Гость
Статьи
Не могу, боюсь, плачу …

Не могу, боюсь, плачу и очень сильно ревную!(((

Добрый вечер из КЗ) Помогите советом, может быть у кого-нибудь была похожая ситуация...ну или хотя бы на подобие ..в общем живём с Мужем больше полугода вместе, скоро годовщина как начали встречаться..живём с моей Мамой, итак ближе к вопросу: Пробовали два раза, и всё...больно, страшно и плачу как всегда....даже когда чувствую его гин.мне становится страшно и я знаю что будет больно и лежу даже жду её, (не получается не думать о предстоящей боли) а насильно он не хочет, были практически везде и у врача и у гадалки и у психолога, и напивались, ничего не помогает и даже таблетки для сильного возбуждения пила, чтобы хоть тогда не чувствовать боль..но всё равно не помогает...Девчонки помогите советом пожалуйста, я устала и его мучать и себя...устала его ревновать ко всём и плакать (даже хотела покончить жизнь самоубийством(( ) просто я уже незнаю что мне делать......постоянно, каждый день готовлюсь к этому а как вечер так всё включаю заднюю...я сама по себе очень стеснительная и он тоже, и оба очень ранимые и также два психа...ещё мне психолог сказала, что дело в моём детстве, так как я жила с Мамой и отчимом так сказать в напряженной обстановке...вроде всё важное написала. Ах да, мне 20 ему исполнилось недавно 23. Заранее всем Спасибо. Прошу строго не судить меня вообще да и за столь длинную писанину тоже прошу не судить а отнестись к моему вопросу как можно серьезнее..пожалуйста..)

Райхан
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как все запущено ...

Гость
#4

Возбуждения вам не хватает. Обоим. Возьмите бутылочку вина, при потанцуйте медленный танец, порно посмотрите на худой конец. Вместе. Страсть должна быть, аж до трясучки. А тут...

Гость
#5

будет больно,но эта не та,например когда рожаешь ,терпимо и потом она постепенно утихнет,не надо настраивать себя заведомо,выпейте на худой конец обезболивающее,может так спокойнее станет для души?

Алена
#6

Ничего не понятно, Вам больно во время секса? А вы давно девственности то лишены?

василина
#7

трахаться всегда больно

Гость
#8

Это вагинизм. Спазм, вы не даете ему проникнуть,он тоже ни рыба ни мясо. Небось еще и большой у него.?Правильный вывод- два нервных. Нужен полный расслабон. Вам он что противен,вы его не любите? Тогда только сильно напиться и так неделю,потом пойдет как по маслу.))

Гость
#9

У гинеколога лишись девственности и страх как рукой снимет.

#10

выпейте баралгина например.
или местное анестезирующее достаньте типа которое у стоматолога. ваткой там смочите чтоб заморозило. не спец в этом.
парень скорей всего не сможет. лучше сами тампоном или еще чем то. через неделю повторить . или у гинеколога как выше посоветовали.
через пол месяца, месяц уже не боясь наслаждаться процессом.

Malinovoe vino
#9

Во-первых-УСПОКОЙСЯ!!!! В таком состоянии ты не соображаешь.
Про жизнь-это вообще ужас ты написала,жизнь это САМОЕ дорогое и важное что есть у человека!!!! Не смей думать про это.
Во вторых. У тебя хороший муж,если я правильно поняла,то он с пониманием относится к твоей проблеме и не давит на тебя. Бывают такие козлы,не дай бог...
Ты НИКОГО не мучаешь,кроме себя. Он тебя любит и ждет. Се1час не все парни будут ждать,а муж тем более. Тебе попался вменяемый,это сейчас редкость) вместе обговорите,решите что дальше делать. Если это физическая проблема,вместе пойдите к хорошему врачу. Если психологическая,не дави на себя!!! Если муж любит,то будет ждать сколько угодно ,если нет-не нужен вообще. И да,надо доверять человеку с которым ты решила создать семью,если любит ,то не изменит,если изменить,то нафиг его.
Первое это успокоиться. Второе сходить к врачу. И да,к психологам,психотерапевтам и тд НИ НОГОЙ. Они сейчас ***,ничего не знают и тянут деньги. Гадалки это вообще шарлатаны страшные ,забудь.

Гость
#13

Кунилингус и минет. Это как вариант для возбуждения. При этом главное сосредоточится на том как приятно, а не ждать боль. И не надо стеснятся друг друга, села ему на губы сама взяла в рот. Врядли он будет против, наоборот даже за.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: