Гость
Статьи
Помогите решить …

Помогите решить проблему

ЛЮДИ ОТВЕТЬТЕ
Мой парень не хочет секса . Я попыталась сделать все что бы это исправить мы ходили в секс шоп , танцевала ему стриптиз ,просила разнообразить наш секс но он ничего не хочет . Раньше когда мы познакомились мы часто занимались сексом но когда начали жить вместе начались отговорки ,,я устал ‘’ но даже когда у него 4 дня выходных он говорит я устал . Я знаю что он мастурбирует довольно таки часто но что мешает ему заняться со мной сексом если он знает что я ему не откажу . Я не понимаю поему мы живём как старые люди это при всём том что мне 21,а ему 28.

Таня787
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Таня787

ЛЮДИ ОТВЕТЬТЕ
Мой парень не хочет секса . Я попыталась сделать все что бы это исправить мы ходили в секс шоп , танцевала ему стриптиз ,просила разнообразить наш секс но он ничего не хочет . Раньше когда мы познакомились мы часто занимались сексом но когда начали жить вместе начались отговорки ,,я устал ‘’ но даже когда у него 4 дня выходных он говорит я устал . Я знаю что он мастурбирует довольно таки часто но что мешает ему заняться со мной сексом если он знает что я ему не откажу . Я не понимаю поему мы живём как старые люди это при всём том что мне 21,а ему 28.

Поговорите с ним, может быть у него какие то проблемы, но он стесняется.

Странный
#2

Анал предлагали?

Гость
#3

Зачем ему секс с вами, если он дрочит? Или пусть перестает дрочит, тогда желание секса опять появится, или расставайтесь

Гость
#4

Спросите прямо у него, почему он дрoчит мимо вас?))) И вы откуда знаете, что он этим часто занимается? )) И на фиг такой дрoчер нужен вообще

#5

бросайте парня . у него что то с головой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: