Гость
Статьи
Минет и зубы

Минет и зубы

Везде пишут прятать зубки при минете, жила долгое время с парнем, делала всегда нежно, научилась прятать зубки, так случилось что разошлись, встретила другого мужчину, дошло до этого, он наоборот говорит не прятать зубки вообще. Подруга тоже рассказывала что своему делала минет, чуть ли не до крови получилось, Из за того что зубами задела, но ему понравилось. Друг тоже как то пошутил что острые зубки у женщины хорошо. Что думать?

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
#1

думать, что они епанутые мазохисты

Гость.
#2

Зубы удалить и никаких проблем!

#3

точно минетчицам зубы не нужны . в писсде их ведь нет.

Бася
#4

Прятать зубы?? Бабуля, ты лм это????? Так вот почему вставную челюсть потеряла?

Пуки-дрюки
#6

Думать, что у всех мужчин свои предпочтения вот и всё

Гость
#7
Гость

Зубки, ***

Тоже читаю и правый глаз дёргается. Какие на..... у тебя ЗУБКИ? А?

гость
#8
Гость

Зубки, ***

Тоже читаю и правый глаз дёргается. Какие на..... у тебя ЗУБКИ? А?[/quote
агау нее клыки)

Аммма
#9
Гость.

Зубы удалить и никаких проблем!

😂😂😂😂😂😂

Гость
#10

Меня однажды молодой человек во время сего акта, попросил укусить его... эм.. ну я недолго думала, куснула.. и тут же он сразу " дошел до кондиции ":D хрен поймешь, короче.. поэтому и надо общаться, чтоб знать предпочтения ) он кстати возмутился, мол надо было сильнее укусить .. зачем - непонятно))

Чумка
#11
Гость

Меня однажды молодой человек во время сего акта, попросил укусить его... эм.. ну я недолго думала, куснула.. и тут же он сразу " дошел до кондиции ":D хрен поймешь, короче.. поэтому и надо общаться, чтоб знать предпочтения ) он кстати возмутился, мол надо было сильнее укусить .. зачем - непонятно))

Может он до этого карасей сношал?

Буба
#12

зубами сосать...это зоопарк бл...это как сосющий волк)) опасно

Гость
#13

А у меня по природе очень острые бугристые зубы. К тому же зубы, которые следом за клыками (четвёрки) вообще как у хищницы с острыми буграми изнутри. Улыбка красивая, но минет нормально наверно смогу делать без опасений только на пенсии, когда зубов уже не будет)))))

Гость
#14

Фу, сколько зашквара тут собралось!

Гость
#16
man

как же зае6али эти помойные хуecocки, мерзкие, жалкие и никчемные бабы, опустившиеся ниже уровня животных - позволяйте себя трахать в рот молча и никому не навязывайте свои извращения

из извращенцев пока ты один, насмотрелся порнухи

Гость
#17
Буба

зубами сосать...это зоопарк бл...это как сосющий волк)) опасно

бойся за свои яйца дубина, женщины все с зубами

Гость
#18
алексей

точно минетчицам зубы не нужны . в писсде их ведь нет.

тебе леша мозги нужны, а их нет

Гость
#19
Гость

тебе леша мозги нужны, а их нет

Дегенерат - мозги нужны тебе, потому что именно ты не понимаешь, что сосание половых органов - это психическое отклонение

Годзилла
#20

Похоже, на форуме есть парочка баранов, которые все свободное время рыщут по темам в поиске упоминаний минета и тут же начинают строчить свои чмошные обвинения. Какие жалкие уродцы. Девушки, сосите больше, сосите чаще! Но за *** кусать не надо, это какая-то нездоровая тема.

Гарри
#21

Мне жена делает минет пряча зубки. Нежно так! Я тащусь от нее!

Гость
#22

делай как хотят,я с зубками делаю и без,все как зохочет партнер

Гость
#23

делай как хотят,я с зубками делаю и без,все как зохочет партнер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: