я стриптиз тоже, бывает, делаю. А белье и игрушки мужу противны, проверено. И знаете, стриптиз хорош, когда это иногда происходит, а не три раза в неделю. Когда каждый раз ты пристаешь, а не к тебе пристают, то стриптиз как-то не к месту, не находите? Может, мне мужу и вылизать все, лишь бы он согласился меня тра.хнуть? Я же не с ножом пристаю) Я целую, обнимаю, слова разные заводные произношу, а потом такое слышу в ответ.

Гост
#33

Что-то я тоже не понял,в чем проблема.
Автор, а это ваш муж был?

Гость
#34

Согласна, обидно. Но, мне кажется, вам надо шире отношения рассматривать. Он же не всегда апатичным был. Подумать, отчего поведение его изменилось, почему не хочет. Не думаю, что дело только в работе. Может, еще в чем-то трения, которые на интиме сказываются.

Гость
#35

и я не понимаю

Странный
#36
Аришка

Я же не с ножом пристаю) Я целую, обнимаю, слова разные заводные произношу, а потом такое слышу в ответ.

просто у вас проблемы с ч/ю, мужчине не нужно столько секса от неновой женщины, правда, и это физиология, а не потому что он вас не любит, вы жа сами написали что если чего-то много, то это перестает цениться и даже напрягает

Гость
#37

а чего такого, воспользуйтесь его советом, может понравится

#38

что тут обидного?

Гостья1
#39

Автор, я вас прекрасно понимаю. У меня пару раз такой же случай был с мужем. Его слова были аналогичные, я тоже обиделась и после этого не хотела его. Здесь кто пишет что не понимают вас, то они просто не были в таком положении, и им сложно примерить эту ситуацию на себя.

Бдсммастерс
#40

Разводитесь! Онваснедостоин

Аришка
#41
Странный

просто у вас проблемы с ч/ю, мужчине не нужно столько секса от неновой женщины, правда, и это физиология, а не потому что он вас не любит, вы жа сами написали что если чего-то много, то это перестает цениться и даже напрягает

Да ему никогда не нужно было "Столько секса" - ни когда я была новой, ни когда стала старой. Он всегда себя вел вяло и апатично, только раньше мне нужно было меньше, а теперь аппетит вырос. И раньше он таких слов не говорил. А с чю меня все преотлично. Вот только, интересно, если я пошучу насчет размера мужа или угла стояния, он как, поймет шутку? Не будет обижаться? Или скажу, к примеру, что раз он секса не хочет, то буду тра.хаться с соседом - тоже поймет и посмеется?

Аришка
#42
Гость

а чего такого, воспользуйтесь его советом, может понравится

каким советом? наручники купить? он ускачет от меня с криками "озабоченная")

Аришка
#43
Гость

Согласна, обидно. Но, мне кажется, вам надо шире отношения рассматривать. Он же не всегда апатичным был. Подумать, отчего поведение его изменилось, почему не хочет. Не думаю, что дело только в работе. Может, еще в чем-то трения, которые на интиме сказываются.

Всегда был апатичным, но и мне меньше надо было. А теперь разница очевидна.

вхоре
#44

Это не обидно. Ну хочет мужик госпожу, что тут поделаешь-то

Гормон роста
#45

Автор, именно так женщины и заводят любовников. Я их не осуждаю. Что бы вы ни делали - темперамент вашего мужа не увеличится, а с годами его будет ещё меньше. Тут ни он не виноват, ни вы не виноваты. Это никак не связано с отношением к вам, с любовью и т.п. Хоть залюбись - но если секса не будет, у вас будет характер портится. А у него характер будет портиться, если вы будете к нему приставать чаще, чем он потянет. Поэтому самый разумный выход, проверенный веками - аккуратно завести любовника и встречаться с ним, восполняя недостающее. Без всяких эксцессов и неземных чуйств от хорошего оргазма.

Гость
#46

Мда... ну и проблемы!
Что уж тут скажешь. Сама придумала - сама обиделась.

Гость
#47

У меня похожая ситуация была. Причем секс вообще-то был классный с ним, может даже лучший в жизни. И вот в один момент захотелось мне, чтобы он поцеловал мне грудь, и я его голову как бы притянула, направила. Тоже пошутил, что это как во время минета девушку за голову взять и на член насадить, так и я с ним. Не понял, почему я обеделась и не захотела продолжать. В итоге дотрахал потом до конца, но я просто тупо лежала. Почувствовал разницу зато.

Влад
#48
Бдсммастерс

Разводитесь! Онваснедостоин

Точно! Сделайте мужику приятное!

Гость
#49

Ну вы и параноик. Муж пошутил, а вы себе уже надумали всего и обиделись.

Гость
#50
Аришка

Нет, я мужа знаю лучше и понимаю, в каком пане он сказал. Чтобы унизить меня и выставить нимфоманкой или как там. Вот представьте: ваш муж почти никогда не выступает инициатором секса, вы пристаете к нему, а не наоборот, а потом такое вам говорит. Не обидно?

автор,просто вы жерства культа секса. не все такие похотливые бездумные животные,как вы. муж ваш другой.бедолага просто,я его понимаю.