Гость
Статьи
Из-за регулярного …

Из-за регулярного секса, член перестал вставать.

Добрый день! Незнаю есть ли такая тема на сайте, но все же хочу получить ответы на мою ситуацию.
Мне 20 лет, начал встречаться с девушкой. с ней с начал свою регулярную половую жизнь. На протяжении полугода мы занимались сексом 3-4 раза в неделю, и все было отлично. Но теперь мы живём вместе, и секса стало на много больше, и все было тоже отлично. Но одной ночью, когда я уже хотел надеть презерватив, он лопнул прям на члене(я не успел войти). Я пошёл брать другой, но эрекция прошла, и член не захотел вставать...следующей ночью во время прилюдий ситуация повторилась, кот который живет у неё спрыгнул громко не пол и член опять упал и не захотел вставать. Третей ночью он просто не захотел вставать....и четвёртой....и пятой....мне немного не по себе, стыдно, страшно, и не понятно что делать дальше....

...
49 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

Поздравляю ты импотент

Странный
#2

Ха-Ха, патсталом!

Гость
#3

Пора начинать пить стимуляторы или очень сильно возбудится впредь

гость
#4

Во всем виноват кот

Странный
#5

ты нарвался на вампиршу, она выпила всю твою энергию, скоро будешь еле ходить

Максим
#6
...

, кот который живет у неё спрыгнул громко не пол и член опять упал и не захотел вставать. Третей ночью он просто не захотел вставать....и четвёртой....и пятой....мне немного не по себе, стыдно, страшно, и не понятно что делать дальше....

Дело в коте. Заколдовал он член зверюга.

Гость
#7

Из-за регулярного секса невозможно стать импотентом.Причина в другом. Вот что за мужики пошли,уже в 20 лет со стояком проблема .

#8

Что делать дальше? К врачу, бегом марш! В 20 лет должен стоять, даже если кот громко прыгнул тебе на член

#9

Не отчаивайся, скорее всего просто перенервничал. Попробуй ещё, если результат будет тем же - обращайся к венерологу. Это по его части. Тут ты дельных советов не получишь, тут нет специалистов

Гость
#10
А вот и Полли

Что делать дальше? К врачу, бегом марш! В 20 лет должен стоять, даже если кот громко прыгнул тебе на член

Мила?!

гость
#11

Похоже на инфекцию по описанию, нужно сдать анализы и пролечиться

Дровосек
#12

Сидячая работа? Надо ддвигаться больше. Надо спать по 8 часов. Орган может быть устал работать, зачем так часто? И вообще это нормально - и у мужчин может всё упасть, и женщина может ничего не получить.

я против
#13

а я думаю это уже психологическая импотенция, один раз обломался, потом еще раз, начинаешь уже анализировать, искать закономерность, уже неделя прошла, а мысли все те же. Когда лезешь в кровать - только одна мысль "Что опять не встанет?!!"

Гость
#14
гость

Во всем виноват кот

Конечно! У кота стояк отменный!

Гость
#15
Гость

Конечно! У кота стояк отменный!

Фу! Ты бы постеснялась хотя бы так открыто об этом писать!

Гость
#16

Встал член или не встал,секс у женщины должен быть.Топай в секс шоп и покупай запасного дружка помощничка)

Гость
#17
Гость

Фу! Ты бы постеснялась хотя бы так открыто об этом писать!

А что такого?
У кота стоит, у собачки стоит, а у автора не стоит ... Печаль :(((

я против
#18

автор не сексись две недели и все пройдет.

Гость
#19

Надо попробовать секс в другом месте , в новой обстановке, и главное - что бы рядом не было кота!))

Странный
#20
Гость

Надо попробовать секс в другом месте , в новой обстановке, и главное

Главное- с новой телкой

Гость
#21

Развод. Теть, ну она прЕлюдия. Ты запарила.

Зануда
#22

Все от нервов. Попробуйте несколько дней обойтись без секса, а потом попробовать в другом месте (машина, почасовая гостиница - где-нибудь подальше от кота). Если и тогда облом, то к врачу.

Максим
#23

Она тебя просто затрахала.

Великан
#24
Гость

Из-за регулярного секса невозможно стать импотентом.Причина в другом. Вот что за мужики пошли,уже в 20 лет со стояком проблема .

бабам секс не нужен, не забывайте. Какая вам разница что у нас с членом?

Гость
#25
...

Добрый день! Незнаю есть ли такая тема на сайте, но все же хочу получить ответы на мою ситуацию.
Мне 20 лет, начал встречаться с девушкой. с ней с начал свою регулярную половую жизнь. На протяжении полугода мы занимались сексом 3-4 раза в неделю, и все было отлично. Но теперь мы живём вместе, и секса стало на много больше, и все было тоже отлично. Но одной ночью, когда я уже хотел надеть презерватив, он лопнул прям на члене(я не успел войти). Я пошёл брать другой, но эрекция прошла, и член не захотел вставать...следующей ночью во время прилюдий ситуация повторилась, кот который живет у неё спрыгнул громко не пол и член опять упал и не захотел вставать. Третей ночью он просто не захотел вставать....и четвёртой....и пятой....мне немного не по себе, стыдно, страшно, и не понятно что делать дальше....

Гость
#26
Гость

Надо попробовать секс в другом месте , в новой обстановке, и главное - что бы рядом не было кота!))

Ага. И кот наверное мейн кун. Идёт по комнате, член по полу тащится.

Гость
#27

Автор, не придумывай и не фантазируй, а иди лечись и подругу свою отправляй лечиться! По описанию у тебя тупо какя-то инфекция, вот и не встает! И кот тут не причем!!! И да, подругу можешь поблагодарить!!!

Гость
#28
Странный

Главное- с новой телкой

Всегда знала, что ты зоофил и агитатор.

#29

просто поменьше трахаттся :)

Гость
#30

Сначала на инфекции провериться, потом к андрологу топать. Возможно, потом к психологу или к сексологу. В 20 лет не может быть никакой импотенции, это или заболевание какое-то или нервы.

Лиза
#31

Да ты просто "объелся" этой девушкой и сексом. Секс превратился в рутину. Нужна передышка.

Самолетик
#32

Про кота насмешил, угораю.

Гость
#33

А у меня друг в возрасте около 25 мучался уже простатитом. Не скрывал такую интимную проблему, хоть и не в отношениях с ним были, просто друг. Окунулся в прорубь и началось, застудился. И вечно в короткой курточке ходил зимой. Вот и подарок от деда-мороза.

186864
#34
...

Добрый день! Незнаю есть ли такая тема на сайте, но все же хочу получить ответы на мою ситуацию.
Мне 20 лет, начал встречаться с девушкой. с ней с начал свою регулярную половую жизнь. На протяжении полугода мы занимались сексом 3-4 раза в неделю, и все было отлично. Но теперь мы живём вместе, и секса стало на много больше, и все было тоже отлично. Но одной ночью, когда я уже хотел надеть презерватив, он лопнул прям на члене(я не успел войти). Я пошёл брать другой, но эрекция прошла, и член не захотел вставать...следующей ночью во время прилюдий ситуация повторилась, кот который живет у неё спрыгнул громко не пол и член опять упал и не захотел вставать. Третей ночью он просто не захотел вставать....и четвёртой....и пятой....мне немного не по себе, стыдно, страшно, и не понятно что делать дальше....

Пацан, ты ничего не попутал? Это ЖЕНСКИЙ форум!!! а не кабинет урологии! Какого хрена ты нам сюда свои писюнские проблемы выложил?

Гость
#35
Гость

Из-за регулярного секса невозможно стать импотентом.Причина в другом. Вот что за мужики пошли,уже в 20 лет со стояком проблема .

Да вот у кота, наверное никаких проблем с членом!

Гость
#36
Гость

Сначала на инфекции провериться, потом к андрологу топать. Возможно, потом к психологу или к сексологу. В 20 лет не может быть никакой импотенции, это или заболевание какое-то или нервы.

Да прямо не может, у меня в 20 был дружок, так он секса хотел значительно меньше, чем я , мне надо было каждый день, а ему 2 раза в неделю, хоть не жили вместе,а когда мне рассказывали другие девушки,,что с мужиками по 5 раз за ночь, мне то казалось фантастикой

Гость
#37
Гость

Да прямо не может, у меня в 20 был дружок, так он секса хотел значительно меньше, чем я , мне надо было каждый день, а ему 2 раза в неделю, хоть не жили вместе,а когда мне рассказывали другие девушки,,что с мужиками по 5 раз за ночь, мне то казалось фантастикой

Одно дело слабая половая конституция и другое - все нормально было, и внезапно проблемы начались.

Гость
#38

Автор теперь тебе женщины не нужны. Можешь спокойно заняться карьерой и стать миллионером. Деньги принесут власть над людьми ,поверь это слаще секса,повелевать чужими судьбами.
А по проблеме,твоя девочка ,наградила тебя,а вот чем узнаешь у венеролога.
Ты не один её пялишь:))

Гость
#39

Это ты, обмудок, передррочился.Задррочи свою фуеллу до мозоляк, так не стоит теперь.Бугага.*** еппанутое

Гость
#40

3-4 неделю для 20 лет это вообще ничто, и вам не к венерологу, а к урологу, проверять простату

Эдик
#41

Ну ты даёшь.. я в твои годы от живота не мог отогнуть независимо от состояния окружающей среды

Гость
#42
А вот и Полли

Что делать дальше? К врачу, бегом марш! В 20 лет должен стоять, даже если кот громко прыгнул тебе на член

+++

Надежда.
#43

А у моего встает, когда он смотрит, когда меня кум трахает. И, после него, нормально.

Гость
#44
Надежда.

А у моего встает, когда он смотрит, когда меня кум трахает. И, после него, нормально.

Правильный подход к проблеме. Если сам не может пусть найдёт помощника. И девочке слаще и ему опыт, можно сочкачнуть.

Гость
#45
...

Добрый день! Незнаю есть ли такая тема на сайте, но все же хочу получить ответы на мою ситуацию.
Мне 20 лет, начал встречаться с девушкой. с ней с начал свою регулярную половую жизнь. На протяжении полугода мы занимались сексом 3-4 раза в неделю, и все было отлично. Но теперь мы живём вместе, и секса стало на много больше, и все было тоже отлично. Но одной ночью, когда я уже хотел надеть презерватив, он лопнул прям на члене(я не успел войти). Я пошёл брать другой, но эрекция прошла, и член не захотел вставать...следующей ночью во время прилюдий ситуация повторилась, кот который живет у неё спрыгнул громко не пол и член опять упал и не захотел вставать. Третей ночью он просто не захотел вставать....и четвёртой....и пятой....мне немного не по себе, стыдно, страшно, и не понятно что делать дальше....

Это шугняки, и измена) купи другую траву, или перерыв сделай.

...
#46

Ребят, все круто! Встаёт как раньше) загнался я немного) в этот же вечер все прошло на отлично)

Гость
#47
...

Ребят, все круто! Встаёт как раньше) загнался я немного) в этот же вечер все прошло на отлично)

Трава другая помогла?)))

Гость
#48

Может вы просто устали? В психологическом плане, а не от секса и девушки) Попробуйте пропить курс эффекс трибулус, к примеру. Если не почувствуете изменений, то уже тогда обратитесь к врачу

Дитмар
#49

Кранты твоей простате. Считай, что ты уже импотент.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: