Гость
Статьи
Девственик в 20

Девственик в 20

Девушки это правда что вы до же хотите парня девственика

Миломан
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как такие темы вообще пропускают? Тупость полнейшая.

Кексик
#2

Лучше уж девственник, а не тот, который со всеми подряд. Неизвестно,что там за зараза у него,о которой он сам может и не знает .

Девушка с ч/ю
#3

Конечно) Я хочу девственника))

Девушка с ч/ю
#4

Конечно) Я хочу девственника))

Эля из туннеля
#5

Мне 19 4 месяца назад я была девственницей. Встречалась с парнем у которого уже были девушки(он говорил, что их было всего 2,через 3 недели сказал, что я четвертая, ну а через 2 месяца, выяснилось ,что сам толком не помнит сколько их было. А сказал, так чтобы я не ушла. Я думала, ну раз всего 2 с одной год, с другой 2,5 ,предохраняться не любит, значит и заразы не должно быть )Когда я с ним встречалась,думала как бы было прекрасно если бы он был девственником. А потом подумала, да вообще я хочу, чтобы мой парень был девственником и не важно какая у него внешность. Очень сложно встречаться с человеком, который кого-то уже попробовал и не терпится попробовать тебя, а ты еще девочка .А с девственником вместе познаете друг друга

Клуша
#6

Я хочу) Я тоже целка) Мы бы вместе лишились)

Гость
#7

чувак, ну подумай сам: если бы девушки хотели девственников, то они не были бы девственниками
дело не в том девственник ты или нет. дело в том, что тебя не хотят и потому ты девственник.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема