Гость
Статьи
Не люблю кунилингус

Не люблю кунилингус

Дорогие девочки, мой молодой человек очень любит делать мне куни, агитирует меня на это каждый день, а мне не нравится....Я бы не сказала, что он не умеет этого делать, не он делает это превосходно, но после этого я чусв себя очень неловко, однако после 69 такого нет.Будто бы мне стыдно, что я получила удовольствие, а он нет. Мне нравится ему сосать,и раньше с этим проблем не было, но сейчас он каждый раз говорит «минет за куни», я думала, может у меня с этим делом плохо, но он говорит, что ему все нравится да и по нему видно в принципе..Что делать? При том обычным сексом мы занимаемся редко, потому что оба учимся и просто нет времени и сил даже на сон...Ну и сами понимаете,что для сЕкСа нужно больше сил, чем для оральных ласк.

получаю оргазм каждый раз
21 ответ
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

"Не люблю" здесь неуместно. Правильнее сказать "смущаюсь" или все-таки "не умеет"
Если у вас времени нет, где же вы тогда лижитесь? на парах?

Уася
#2

Не понял - он полижет, и на этом все? а сам дрочит что ли?

Гость
#3
Уася

Не понял - он полижет, и на этом все? а сам дрочит что ли?

точно,уж если вместе сблизились почему только оральные ласки?

Люблю обрезанные члены и куни
#4
Уася

Не понял - он полижет, и на этом все? а сам дрочит что ли?

А что, лучше, когда женщина отсосет, а потом сама себя рукой до оргазма доводит?
И да, автор либо не уверена в себе, либо парень не умеет лизать

Уася
#5
Люблю обрезанные члены и куни

А что, лучше, когда женщина отсосет, а потом сама себя рукой до оргазма доводит? И да, автор либо не уверена в себе, либо парень не умеет лизать

А после отсосать парню нельзя разве? Хотя предложенный вариант тоже ничего так)))

Гость
#6

И я терпеть не могу эти лобзания, сама не практикую никакие виды извращений, ас и ос, только нормальный секс

Гость
#7

Стесняюсь спросить: тот, кто делает минет - это йо-б-а-ны-й в рот?

Гость
#8
Гость

И я терпеть не могу эти лобзания, сама не практикую никакие виды извращений, ас и ос, только нормальный секс

+ 100 Особенно когда зубы не чистят, фу-уу. Рот, как известно, самое грязное место у человека. Страшно представить сколько микробов эти лизуны запускают в тело партнёрши. Ой мамо.....:(

#23
Интepecующaяся

Мне интересно, от чего автор "получает оргазм каждый раз"? Обычного секса у них нет. С оральными ласками - непонятно. От петтинга что ли?

смените пожалуйста ник .
уже достал спам бот который на ваш ник похоже реагирует...

Интepecующaяся
#27
алексей

смените пожалуйста ник .

Не Вы первый просите меня об этом.
А почему я, собственно, должна менять ник?
Нет никакой гарантии, что он не будет меня преследовать и под другим ником тоже.
Тогда смысл какой?
А без смысла я и пальцем не пошевелю.

Гость
#44

что такое вендинговый автомат кстати?

Гость
#48
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­ющаяся, она это таааак обожает)))

#50

Я тоже именно НЕ люблю. Просто ненавижу.
Делал мне его бывший три года, пытался им заменить здоровый секс. Спасибо, хватит.