Гость
Статьи
Мужу не нравится, что …

Мужу не нравится, что я мастурбирую

Всем привет. Проблема в том, что муж не доводит меня до оргазма, я решаю эту проблему мастурбацией, могу за полчаса кончить раз 10, но мужу это не нравится, смотрит на меня как на сами знаете кого((( Один раз он застукал меня за этим занятием, жутко разозлился, набросился, порвал одежду и жестоко взял, при этом было больно, он меня оскорблял, говорил, что раз веду себя как дешёвка, то и обращаться он будет со мной так же! Что делать? Я уже совсем не знаю как мне быть

Лида
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спать ложись, дроччччер. утро вечера мудренее

Денис
#2

Если дело в размере, то член можно растянуть на 3 см. при помощи некоторых приспособлений или ещё дополнительно на 3 см. при помощи хирургической операции. Если муж быстро кончает, то эту проблему тоже можно решить, если конечно он сам этого захочет.

Гость
#3

Рукоблудка

Гость
#4

Ужас!

Лида
#5
Гость

Рукоблудка

Зато не бл@дь

Лида
#6
Гость

спать ложись, дроччччер. утро вечера мудренее

ни дай Бог вам с таким когда-нибудь столкнуться!

Гость
#7

Не надо ***. Ждите полюций.чтоб проосто так кончить

Кр
#8
Гость

Не надо ***. Ждите полюций.чтоб проосто так кончить

Ни фига! Врачи говорят, что дрочат полезно, если нормального секса нет

Кр
#9
Гость

Не надо ***. Ждите полюций.чтоб проосто так кончить

Ни фига! Врачи говорят, что дрочат полезно, если нормального секса нет

Гость
#10
Кр

Ни фига! Врачи говорят, что дрочат полезно, если нормального секса нет

врачом надо родиться

лола
#11
Лида

Всем привет. Проблема в том, что муж не доводит меня до оргазма, я решаю эту проблему мастурбацией, могу за полчаса кончить раз 10, но мужу это не нравится, смотрит на меня как на сами знаете кого((( Один раз он застукал меня за этим занятием, жутко разозлился, набросился, порвал одежду и жестоко взял, при этом было больно, он меня оскорблял, говорил, что раз веду себя как дешёвка, то и обращаться он будет со мной так же! Что делать? Я уже совсем не знаю как мне быть

Гость Найдите другого мужа
#12
Лида

Всем привет. Проблема в том, что муж не доводит меня до оргазма, я решаю эту проблему мастурбацией, могу за полчаса кончить раз 10, но мужу это не нравится, смотрит на меня как на сами знаете кого((( Один раз он застукал меня за этим занятием, жутко разозлился, набросился, порвал одежду и жестоко взял, при этом было больно, он меня оскорблял, говорил, что раз веду себя как дешёвка, то и обращаться он будет со мной так же! Что делать? Я уже совсем не знаю как мне быть

н

Гость Найдите другого мужа
#13

Не палиться, а делать по тихому

е
#14

я тоже этим занимаюсь, в ванне, мч если узнает посмеется наверное, а мб как и ваш

Гость
#15

[quote="Лида"]Всем привет. Проблема в том, что муж не доводит меня до оргазма, я решаю эту проблему мастурбацией, могу за полчаса кончить раз 10, но мужу это не нравится, смотрит на меня как на сами знаете кого((( Один раз он застукал меня за этим занятием, жутко разозлился, набросился, порвал одежду и жестоко взял, при этом было больно, он меня оскорблял, говорил, что раз веду себя как дешёвка, то и обращаться он будет со мной так же! Что делать? Я уже совсем не знаю как мне быть[/
Уходить надо от такого мужа, либо вместе походить к психологу/ сексологу! Мастурбация- так же естественна как поход в туалет. Все дрочат с юного возраста и в этом нет ничего сверхъестественного. А вот, то что Ваш муж не старается сделать все, чтобы Вам было хорошо, должно как-то озаботить.

Гость
#16

[quote="Лида"]Всем привет. Проблема в том, что муж не доводит меня до оргазма, я решаю эту проблему мастурбацией, могу за полчаса кончить раз 10, но мужу это не нравится, смотрит на меня как на сами знаете кого((( Один раз он застукал меня за этим занятием, жутко разозлился, набросился, порвал одежду и жестоко взял, при этом было больно, он меня оскорблял, говорил, что раз веду себя как дешёвка, то и обращаться он будет со мной так же! Что делать? Я уже совсем не знаю как мне быть[/
Уходить надо от такого мужа, либо вместе походить к психологу/ сексологу! Мастурбация- так же естественна как поход в туалет. Все дрочат с юного возраста и в этом нет ничего сверхъестественного. А вот, то что Ваш муж не старается сделать все, чтобы Вам было хорошо, должно как-то озаботить.

м
#17

Мм.. даа.. интересная реакция мужа, на свою несостоятельность!
Как ребенок капризный, нет бы прийти к консенсусу
и совместить!

Гость
#18

У мужика вашего крышу рвёт от комплекса неполноценности похоже. Нормальный мужчина маструбтрует сам и с удовольствием понаблюдает как маструбирует любимая женщина ю, наболбдает и учится у неё

Гость
#19

Скажи мужику что сначала надо было ему научиться хорошенько иппаться, а потом уже жениться!

Гость
#20

А правда, что мастурбация отрицательно влияет на здоровье, именно на психическое здоровье? Недавно случайно прочитала. Кто знает, напишите.

Ке
#21

А мастурбируешь рукой? Или душем?

Гость
#22

Муж идиот, все мужики мастурбируют, а женщинам что нельзя что ли?

Лида
#23
Ке

А мастурбируешь рукой? Или душем?

И рукой, и душем, могу каким-нибудь предметом, тем, что нравится и возбуждает

Лида
#24
Гость

Муж идиот, все мужики мастурбируют, а женщинам что нельзя что ли?

он считает, что так только шш делают!(

Лида
#25
Гость

А правда, что мастурбация отрицательно влияет на здоровье, именно на психическое здоровье? Недавно случайно прочитала. Кто знает, напишите.

Ну не знаю, мне кажется без нормального секса я б уже давно с ума сошла, а мастурбация как раз спасает положение

Гость
#27
Лида

Всем привет. Проблема в том, что муж не доводит меня до оргазма, я решаю эту проблему мастурбацией, могу за полчаса кончить раз 10, но мужу это не нравится, смотрит на меня как на сами знаете кого((( Один раз он застукал меня за этим занятием, жутко разозлился, набросился, порвал одежду и жестоко взял, при этом было больно, он меня оскорблял, говорил, что раз веду себя как дешёвка, то и обращаться он будет со мной так же! Что делать? Я уже совсем не знаю как мне быть

Будешь часто д.рочить,никогда не научишься нормально кончать

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#28
Лида

Мужу не нравится, что я мастурбирую

.
Вы наверное это как-то не так это делаете.
.
Может как-то некрасиво у вас получается.
.
_

Гость
#29

Блин, деееевушка, ну что же вы делаете? Знаете, что для вашего мужа это неприемлемо - и все равно делаете. Вообще-то для многих мужчин действительно это очень оскорбительно, если женщина мастурбирует, для них это воспринимается как "я ее не довожу до оргазма, она ведет себя как развратная девка". В сексе имитируйте, а мастурбируйте тогда, когда муж не видит. По-быстрому, когда он в ванной или туалете. И лучше скрывайтесь, лучше вообще когда мужа нет дома. Или когда вы в ванной при шуме душа за закрытой дверью. При желании можно наловчиться делать это втихаря за пару минут. Это совершенно нормально! Не злите мужа, если во всем остальном у вас благополучные отношения.

Гость
#30

То есть, насилие о этого мужлана вам нормально, вопрос у вас не в этом?
Вы феерическая ду ра.

#31
Лида

Всем привет. Проблема в том, что муж не доводит меня до оргазма, я решаю эту проблему мастурбацией, могу за полчаса кончить раз 10, но мужу это не нравится, смотрит на меня как на сами знаете кого((( Один раз он застукал меня за этим занятием, жутко разозлился, набросился, порвал одежду и жестоко взял, при этом было больно, он меня оскорблял, говорил, что раз веду себя как дешёвка, то и обращаться он будет со мной так же! Что делать? Я уже совсем не знаю как мне быть

Мальчик ложись спать.

Гость
#32
Лида

Зато не бл@дь

Писю теребить это не хорошо.

Гость
#33
Гость

Муж идиот, все мужики мастурбируют, а женщинам что нельзя что ли?

Мастурбируют те, кому не с кем заниматься сексом. А если есть с кем, то зачем мастурбировать. Меняйте партнёра или мужа тогда, если не удовлетворяет.

Гость
#34
Гость

Будешь часто д.рочить,никогда не научишься нормально кончать

Дpoчepы быстро кончают. Скорострелы.

Писечкка
#35

Вот мне есть с кем заняться сексом. Ноя все равно мастурбирую. Злю из всех специально. Пусть знают, что я независима во всем!

#36

не верю. какой то бред ! либо разводка . либо какой то псих!

Капитан Пончик
#37
алексей

не верю. какой то бред ! либо разводка . либо какой то псих!

ты новенький, недавно здесь?

Гость
#38

Станьте напротив друг друга или ляжьте рядом и мастурбируйте оба. И получайте оба от этого удовольствие.

#39

Первое что вам нужно сделать - бросить мужа, второе - купить вибратор, третье.... думаю сами догадались)

Гость
#40

А мне нравится, когда он во мне и делает неспешные движения, а я себя в это время ласкаю! Моему мужчине нравится, когда я себя ласкаю! Тк если я не кончу клитором, то секс мой неполноценный! Пусть бы попробовал повозмущаться!

Бонни 28
#41

При такой реакции на мастурбацию я бы специально дрочила так, чтобы он меня палил) А потом рвал одежду, силой.....ммммм

Гость
#42
Лида

Всем привет. Проблема в том, что муж не доводит меня до оргазма, я решаю эту проблему мастурбацией, могу за полчаса кончить раз 10, но мужу это не нравится, смотрит на меня как на сами знаете кого((( Один раз он застукал меня за этим занятием, жутко разозлился, набросился, порвал одежду и жестоко взял, при этом было больно, он меня оскорблял, говорил, что раз веду себя как дешёвка, то и обращаться он будет со мной так же! Что делать? Я уже совсем не знаю как мне быть

Меня муж не ловил за мастурбацией, но догадывается... Он узнал, что я в неё читаю статьи в разделе Принуждение, но конечно понял, что мастурбирую. Так вот когда узнал устроил тоже скандал отлупил и грубо принудил по полной.
Лида после этого случая у нас частенько бывает по принуждению, хотя я миньон раз говорила, что мне это не нравится

Гость
#43
Бонни 28

При такой реакции на мастурбацию я бы специально дрочила так, чтобы он меня палил) А потом рвал одежду, силой.....ммммм

Представлять это и испытывать разные вещи

Гость
#43

Скажи,что он ***.

Гость
#44

а я кайфую когда женщина мастурбирует

Гость
#43

Если тебя это устраивает и тебе от этого хорошо продолжай и удовлетворяй себя

Гость
#49
Гость

Блин, деееевушка, ну что же вы делаете? Знаете, что для вашего мужа это неприемлемо - и все равно делаете. Вообще-то для многих мужчин действительно это очень оскорбительно, если женщина мастурбирует, для них это воспринимается как "я ее не довожу до оргазма, она ведет себя как развратная девка". В сексе имитируйте, а мастурбируйте тогда, когда муж не видит. По-быстрому, когда он в ванной или туалете. И лучше скрывайтесь, лучше вообще когда мужа нет дома. Или когда вы в ванной при шуме душа за закрытой дверью. При желании можно наловчиться делать это втихаря за пару минут. Это совершенно нормально! Не злите мужа, если во всем остальном у вас благополучные отношения.

Мне непонятно зачем плясать под их дудку, если потом женщин, которые не изображают спектакль они называют фригидными? Нафига такой нужен? Ох уж эти мужики с хрупким мужским жго и подстилки вроде вас, которые его поддерживают.

Гость
#50

Уважаемая девушка, в том что вы делали себе приятно нет ничего плохого. Поговорите с мужем, объясните ему всю ситуацию, но не так реально. Расскажите ему, что вам хочется клитерального оргазма, а он якобы доводит только до вагинального. Покажите ему, как бы вам хотелось. Направьте, как бы его.
Попробуйте постепенно доводит себя до оргазма с ним. Например, многие девушки получают в позе наездницы, когда двигаются волнообразными движениями.
Вообще обсудите с мужем, что ему не хватает в вашем сексе