Гость
Статьи
Секс со взрослым

Секс со взрослым

Как вы считаете, нормально в 20 лет девушке спать с мужчиной 40 лет? Встречаюсь с девушкой и случайно узнал что у неё был партнер 40 лет, как то это все меня начало тормозить и отталкивать от неё жутко, стало очень противно

Санчо
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести беспорядочную половую жизнь не нормально, это тебе совет.

Гость
#2
Санчо

Как вы считаете, нормально в 20 лет девушке спать с мужчиной 40 лет? Встречаюсь с девушкой и случайно узнал что у неё был партнер 40 лет, как то это все меня начало тормозить и отталкивать от неё жутко, стало очень противно

Наверно он ее хорошо,потому тебе и неприятно

Гость
#3

Я в 19 встречалась с 40-летним. Ни моему первому, ни второму мужу это не мешало построить со мной отношения. У вас комплекс неполноценности. Наверное чувствуете что в постели проиграете при сравнении с опытным мужчиной. Ищи себе девственницу, что тут скажешь) будете для нее самым-самым, во всяком случае до ее второго партнера точно)

Мармотка
#4

не нормально.
ни единого плюса в этом нет для девушки

Гость
#5

автор, конечно это неформально, она встречалась за деньги скорее, присмотритесь может она и вас раскручивает на подарки итд а вовсе не любит

Гость
#6

ненормально

Гость
#7

выдумаете у 40летнего там все по-другому устроено?
стало очень противно

противно что ? ему не 80,а 40 ,съезжающей кожи нет,бывают вполне подтянутые экземпляры

Санчо
#8
Гость

Я в 19 встречалась с 40-летним. Ни моему первому, ни второму мужу это не мешало построить со мной отношения. У вас комплекс неполноценности. Наверное чувствуете что в постели проиграете при сравнении с опытным мужчиной. Ищи себе девственницу, что тут скажешь) будете для нее самым-самым, во всяком случае до ее второго партнера точно)

Это что должно быть в голове, зачем вам взрослый мужик? Не противно было? Что не было сверстников??

гость
#9
Гость

выдумаете у 40летнего там все по-другому устроено? стало очень противно противно что ? ему не 80,а 40 ,съезжающей кожи нет,бывают вполне подтянутые экземпляры

выдумаете у 80летнего там все по-другому устроено?
стало очень противно
противно что ? ему не 100,а 80 , съехавшей кожи нет,бывают вполне не мумифицированные экземпляры

Гость
#10
Санчо

Это что должно быть в голове, зачем вам взрослый мужик? Не противно было? Что не было сверстников??

Затем что он был опытный и ответственно относился к делу, никаких промахов, только удовольствие с ним было. Сверстники были, но с ними было не так, то они начинали клянчить без резинки, то им привести девушку было некуда кроме как в квартиру где за стеной мама вяжет носки перед телевизором. Внешне мужчина был ухоженный подтянутый, привлекательнее многих сверстников

Санчо
#11
гость

выдумаете у 40летнего там все по-другому устроено? стало очень противно противно что ? ему не 80,а 40 ,съезжающей кожи нет,бывают вполне подтянутые экземпляры

выдумаете у 80летнего там все по-другому устроено?
стало очень противно
противно что ? ему не 100,а 80 , съехавшей кожи нет,бывают вполне не мумифицированные экземпляры

Да тут просто должна быть рамка ограничения, принцип порядочности, должно быть заподло

#12

а когда тебе стукнет 40 ты тоже будешь спать только с 40 летними бабушками ?
35-40 лет это расцвет мужчины во всех планах !
естественно что девушек они привлекают.

Леди Яга
#13

А ты с кем спал до нее, расскажи нам! Сколько лет тебе? Сколько девкам твоим было? Начинай, это же ооочень важно!

Гость
#14

В 16 я была влюблена в 47-летнего.На Штирлица он был похож сильно.Когда мне 18 было,я сним поцеловалась.Сейчас вспоминаю,это ж лучший поцелуй в моей жизни был.Ну и пошло-поехало.Так в старпёров всю жизнь и влюблялась.В миллион раз лучше сверстников.

Гость
#15
Мармотка

не нормально. ни единого плюса в этом нет для девушки

Вам бы всё только нормы.Плюсов уйма для девушки.Лень перечислять.Тем более вам.

Гость
#16

мне 37, девушкам с которыми встречаюсь 20-24. Иногда ржем над рассказами про ее сверстников. При этом я сам себе в 20 лет казался взрослым серьезным человеком (может так и было, 90е годы все таки). Сейчас по рассказам молодые люди в большинстве своем капризны, инфантильны, не самостоятельны.

Вообще, уровень ухаживаний и комфорта для девушки взрослый мужчина может обеспечить несравнимо более высокий. Это и досуг, и поездки, и отсутствие выноса мозга (даже просто обычная жизненная бытовая мудрость). Плюс нет никаких проблем с жильем, поездками, подарками. Все приличные девицы хотят дольче вита, перелеты джетами на острова и в куршавель, фоточки в *** из рестиков и охапки роз. Студенты редко когда понимают ценность подобных вещей для девушки.

Санчо
#17
Гость

автор, конечно это неформально, она встречалась за деньги скорее, присмотритесь может она и вас раскручивает на подарки итд а вовсе не любит

Кажется вы правы, дело видимо в деньгах было, она говорит что помогал он ей в нужный момент

Санчо
#18
Леди Яга

А ты с кем спал до нее, расскажи нам! Сколько лет тебе? Сколько девкам твоим было? Начинай, это же ооочень важно!

Мне 28, максимум с кем я спал по возрасту было не более 25 лет

Гость
#19
Гость

мне 37, девушкам с которыми встречаюсь 20-24. Иногда ржем над рассказами про ее сверстников.

Вообще, уровень ухаживаний и комфорта для девушки взрослый мужчина может обеспечить несравнимо более высокий. Это и досуг, и поездки, и отсутствие выноса мозга (даже просто обычная жизненная бытовая мудрость). Плюс нет никаких проблем с жильем, поездками, подарками. Все приличные девицы хотят дольче вита, перелеты джетами на острова и в куршавель, фоточки в *** из рестиков и охапки роз. Студенты редко когда понимают ценность подобных вещей для девушки.

НЕ ВСЕ МУЖИКИ В 40 ЛЕТ ТАКИЕ БОГАТЫЕ, И НЕ ВСЕ БОГАТЫЕ ВОЗЯТ ДЕВЧОНОК В КУРШАВЕЛИ, НЕ *** ТУТ
ЕСЛИ ТОЛЬКО ОПЫТОМ ПОДЕЛИЛСЯ, ИНАЧЕ ОНА БЫ ОТ НЕГО НЕ ОТСТАЛА И ДО СИХ ПОР БЫ ЕБЛАСЬ ВО ВСЕ ДЫРЫ
АВТОРА МУЧАЕТ ВОПРОС А НЕ РАЗВРАТНАЯ ЛИ ОНА ДАМА СТАЛА ПОСЛЕ ТАКОГО ДЯДИ И ОПЫТА С НИМ

Санчо
#20
Гость

мне 37, девушкам с которыми встречаюсь 20-24. Иногда ржем над рассказами про ее сверстников.

Вообще, уровень ухаживаний и комфорта для девушки взрослый мужчина может обеспечить несравнимо более высокий. Это и досуг, и поездки, и отсутствие выноса мозга (даже просто обычная жизненная бытовая мудрость). Плюс нет никаких проблем с жильем, поездками, подарками. Все приличные девицы хотят дольче вита, перелеты джетами на острова и в куршавель, фоточки в *** из рестиков и охапки роз. Студенты редко когда понимают ценность подобных вещей для девушки.

НЕ ВСЕ МУЖИКИ В 40 ЛЕТ ТАКИЕ БОГАТЫЕ, И НЕ ВСЕ БОГАТЫЕ ВОЗЯТ ДЕВЧОНОК В КУРШАВЕЛИ, НЕ *** ТУТ
ЕСЛИ ТОЛЬКО ОПЫТОМ ПОДЕЛИЛСЯ, ИНАЧЕ ОНА БЫ ОТ НЕГО НЕ ОТСТАЛА И ДО СИХ ПОР БЫ ЕБЛАСЬ ВО ВСЕ ДЫРЫ
АВТОРА МУЧАЕТ ВОПРОС А НЕ РАЗВРАТНАЯ ЛИ ОНА ДАМА СТАЛА ПОСЛЕ ТАКОГО ДЯДИ И ОПЫТА С НИМ

Ты очень прав!

Санчо
#21
алексей

а когда тебе стукнет 40 ты тоже будешь спать только с 40 летними бабушками ?
35-40 лет это расцвет мужчины во всех планах !
естественно что девушек они привлекают.

Только больную на всю голову молодую бабу будут привлекать взрослые дядьки

Гость
#22
Санчо

Как вы считаете, нормально в 20 лет девушке спать с мужчиной 40 лет? Встречаюсь с девушкой и случайно узнал что у неё был партнер 40 лет, как то это все меня начало тормозить и отталкивать от неё жутко, стало очень противно

нормально, если по любви, в любовь однако я сомневаюсь

Гость
#23

а тебе то сколько лет? он наверное и женатый был

Санчо
#24
Гость

а тебе то сколько лет? он наверное и женатый был

Мне 28

Julia Spiczkaya
#25

нормальных пацанов должно тошнить от 20 летней девушки, которая спит с 16-летними. А здесь не вижу ничего такого.

Гость
#26
Санчо

Только больную на всю голову молодую бабу будут привлекать взрослые дядьки

дура ты,взрослые дядьки меня хорошо трахали,а молодые ничего не умеют,д аже отлезать норм не получается

Санчо
#27
Гость

дура ты,взрослые дядьки меня хорошо трахали,а молодые ничего не умеют,д аже отлезать норм не получается

*** нести не нужно тут

Гость
#28

Автор просто шлю.... Вот ей и нра трах со старыми.. фу тошнит от таких. Такие в 25 уже потасканы.....

Анна
#29

Это не нормально. Встречаться фактически с ровесником отца.
Встречаться с мужчиной старше на 20-25 лет и более- серьезное психическое отклонение.

У меня отец старше меня на 24 года и я не представляю себе, как можно встречаться с его ровесниками.

Даже 10-15 лет разницы- уже много. Есть знакомая, у нее мужик на 14 лет старше нее, так она выглядит ему как дочка. Отвратительно это.

Нормальная разница в возрасте 1-4 года, максимум 5-6, но не более.
Но 15-20-30 лет это уже безумие какое-то. Совершенно разные поколения.

Гость
#30
Анна

Это не нормально. Встречаться фактически с ровесником отца.
Встречаться с мужчиной старше на 20-25 лет и более- серьезное психическое отклонение.

У меня отец старше меня на 24 года и я не представляю себе, как можно встречаться с его ровесниками.

Даже 10-15 лет разницы- уже много. Есть знакомая, у нее мужик на 14 лет старше нее, так она выглядит ему как дочка. Отвратительно это.


Нормальная разница в возрасте 1-4 года, максимум 5-6, но не более.
Но 15-20-30 лет это уже безумие какое-то. Совершенно разные поколения.

Есть такая поговорка: "Когда невеста родится, жених в седло садится". Это всё, что нужно знать о нормальной разнице в возасте.

Гость
#31
алексей

а когда тебе стукнет 40 ты тоже будешь спать только с 40 летними бабушками ?
35-40 лет это расцвет мужчины во всех планах !
естественно что девушек они привлекают.

Ответ мне ваш понравился,но в 40 лет женщины тоже далеко не "бабушки",конечно могут быть исключения,так же как и не все мужчины в 40 могут уже "что-то"...

Гость
#32

Радуйтесь что со взрослым они не со всеми это делают в отличии от молодых парней

#33

Мне в 18 приходилосль с 54 летним спать. Конечно же к нему у меня было отвращение, противный как жаба, жирноватый, дрябловатый. Но он был доволен.

Maya
#34
Alenuschka

Мне в 18 приходилосль с 54 летним спать. Конечно же к нему у меня было отвращение, противный как жаба, жирноватый, дрябловатый. Но он был доволен.

А с нормальными взрослыми трахалась?

#35
Maya

А с нормальными взрослыми трахалась?

Нет

Maya
#36
Alenuschka

Нет

Я тоже ещё не, но хочется!
Сосала уже ху.й?

#37
Maya

Я тоже ещё не, но хочется!
Сосала уже ху.й?

Нет

Maya
#38
Alenuschka

Нет

А пиз.ду тебе лизали?

Гость
#39

Да у меня все мужики старше меня были.И лизали и трахали во все дырки.А сейчас наоборот, мне 50 а мужикам моим от 20ти до 35ти лет.И так же лижут и ***...т во все дырки.А молоденькие мальчики только в попку и ***..т.Им ихние зассыхи малолетние в попку не дают, ну а мне уж больно шикарно.Я люблю когда дырки спермой накачивают.

Гость
#40
Гость

Я в 19 встречалась с 40-летним. Ни моему первому, ни второму мужу это не мешало построить со мной отношения. У вас комплекс неполноценности. Наверное чувствуете что в постели проиграете при сравнении с опытным мужчиной. Ищи себе девственницу, что тут скажешь) будете для нее самым-самым, во всяком случае до ее второго партнера точно)

Господи, как я с вами согласна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: