Гость
Статьи
Спортивная секс поза

Спортивная секс поза

Здравствуйте! Хотел узнать мнение девушек о позе когда вы сверху, но не стандартно на коленках, а сидя на корточках. То есть сидя на стопах по спортивному приседать вверх вниз) Есть кто предпочитает эту атлетичную позу и почему вам она нравится?

Amy
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю так, так как уже разок в такой позе пернула однажды с подливой! А очко удержать именно в этой позе не возможно!

#2

Парни почему-то только её любят, на коленках их не заводит. А по мне - так это бред. Похода на срущую лягушку, плюс ноги болят.

Тётка
#3

Как на горшке ))))

Гость
#4

Один парень сказал, ты в этой позе похожа на танчик из компьютерной игры. Голова - это башня, ноги - это гусеницы, ещё рычишь.

Гость
#5
Гость

Не люблю так, так как уже разок в такой позе пернула однажды с подливой! А очко удержать именно в этой позе не возможно!

А парень как на это отреагировал? )

Гость
#6
Гость

Не люблю так, так как уже разок в такой позе пернула однажды с подливой! А очко удержать именно в этой позе не возможно!

А как на это отреагировал ваш мужчина? )

Гость
#7

Пока только с негативным опытом девушки) А между тем, одна девушка по собственной инициативе сверху только на корточках приседала, на коленках вообще не стремилась. Так что должны же быть такие девушки, которым она нравится?)

50 оттенков самогона
#8

Да ну нах... не эстетично как то, да и не удобно

гость
#9

я такая девушка) люблю эту позу)) потому что все видно, а это очень завоводит. мне нравится еще не просто на корточках, а колени развести в стороны) мужчинам это тоже очень нравится. это более раскрепощенная поза

Гость
#10
гость

я такая девушка) люблю эту позу)) потому что все видно, а это очень завоводит. мне нравится еще не просто на корточках, а колени развести в стороны) мужчинам это тоже очень нравится. это более раскрепощенная поза

Именно так та девушка кстати и приседала, на корточках с разведёнными коленями. Разве девушке в этой позе тоже всё видно? А по ощущениями как она отличается от стандартной наездницы?

Гость
#11
Гость

Один парень сказал, ты в этой позе похожа на танчик из компьютерной игры. Голова - это башня, ноги - это гусеницы, ещё рычишь.

откуда стреляет этот танчик мы уже поняли по рассказу гостя 1

гость
#12
Гость

я такая девушка) люблю эту позу)) потому что все видно, а это очень завоводит. мне нравится еще не просто на корточках, а колени развести в стороны) мужчинам это тоже очень нравится. это более раскрепощенная поза

Именно так та девушка кстати и приседала, на корточках с разведёнными коленями. Разве девушке в этой позе тоже всё видно? А по ощущениями как она отличается от стандартной наездницы?
чувствуешь лучше. можно на всю длину члена приседать. от основания до головки и обратно) это невероянтый кайф. а мужчинам очень нравится на это смотреть)

Гость
#13
гость

Именно так та девушка кстати и приседала, на корточках с разведёнными коленями. Разве девушке в этой позе тоже всё видно? А по ощущениями как она отличается от стандартной наездницы? чувствуешь лучше. можно на всю длину члена приседать. от основания до головки и обратно) это невероянтый кайф. а мужчинам очень нравится на это смотреть)

Классно) ещё я обратил внимание, что в этой позе гораздо туже. То есть так член глубже входит? Вообще когда девушка в этой позе так приседает до основания, то кажется, что ей не хватает длины)) хотя выглядит очень сексуально.

Гость
#14

Жене нравится больше, мне меньше - похоже, член упирается сильнее в переднюю стенку, типа в точку G, если она есть, чувствительнейшая сторона члена -обратная, где уздечка, и член отгибается "вниз", поэтому не очень кайфово.

Гость
#15
Гость

А парень как на это отреагировал? )

Ну а как бы вы отреагировали, если бы на вас нагадили? Пошел обмываться и больше такой позы у нас не было! Позу 69 уже тоже не хочет после такого!

Гость
#16
Гость

откуда стреляет этот танчик мы уже поняли по рассказу гостя 1

Ну а я что, виновата, если так получилось! Я в такой позе какаю, вот и не выдержал клапан по привычке!

Гость
#17

Ценительниц этой позы больше нет?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: