Гость
Статьи
Секс с девушкой …

Секс с девушкой намного старше

После того как в нас это произошло,секс,мы уже не общаемся у неё своя семья , а вот меня тянет только на девушек старше в возрасте 30 лет самому 21 не знаю что делать?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Дима

После того как в нас это произошло,секс,мы уже не общаемся у неё своя семья , а вот меня тянет только на девушек старше в возрасте 30 лет самому 21 не знаю что делать?

подрочи

Гость
#3
Дима

После того как в нас это произошло,секс,мы уже не общаемся у неё своя семья , а вот меня тянет только на девушек старше в возрасте 30 лет самому 21 не знаю что делать?

На всю жизнь запомнилось екак в 50 лет дала 18-летнему квартиранту,замужняя,серьезная женщина и изменила впервые с мальчишкой,как то так получилось

Гость
#4
Гость

На всю жизнь запомнилось екак в 50 лет дала 18-летнему квартиранту,замужняя,серьезная женщина и изменила впервые с мальчишкой,как то так получилось

Вспоминать стыдно, или приятно?

Гость
#4

В отпуске познакомилась с парнем младше на 10 лет , мы с ним как то сразу потянулись к друг другу, после чего он был настолько напористый и буквально взял меня. Лучшего секса у меня в жизни не было. Думала что это на один раз, но в итоге уже живем вместе, счастливы и сделал предложение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: