Гость
Статьи
Нравятся женщины 35-50

Нравятся женщины 35-50

Сексуального опыта еще не было, мне уже 22 лицом норм. В подростковым возросте стали нравится взрослые женщины 35-50 лет, с легка полноватые тоже привлекают. Вопрос как и где познакомится?

1
19 ответов
Последний — Перейти
училка
#2
1

Сексуального опыта еще не было, мне уже 22 лицом норм. В подростковым возросте стали нравится взрослые женщины 35-50 лет, с легка полноватые тоже привлекают. Вопрос как и где познакомится?

Моя тетя в ресторане познакомилась с юнцом,а потом они ещё случайно в театре встретились,теперь любовники.

Гость
#3

За этим на форум пришел??

Гость
#4

а что, в Италии и Франции этот возраст у мужчин вызывает больше сексуального интереса, чем "незрелые" до 25. А у нас...наверное в ресторанах и клубах можно такое повстречать. Только там женщина может немного расслабиться и не вступать с собой во внутренний спор о том, нормально ли это будет, встречаться с МЧ младше. А думают об этом многие. Мы то же самое любим. Молодость, здоровье, спонтанность.

Гость
#5

Хех, он думает, что раз тётя не юная, то прям тааакая опытная, всему диточку научит...:)) Как раз наоборот - обычно те, кто хорошо сохранился в эти годы, не особо стремились опыта набираться:)) За опытом надо идти к конкретно поюзанным бабцам, типажа Светы Пермяковой...

Лина
#6

Это печально на самом деле. Быть вам секс-игрушкой нимфоманок. Потому что для здоровых отношений с такой разницей вы ну очень уж маленький еще. Будет за 30 - будет проще найти для отношений женщину лет на 10-15 старше.

Гость
#7
Гость

За этим на форум пришел??

Причем уже второй раз! )) Что-то никак не удовлетворится тётками))

Гость
#8
1

Сексуального опыта еще не было, мне уже 22 лицом норм. В подростковым возросте стали нравится взрослые женщины 35-50 лет, с легка полноватые тоже привлекают. Вопрос как и где познакомится?

Я знакомлюсь с мальчиками на С.З.Мне 55,могли бы встретиться.Лобок не брею

Гость
#9

тебе с психиатром надо познакомиться

Леонелла
#10

Молодец! В 35 женщины вообще еще девочки, только они уже полностью сексуально раскрыты.

Гость
#11

мне почти 40нравятся молоденькие парни.познокомиться тебе просто.берешь и подходишь.

Гость
#12
Лина

Это печально на самом деле. Быть вам секс-игрушкой нимфоманок. Потому что для здоровых отношений с такой разницей вы ну очень уж маленький еще. Будет за 30 - будет проще найти для отношений женщину лет на 10-15 старше.

Наша квартирная хозяйка предложила не брать плату за квартиру,если мою муж ее будет раз в неделю.Я мужу сказала,а он отказывается,может прикидывается.Ей хоть и 50 лет,а женщина красивая,свежая,благожелательная и добрая.Только совсем одинокая.Ну и пусть раз в неделю он ее,это же по просьбе,я ревновать не буду.Даже если бы она плату не отменяла

гость
#13

Я тоже люблю молодых и прикольных, хожу на дискотеку даже потанцевать, правда, приходится уж очень сильно омолаживаться перед выходом.

Гость
#14

Братан мне тоже в 21 год нравились женщины которым 35....55 но это не извращение не эдипов комплекс, как тут пишут некоторые ***, а реально любовь к умным женщинам, потому что одногодки в этот момент тупые как пробки

Гость
#15

Мне нравятся 35 - 45 но что бы ухоженные и открытые

Гость
#16
Гость

Мне нравятся 35 - 45 но что бы ухоженные и открытые

это как? С пестой нараспашку?

Гость
#17
Гость

Я знакомлюсь с мальчиками на С.З.Мне 55,могли бы встретиться.Лобок не брею

Принципиально не берешь? Седину демонстрируешь или красишь?

1
#18

откуда вы?

1
#19

[quote="Гость" message_id="63315483"] Я знакомлюсь с мальчиками на С.З.Мне 55,могли бы встретиться.Лобок не брею
откуда вы?

Гость
#20

С другом снимали комнату,тогда нам было 21 и 22.Хозяйке было 47 и она сама нам предложила,если ее раз в неделю мы ее,,то и платить не надо. Сначала было стремно,но денег было мало и мы согласились.Женщина хоть и возрасте,но так все плотно,будто молоденькая. Нам самим понравилось,мы ее по очереди,сразу двоим не разрешила,говорила,что это распущенность..Нам так все понравилось, она получала это каждый день,а мы чрез день.Так она нас потом еще и кормила,часто на ужин приглашала.Было время,сейчас мне 34 и на женщину возраста 47 лет даже не погляжу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: