Гость
Статьи
Муж имеет право на …

Муж имеет право на секс?!

Здравствуйте, мне 25 мужу 33, до свадьбы муж был совсем другим человеком в сексуальном плане, он всегда заботился обо мне, прислушивался к моему мнению, после свадьбы( притом резко) стал более навязчим и требовательным, а уж после рождения ребёнка вообще стал принуждать к интиму.
Говорит, что я обязана его удовлетворять, т.к я жена.В интимном плане он все решает сам, что как, когда и сколько.
В остальном он хороший муж, не гуляет, спешит домой помогает с ребенком.
Вопрос как человек может поменяться так? Кто-то сталкивался с подобными проблемами? Есть ли шанс переубедить его?

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я б послала. Я себя люблю и уважаю, и это мне решать когда как и куда и как часто я хочу секса. Это мое тело в конце концов)

Майсин
#2

В чем переубедить? :) Что ему нужен секс? :)
А по теме - мой нынешний муж сбежал от БЖ, потому что не было секса. Я очень довольна, он прекрасный человек, заботливый, порядочный, в сексе никогда ему не отказываю.
Вот и думайте!

Гость
#3
Гость

я б послала. Я себя люблю и уважаю, и это мне решать когда как и куда и как часто я хочу секса. Это мое тело в конце концов)

++++++++
Бегите от него.
Мужчин много, а вы у себя - одна.

Гость
#4

ты че, дура? у мужа есть только обязанности. все права в браке только у тебя.

Гость
#5

Видимо до свадьбы бегал налево и секса ему хватало, теперь решил остепениться, значит вы должны ему компенсировать весь секс на стороне. А как часто вы сами готовы заниматься сексом?

Гость
#6

Какие фригидные темы пошли ,у вас получается,окольцевалась ,ноги сжала,а он наоборот более раскрепощенный стал.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7
Автор

Муж имеет право на секс?!

.
Конечно имеет и даже не только с женой.
.
_

Автор
#8
Гость

Видимо до свадьбы бегал налево и секса ему хватало, теперь решил остепениться, значит вы должны ему компенсировать весь секс на стороне. А как часто вы сами готовы заниматься сексом?

Раза 3 в неделю, наврят ли бегал, он в этом плане честный.

Гость
#9
Гость

Какие фригидные темы пошли ,у вас получается,окольцевалась ,ноги сжала,а он наоборот более раскрепощенный стал.

Просто есть занятие поинтереснее, но это не для всех. Для массы поахаться и вот оно счастье)

Автор
#10
Майсин

В чем переубедить? :) Что ему нужен секс? :) А по теме - мой нынешний муж сбежал от БЖ, потому что не было секса. Я очень довольна, он прекрасный человек, заботливый, порядочный, в сексе никогда ему не отказываю. Вот и думайте!

Переубедить в том, что так нельзя, если он хочет, то он берет меня, по той простой причине, что я его жена ( это он сам говорит) Он же должен и с моими желаниеми считаться

Минет
#11

Женщина, а уж тем более замужняя, обязана удовлетворять мужчину и исполнять все его прихоти, особенно в интимном плане. В противном случае она не будет вызывать уважения и ее ждет печальная участь брошенки, каких сейчас очень много скопилось на обочине жизни.

Гость
#12
Автор

Переубедить в том, что так нельзя, если он хочет, то он берет меня, по той простой причине, что я его жена ( это он сам говорит) Он же должен и с моими желаниеми считаться

Должен. И ставьте себя именно так. Вы человек и личность, а не место для засовывания члена в не зависимости от вашего желания.

Гость
#13
Минет

Женщина, а уж тем более замужняя, обязана удовлетворять мужчину и исполнять все его прихоти, особенно в интимном плане. В противном случае она не будет вызывать уважения и ее ждет печальная участь брошенки, каких сейчас очень много скопилось на обочине жизни.

Вас уважают именно за это?) Больше не за что. Мне вас даже жаль)

Гость
#14
Автор

Он же должен и с моими желаниеми считаться

Если он вас содержит, то не должен.

Василиса
#15

Имеет право предложить, а вы - отказать))).
А если серьезно, брак- не гарантия счастливой сексуальной жизни с женой и совместимости. Все как решалось между двумя людьми (путем разговоров на тему, взаимных уступок и прочее) - так и решается, есть штамп или нет. По-другому хорошего секса с женой не будет. Нельзя что-либо требовать в одностороннем порядке или навязывать. Но и со стороны жены только посылать и не предлагать варианты - тоже не выход.
Короче, переговоры))). Что до брака, что в браке.

Гость
#16
Автор

Раза 3 в неделю, наврят ли бегал, он в этом плане честный.

Ну, хорошо, не будет вас принуждать и что ему делать? Дррочить?

Леди Яга
#17

Бедный мужик.....

Автор
#18
Минет

Женщина, а уж тем более замужняя, обязана удовлетворять мужчину и исполнять все его прихоти, особенно в интимном плане. В противном случае она не будет вызывать уважения и ее ждет печальная участь брошенки, каких сейчас очень много скопилось на обочине жизни.

Меня никто и не спрашивает, он просто удовлетворяется мной

Гость
#19
Гость

Просто есть занятие поинтереснее, но это не для всех. Для массы поахаться и вот оно счастье)

девки ,в 25 что еще делать ? я на вас в 40 посмотрю,когда у мужа пиписиська с подъемным краном подниматься будет,будете стонать,секса нет,он меня не любит,что делать.....сколько таких тем

Минет
#20

Жена не имеет никакого права отказывать мужу в близости. Дав согласие на вступление в брак, она автоматически дает согласие на исполнение всех мужских прихотей. В противном случае такую женщину нельзя назвать супругой, и она достойна осуждения. Слова "нет" в лексиконе жены быть не должно.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#21

.
Так и называется "супружеский долг". То есть обязон.
.
_

Гость
#22
Гость

Ну, хорошо, не будет вас принуждать и что ему делать? Дррочить?

Да.

Автор
#23
Гость

Ну, хорошо, не будет вас принуждать и что ему делать? Дррочить?

А вы думаете терпеть это приятно?

Гость
#24
Гость

девки ,в 25 что еще делать ? я на вас в 40 посмотрю,когда у мужа пиписиська с подъемным краном подниматься будет,будете стонать,секса нет,он меня не любит,что делать.....сколько таких тем

Погулять сходить, покататься на велике, почитать книгу, поплавать, поработать, пообщаться с друзьями, посмотреть сериал. Список можно продолжать. И куда ж без изучения языков, саморазвития и что тут еще модно

Гость
#25

В современном российском обществе основная масса женщин считает себя придатком мужика, которая должна делать все что он хочет, в не зависимости от ее желания. И что она с этого имеет кроме сомнительной графы ЗАМУЖЕМ

Гость
#26
Гость

Погулять сходить, покататься на велике, почитать книгу, поплавать, поработать, пообщаться с друзьями, посмотреть сериал. Список можно продолжать. И куда ж без изучения языков, саморазвития и что тут еще модно

хм,вы и ночью этим занимаетесь ?

Гость
#27

[quote="Автор"]Раза 3 в неделю, наврят ли бегал, он в этом плане честный.[/quote
3 раза в неделю до свадьбы??? Так у вас еще сначала не задалось.

Гость
#28
Автор

А вы думаете терпеть это приятно?

Терпеть? Неужто все так плохо? Или вам секс только для зачатия нужен был?

Гость
#29
Автор

Раза 3 в неделю, наврят ли бегал, он в этом плане честный.

Не совпадают ваши темпераменты с мужем.
3 раза в неделю- это реально очень мало. Я в день столько хочу)

Гость
#30
Василиса

брак- не гарантия счастливой сексуальной жизни с женой и совместимости

Все правильно.
Сейчас брак - это только гарантия распила совместнонажитого и алиментов.

Гость
#31

Автор, вы у себя одна, цените себя, в конце то концов. Кобель грязный распоясался. Ничего вы ему не должны вообще. Да и пусть найдет себе уже женщину с которой можно будет получать сексуальное удовлетворение, дарить ей подарки, помогать финансово. А вас трогать права не имеет, вон других пусть трогает.

Гость
#32

Автор, а вы готовы смириться с тем, что он заведет любовницу?

Гость
#33

[quote="Гость"]Погулять сходить, покататься на велике, почитать книгу, поплавать, поработать, пообщаться с друзьями, посмотреть сериал. Список можно продолжать. И куда ж без изучения языков, саморазвития и что тут еще модно[/quote
Какое отношение все это имеет к семейной жизни? Вы описываете жизнь свободного, не обремененного ничем человека.

Гость
#34
Гость

Автор, вы у себя одна, цените себя, в конце то концов. Кобель грязный распоясался. Ничего вы ему не должны вообще. Да и пусть найдет себе уже женщину с которой можно будет получать сексуальное удовлетворение, дарить ей подарки, помогать финансово. А вас трогать права не имеет, вон других пусть трогает.

Да, автор. Дите родили - долг выполнен, теперь можно смело разводиться, пилить имущество и подавать на алименты

Гость
#35

Выбирайте сами - или удовлетворять мужа столько, сколько ему требуется, или смириться с наличием любовницы.

Гость
#36
Гость

Какое отношение все это имеет к семейной жизни? Вы описываете жизнь свободного, не обремененного ничем человека.

А вы описываете свои зашоренные стереотипы относительно самого банального проживания мужчины с женщиной под названием "брак" с печатью в паспорте и воспитание отпрыска. Возводите это в нечто особенное, сложное с недостатком времени. Какое отношение ваши представления имеют к адекватной полноценной жизни?

Daimon
#37
Автор

Здравствуйте, мне 25 мужу 33, до свадьбы муж был совсем другим человеком в сексуальном плане, он всегда заботился обо мне, прислушивался к моему мнению, после свадьбы( притом резко) стал более навязчим и требовательным, а уж после рождения ребёнка вообще стал принуждать к интиму.
Говорит, что я обязана его удовлетворять, т.к я жена.В интимном плане он все решает сам, что как, когда и сколько.
В остальном он хороший муж, не гуляет, спешит домой помогает с ребенком.
Вопрос как человек может поменяться так? Кто-то сталкивался с подобными проблемами? Есть ли шанс переубедить его?

Буду мыслить оригинально. А вдруг у него были такие предпочтения в сексе и раньше, он любящий муж, хороший семьянин, но просто ему нравится так. Хочется чувствовать себя главным во время сие действия. Почти как в БДСМ. Я не говорю что это нормально или ненормально. Нужно поговорить с ним и объяснить, что вам это не нравится.

Великан
#38

Ещё одна с половиной мозга. Вы из какой щели выскакиваете все? Что не пост, то дурость. Одна жалуется, что муж не трахает и ищет оправдание своей маленькой *** внутри себя, вторая пишет, что муж трахает постоянно, а он, сука такая, не имеет права это делать.

Странный
#39

а зачем ему секс? у вас же есть уже ребенок

Анка
#40

А муж ваш знает хотябы элементарное что после родов хотябы первый год-два женщине может не хотеться секса. Это физиология, гормоны. Если хочет ОН то пусть хорошо постарается что бы вы тоже получали удовольствие, а то знаете как некоторые думают, если у них *** встал то женщина уже автоматически потекла и сразу захотела. Пусть возбуждает, прилюдия и все такое. и будет ему секс

Гость
#41

А почему вы не хотите секса? Не могу вас понять, ведь, когда муж обнимает и целует, сама загораешься, даже если секунду назад думала совершенно о другом. Или это для вас принципиально играться в "дам-не дам", типа пусть мучается?)))

#42

то есть после рождения ребенка начал требовать больше секса ? как то не верю.
скорей всего жена стала отказывать .
а раз в месяц для мужа мало .

чyвaг
#43

бегом гасить супружескую задолженность пока муж не взял кредит на стороне !

Гость
#44

Несправедливость ,постоянно не совпадение темпераментов в парах на Вумане ,печаль

Гость
#45
Минет

Жена не имеет никакого права отказывать мужу в близости. Дав согласие на вступление в брак, она автоматически дает согласие на исполнение всех мужских прихотей. В противном случае такую женщину нельзя назвать супругой, и она достойна осуждения. Слова "нет" в лексиконе жены быть не должно.

Из психушки пишете?

Гость
#46
Майсин

В чем переубедить? :) Что ему нужен секс? :)
А по теме - мой нынешний муж сбежал от БЖ, потому что не было секса. Я очень довольна, он прекрасный человек, заботливый, порядочный, в сексе никогда ему не отказываю.
Вот и думайте!

Что думайте, если не хочется ей секса, как можно принуждать? Это изнасилование называется. Будто она это из вредности делает.

Гость
#47
Гость

А вы описываете свои зашоренные стереотипы относительно самого банального проживания мужчины с женщиной под названием "брак" с печатью в паспорте и воспитание отпрыска. Возводите это в нечто особенное, сложное с недостатком времени. Какое отношение ваши представления имеют к адекватной полноценной жизни?

Пожалуйста, не смешите меня. Вам лет 14 судя по всему, не больше, и все ваши познания сугубо теоретические. Крепкий, счасливыц брак - это ежедная работа, и интимная сторона имеет не меньшее значение чем все остальное. Никакое катание на велосипеде ее не заменит.

#48
Автор

А вы думаете терпеть это приятно?

я этого не понимаю. терпеть что ?
вас бьют ?
унижают ?
заставляют разгружать вагон ?
так сложно раз два в неделю раздвинуть ноги и полежать 5 минут ?
муж не кто то посторонний . не бомжара с улицы.
для вас сложно в такой малости что то делать для семьи ?
5 - 10 минут в неделю полежать ? нет. надо раздуть ситуацию до насилия в семье . выставить мужа секс маньяком. насильником . сбежать от него и потом искать отца ребенку, так же раздвигая ноги но уже перед кем попало.
я этого не понимаю!

Гость
#49

25 и уже ребенок..Овуляшка вонючая)

Гость
#50
Великан

Ещё одна с половиной мозга. Вы из какой щели выскакиваете все? Что не пост, то дурость. Одна жалуется, что муж не трахает и ищет оправдание своей маленькой *** внутри себя, вторая пишет, что муж трахает постоянно, а он, сука такая, не имеет права это делать.

У кого-то хоть половина мозга есть, а у вас, видимо, вообще полное его отсутствие!! Смысл поста в том, что мужик относится к жене, как к вещи, и ему пох..й на ее мнение и желание! Вы, видимо, такой же экземпляр. Таким вообще жениться противопоказано, сидите дома молча и др..чите на порнуху.