Гость
Статьи
У парня иногда не …

У парня иногда не стоит

Здравствуйте. Хочу обратиться за советом к более опытным женщинам. Дело в том, что я встречаюсь с парнем пол года, у нас хороший секс, но иногда у него не стоит. Когда чаще, когда реже. Вот в последнее время что-то чаще стало, поэтому и завела эту тему. Иногда для этого есть причины (плохое самочувствие, не выспался и тд), иногда нет.
Просто начиталась тут на форуме всяких тем, где мужчина со временем перестает хотеть свою девушку, и вот думаю, может уже начинается потихонечку... Короче накручиваю себя)
Просто хочу чтобы вы меня успокоили, или наоборот подтвердили мои опасения. Хотя зная этот форум, тут меня скорее накрутят еще больше))) На комментарии постараюсь отвечать по возможности

Ремедиос
101 ответ
Последний — Перейти
Ремедиос
#1

Дело в том что раньше встречалась с более молодыми парнями, так у них стоял всегда и при любых обстоятельствах, но с ними и секс был реже. Мой тоже не старый)) Ему 29. Под более молодыми я подразумеваю лет 19 - 21.
Я вот думаю, может это особенность у него такая, ну половая конституция... Я читала, что у всех по разному в этом вопросе, но никогда не сталкивалась. Или то что он почаще чуть, или то что секс регулярный... Или все таки интерес угасает потихоньку?

Катя
#2

Поверьте моему опыту, как бы мужик не устал, как бы не напился, не упахался, если хочет - встанет.
Хотя у стопроцентно здорового парня от прикосновений к любимой девушке сразу как штык. Ну что могу сказать... Принимайте меры...

Гость
#3
Катя

Поверьте моему опыту, как бы мужик не устал, как бы не напился, не упахался, если хочет - встанет. Хотя у стопроцентно здорового парня от прикосновений к любимой девушке сразу как штык. Ну что могу сказать... Принимайте меры...

Со здоровьем тут, думаю, проблем нет. У него кстати часто и встает от одного прикосновения. Вообще он часто от меня возбуждается. Но бывает, что может и не встать.
Вот например принимали ванну и у него стоял очень хорошо, потом перебрались в постельку, чтобы сексом заняться. Пока туда сюда... И перед самым процессом уже и не встал.
А если у него в какой-то момент плохо стоит, когда должен стоять - то он загоняется по этому поводу, или что, и уже ничем его не подымешь, как только он думать об этом начинает

Гость
#4
Ремедиос

Дело в том что раньше встречалась с более молодыми парнями, так у них стоял всегда и при любых обстоятельствах, но с ними и секс был реже. Мой тоже не старый)) Ему 29. Под более молодыми я подразумеваю лет 19 - 21. Я вот думаю, может это особенность у него такая, ну половая конституция... Я читала, что у всех по разному в этом вопросе, но никогда не сталкивалась. Или то что он почаще чуть, или то что секс регулярный... Или все таки интерес угасает потихоньку?

а сколько лет старому парню?)

Ремедиос
#5

Да в отличии от предыдущих, образ жизни у него не очень здоровый. Курит, может выпить нормально, со спортом не дружит. Если это имеет значение.
Еще раз обращу внимание, что когда не встает - то это скорее исключение, чем правило. Но я боюсь, может это начало конца?))

Гость
#6

только чесно

всегда полагал что я еще молод в 29 лет

и серьезные проблемы начинается с 35

Ремедиос
#7
Гость

а сколько лет старому парню?)

))) Не старый, просто постарше предыдущих) 29

Катя
#8

Уже не помню кто именно, но кто-то из знаменитых докторов говорил что сексом заниматься нужно 2 раза в месяц, чтобы желание накапливалось и не уставали друг от друга. Чтобы от одной мысли стоял. Но это конечно сложно... Может автор вы слишком часто занимаетесь сексом? Попробуйте самой воздержаться, и дождаться пока мужчина сам начнёт приставать со стояком)))

Катя
#9

Но все таки не думайте о мужчине сразу плохо, если не встаёт. Член может встать и на совершенное левую тётку, это же не значит что он её любит. Поставьте себя на его место, ему неловко, он же вас любит

Ремедиос
#10
Катя

Уже не помню кто именно, но кто-то из знаменитых докторов говорил что сексом заниматься нужно 2 раза в месяц, чтобы желание накапливалось и не уставали друг от друга. Чтобы от одной мысли стоял. Но это конечно сложно... Может автор вы слишком часто занимаетесь сексом? Попробуйте самой воздержаться, и дождаться пока мужчина сам начнёт приставать со стояком)))

Секс у нас 3 - 4 раза в неделю, иногда реже. Если честно для меня это многовато. Иногда даже чувствую пресыщение в этом плане. И думаю: всё, буду тр***ся пореже. Но как только остаюсь с ним наедине, все эти мои мысли куда-то улетучиваются))
Спасибо за совет! Я попробую все-таки немного сдерживать себя)

Ремедиос
#11

Секс у нас 3 - 4 раза в неделю, иногда реже. Если честно для меня это многовато. Иногда даже чувствую пресыщение в этом плане. И думаю: всё, буду тр***ся пореже. Но как только остаюсь с ним наедине, все эти мои мысли куда-то улетучиваются)) Спасибо за совет! Я попробую все-таки немного сдерживать себя)[/quote]
Не подумайте только, что это я всегда к нему пристаю, тут примерно поровну.

Ремедиос
#12
Катя

Но все таки не думайте о мужчине сразу плохо, если не встаёт. Член может встать и на совершенное левую тётку, это же не значит что он её любит. Поставьте себя на его место, ему неловко, он же вас любит

Блин, вот Вы сейчас написали, я поняла, что не правильно себя иногда веду в таких ситуациях.
Вы правы, ему из-за этого неловко, а это как раз только усугубляет проблему, когда ему неловко, то у него уже точно не встанет.
Я стараюсь отнестись с пониманием к таким ситуациям, но иногда проскакивают вопросы вроде: "Ты меня не хочешь?" "Я тебе надоела?" Это наверное совсем неправильно и только усугубляет ситуацию

Б-ка
#13

Вы описываете мужскую норму. Таких мужиков преобладающее большинство. Есть и пограничные варианты - с вялой неустойчивой эрекцией или с неутомимой практически постоянной готовностью, их значительно меньше. Усталость, проблемы, недомогание действительно имеют право выводить мужика временно из строя. Ещё изрядно влияют личностные качества, мнительность, фиксация на неудачах, чувство вины. Совершенно убийственным действием обладает слово "надо"... В Азии нет понятия "импотенция", есть "женское равнодушие и безграмотность", что верно по сути и, кроме того, психотерапевтически мудро, поскольку позволяет мужчине не испытывать "должен" и "виноват". Принципиальная свобода от этих обвинений делает мужчин намного более живыми любовниками. В России же женское ворчание и упреки на эту тему - на каждом углу. Неумно! Это выстраданное обоснованное компетентное мнение мужчины, человека и врача (психоневрология). Кстати, как именно мужчина адаптируется к данной женщине, в основном зависит от ее женской мудрости - станет ли она для него обрыдлой привычкой, переходящей в обязанность, либо будет той отдушиной и животворящим источником, к которой он стремится припасть всеми фибрами души и тела. И еще по теме. "Супружеский долг не похож на ссуду или ипотеку, он не отдаётся. Он похож на музыку - он исполняется". Счастья Вам!

Катя
#14

Да да именно так. Будьте ласковее и старайтесь понимать мужчину, они в душе все очень ранимы... Удачи и самого лучшего секса вам Ремедиос)

Ремедиос
#15
Б-ка

Вы описываете мужскую норму. Таких мужиков преобладающее большинство. Есть и пограничные варианты - с вялой неустойчивой эрекцией или с неутомимой практически постоянной готовностью, их значительно меньше. Усталость, проблемы, недомогание действительно имеют право выводить мужика временно из строя. Ещё изрядно влияют личностные качества, мнительность, фиксация на неудачах, чувство вины. Совершенно убийственным действием обладает слово "надо"... В Азии нет понятия "импотенция", есть "женское равнодушие и безграмотность", что верно по сути и, кроме того, психотерапевтически мудро, поскольку позволяет мужчине не испытывать "должен" и "виноват". Принципиальная свобода от этих обвинений делает мужчин намного более живыми любовниками. В России же женское ворчание и упреки на эту тему - на каждом углу. Неумно! Это выстраданное обоснованное компетентное мнение мужчины, человека и врача (психоневрология). Кстати, как именно мужчина адаптируется к данной женщине, в основном зависит от ее женской мудрости - станет ли она для него обрыдлой привычкой, переходящей в обязанность, либо будет той отдушиной и животворящим источником, к которой он стремится припасть всеми фибрами души и тела. И еще по теме. "Супружеский долг не похож на ссуду или ипотеку, он не отдаётся. Он похож на музыку - он исполняется". Счастья Вам!

Спасибо большое! Вы меня и успокоили, и открыли глаза на мои ошибки

Ремедиос
#16
Катя

Да да именно так. Будьте ласковее и старайтесь понимать мужчину, они в душе все очень ранимы... Удачи и самого лучшего секса вам Ремедиос)

Спасибо))

Гость
#17

Это может быть симптомом начальной стадии простатита.

Ремедиос
#18
Гость

Это может быть симптомом начальной стадии простатита.

Когда-то читала симптомы простатита, кажется не очень похоже... Но все может быть. Только боюсь, вдруг скажу ему про простатит, а он только больше загоняться начнет из-за этого. А там может и не простатит никакой)

Денис
#19

Какую же чушь пишут... Как женщины могут знать почему у парня не стоит? Хотите знать ответ, спрашивайте у мужчин.

Ремедиос
#20
Денис

Какую же чушь пишут... Как женщины могут знать почему у парня не стоит? Хотите знать ответ, спрашивайте у мужчин.

Так я спрашивала как-то) У него на все один ответ: "Не знаю, че-то не стоит")

Денис
#21
Ремедиос

Так я спрашивала как-то) У него на все один ответ: "Не знаю, че-то не стоит")

не стоять может по многим причинам. К примеру, надоело. Вообще хорошо, когда секс ну два раза в неделю. Как раз сильное желание наберётся. Но люди глупые, поэтому натрахаются вдоволь, а потом плачут. К пример, у меня нет реакции, когда я очень устал. Был момент, когда спал каждый день по 4 часа. Я вообще ничего не хотел. Попробуйте дать ему время, или устройте жмж. Будет классно

Ремедиос
#22
Денис

не стоять может по многим причинам. К примеру, надоело. Вообще хорошо, когда секс ну два раза в неделю. Как раз сильное желание наберётся. Но люди глупые, поэтому натрахаются вдоволь, а потом плачут. К пример, у меня нет реакции, когда я очень устал. Был момент, когда спал каждый день по 4 часа. Я вообще ничего не хотел. Попробуйте дать ему время, или устройте жмж. Будет классно

Я не глупая(( знаю, что дефицит должен быть, но не могу устоять перед ним. Уже писала, что постараюсь тр**ся пореже.
Только не жмж, я этого не переживу)) слишком ревнивая для этого)

Денис
#23
Ремедиос

Я не глупая(( знаю, что дефицит должен быть, но не могу устоять перед ним. Уже писала, что постараюсь тр**ся пореже. Только не жмж, я этого не переживу)) слишком ревнивая для этого)

пусть это будет твоя подруга) Возьмите отдых. Хватит трахаться) Он ведь не робот чтоб без остановок тебя чпокать.

Гость
#24
Ремедиос

))) Не старый, просто постарше предыдущих) 29

перевожу

у мужчины в 30 либидо упирается на его природный максимум

лучше уже не будет

гормоны успокаиваются

Гость
#25

не робот он

это его потолок

хочешь регулярные потрахушки отцепись от него

и ищи 20 летнего молокососа

Гость
#26

в 30 башкой думают, а не членом

Ремедиос
#27
Денис

пусть это будет твоя подруга) Возьмите отдых. Хватит трахаться) Он ведь не робот чтоб без остановок тебя чпокать.

Окей, будет отдых)
Никаких подруг! Еще есть пока идеи как разнообразить)

Ремедиос
#28
Гость

не робот он это его потолок хочешь регулярные потрахушки отцепись от него и ищи 20 летнего молокососа

Никто ни к кому не цеплялся, инициатива от меня исходит не чаще, чем от него.
И читали бы повнимательнее, проблема не в том что мне потрахушек не хватает, а в том, что я переживала, что что-то не так. Но теперь уже поняла, что все ок

Гость
#29

Среднестатистический представитель сильного пола в возрасте до 25 лет способен совершать по 4-5 половых актов в течение недели, от 25 до 35 лет — 3-4 акта, от 35 до 55 лет — от 2 до 3, от 55 до 60 лет — один-два в неделю, а в возрасте старше 60 лет — еще меньше. Впрочем, эти данные весьма усредненные, ведь даже молодые мужчины не всегда испытывают постоянное сексуальное возбуждение, что связано с современным ритмом жизни и изобилием стрессов.

Считается, что выработка тестостерона в мужском организме заметно снижается уже после 35-летнего возраста, а начинается этот процесс в среднем после 27 лет. Разумеется, эти показатели тоже весьма усредненные и зависят от многих факторов.

В настоящее время проблемы с потенцией зачастую возникают даже у молодых мужчин, причем не только из-за серьезных психических переживаний, но и вследствие нездорового образа жизни в целом.

Так, согласно клинических исследований в США, частота возникновения слабой потенции в зависимости от возраста человека выглядит следующим образом:

в возрасте от 20 до 30 лет проблемы с потенцией возникают у 21% мужчин;
от 30 до 40 лет — у 27%;
от 40 до 50 лет — у 48%;
старше 50 лет — у 53% мужчин.

Ремедиос
#30
Гость

Среднестатистический представитель сильного пола в возрасте до 25 лет способен совершать по 4-5 половых актов в течение недели, от 25 до 35 лет — 3-4 акта, от 35 до 55 лет — от 2 до 3, от 55 до 60 лет — один-два в неделю, а в возрасте старше 60 лет — еще меньше. Впрочем, эти данные весьма усредненные, ведь даже молодые мужчины не всегда испытывают постоянное сексуальное возбуждение, что связано с современным ритмом жизни и изобилием стрессов. Считается, что выработка тестостерона в мужском организме заметно снижается уже после 35-летнего возраста, а начинается этот процесс в среднем после 27 лет. Разумеется, эти показатели тоже весьма усредненные и зависят от многих факторов. В настоящее время проблемы с потенцией зачастую возникают даже у молодых мужчин, причем не только из-за серьезных психических переживаний, но и вследствие нездорового образа жизни в целом. Так, согласно клинических исследований в США, частота возникновения слабой потенции в зависимости от возраста человека выглядит следующим образом: в возрасте от 20 до 30 лет проблемы с потенцией возникают у 21% мужчин; от 30 до 40 лет — у 27%; от 40 до 50 лет — у 48%; старше 50 лет — у 53% мужчин.

Спасибо, что привели статистику. Я этого не знала

Гость
#31
Ремедиос

Спасибо, что привели статистику. Я этого не знала

не за что

по факту после 27 мы потихоньку разваливаемся, а после 35 процесс ускоряется

Гость
#32

уверен у женщин есть нечто подобное

Денис
#33
Ремедиос

Окей, будет отдых) Никаких подруг! Еще есть пока идеи как разнообразить)

а вообще мне бы твои проблемы. Мне секса хочется практически каждый день, а девушки нет.

Егор
#34

Мне самому недавно исполнился 41 год, проблемы с потенцией, как правило, начинаются после 35. В особо запущенных случаях после 25, я думаю тут дело вовсе не в возрасте, а в том, какой образ жизни ведёт человек. Если пить, курить и бухать, то потенция может заметно упасть и в 20 лет, важно просто элементарно за собой следить. Ещё важно правильно питаться, есть целый ряд продуктов, который заметно улучшит потенцию.

Ремедиос
#35
Денис

а вообще мне бы твои проблемы. Мне секса хочется практически каждый день, а девушки нет.

У всех такие периоды бывают в жизни))
И давно нету?

Денис
#36
Ремедиос

У всех такие периоды бывают в жизни)) И давно нету?

годы...

Ремедиос
#37
Егор

Мне самому недавно исполнился 41 год, проблемы с потенцией, как правило, начинаются после 35. В особо запущенных случаях после 25, я думаю тут дело вовсе не в возрасте, а в том, какой образ жизни ведёт человек. Если пить, курить и бухать, то потенция может заметно упасть и в 20 лет, важно просто элементарно за собой следить. Ещё важно правильно питаться, есть целый ряд продуктов, который заметно улучшит потенцию.

Эх, как бы я хотела, чтобы он более здоровый образ жизни вел...
Но тут походу пока сам не захочет, никакие уговоры на него не подействуют

Ремедиос
#38
Денис

годы...

Столько есть знакомых парней, которые очень долго не могут никого найти. При чем парни хорошие, я вообще удивляюсь как так.
Кстати мой парень был до 28 девственником, но потом появилась я и его осчастливила)))
Удачи в поисках девушки)

Денис
#39
Ремедиос

Столько есть знакомых парней, которые очень долго не могут никого найти. При чем парни хорошие, я вообще удивляюсь как так. Кстати мой парень был до 28 девственником, но потом появилась я и его осчастливила))) Удачи в поисках девушки)

потому что девушки выбирают какие-то уродов постоянно. Им не нравится, когда их любишь и уважаешь, им подавай плохишей. Чтоб чпокнул и спать лёг. Да я сам ещё зелёный. Не везёт с девушками. Все какие-то стервы, что ли. Корона на голове.

Егор
#40
Денис

потому что девушки выбирают какие-то уродов постоянно. Им не нравится, когда их любишь и уважаешь, им подавай плохишей. Чтоб чпокнул и спать лёг. Да я сам ещё зелёный. Не везёт с девушками. Все какие-то стервы, что ли. Корона на голове.

те сколько лет?

я до сорока трахал все что шевелится)

Денис
#41
Егор

те сколько лет? я до сорока трахал все что шевелится)

21. Не, трахать всё не хочу. Мне и двух девчонок хватит)

Ремедиос
#42
Денис

потому что девушки выбирают какие-то уродов постоянно. Им не нравится, когда их любишь и уважаешь, им подавай плохишей. Чтоб чпокнул и спать лёг. Да я сам ещё зелёный. Не везёт с девушками. Все какие-то стервы, что ли. Корона на голове.

Может тебе просто стервы нравятся?
Хотя соглашусь, что таких девушек "с короной на голове" много, но есть и не другие, это точно)

Ремедиос
#43
Егор

те сколько лет? я до сорока трахал все что шевелится)

У каждого своя позиция. Но я не редко слышала мнение (при чем и от парней тоже), что заниматься сексом по любви, или с сильной влюбленностью по крайней мере - гораздо круче чем трахать всех подряд.
Но каждому свое

Ремедиос
#44
Денис

21. Не, трахать всё не хочу. Мне и двух девчонок хватит)

21, пффф... еще успеешь натрахаться))

Денис
#45
Ремедиос

21, пффф... еще успеешь натрахаться))

время то уходит. Потом будет не стоять как здесь пишут.

Егор
#46
Денис

время то уходит. Потом будет не стоять как здесь пишут.

тебе 20 лет еше)

у каждого это индивидуально у кого то и в полтос стоит )

Денис
#47
Егор

тебе 20 лет еше) у каждого это индивидуально у кого то и в полтос стоит )

в полтос надо уже готовиться к отходу в мир иной

Ремедиос
#48
Денис

время то уходит. Потом будет не стоять как здесь пишут.

ахах)) обычно же стоит все-таки, при том что курит как паровоз и выпить любит.
Береги свое здоровье просто, и все будет ок)
Мой уже стал поменьше курить и пить все-таки

Егор
#49
Денис

в полтос надо уже готовиться к отходу в мир иной

не буду спорить)

скажу так в разном возрасте свои возрастные задачи

какой нибудь алкаш сдохнет в 29

какое нибудь светило в 69

Егор
#50

возраст отличается только опытом

ты бы знал что в черепушках у пенсионеров

они в 60+ уже видели все по тысяче раз и им пресытилось общение